"Лекарство для бабушки": актеры и их роли

Современный мини-сериал с необычным названием «Лекарство для бабушки», вышедший в 2011 году, вызвал достаточно противоречивые отзывы у телезрителей. Некоторые сетуют на банальный сюжет фильма, другие, напротив, считают его картиной, способной отвлечь от жизненных реалий и поверить в чудеса.

Исполняя свои роли в телесериале «Лекарство для бабушки», актеры, казалось бы, полностью вжились в образы своих героев, но, по мнению критиков, не смогли отразить в своих персонажах какие-либо особенные цепляющие моменты.

лекарство для бабушки актеры

Сериал, состоящий всего из четырех серий, слегка похож на всем известную сказку про Золушку, правда, на современный лад. Поэтому, если вы любили эту сказку в детстве, просмотр картины наверняка оставит положительный отпечаток в вашей душе.

"Лекарство для бабушки": актеры и сюжет сериала

Посмотрев данный фильм, конечно же, каждый почерпнет для себя какой-то определенный жизненный опыт. Основной сюжет крутится вокруг молодой пары, которую играют Константин Крюков и Аглая Шиловская.

Она - казалось бы, ничем не примечательная скромная студентка с обыкновенным именем Соня. Он - молодой состоятельный бизнесмен, красивый мужчина и завидный жених (Женя Писарев). В определенный жизненный момент он осознает, что все женщины в его жизни смотрели на наличие денежных купюр в кошельке и упускали из виду его личность. На фоне этого Женя решает найти себе достойную девушку, которая будет по-настоящему его любить.

лекарство для бабушки актеры

Итак, в одной из серий между главными героями завязываются отношения, что не может не удивлять окружающих. Ведь мало того, что герои фильма очень разные, так они еще и принадлежат разным социальным слоям.

Но, несмотря ни на что, их отношения стремительно развиваются, и, казалось бы, романтизму и любви не будет предела, но все же в кино, как и в жизни, не может быть все гладко. А потому некоторых трудностей не миновать.

Заключение, конечно, хэппи энд! Финальная сцена достойно обыграна героями.

"Лекарство для бабушки": актеры и роли в сериале

Актерский состав включает в основном молодых актеров. Некоторые из них уже обрели некоторую популярность в зрительских кругах, но есть и такие, что только встают на путь актерского мастерства.

лекарство для бабушки актеры и роли

Основной актерский состав

  • Аглая Шиловская в роли студентки Сони;
  • Константин Крюков - бизнесмен Женя Писарев;
  • Екатерина Васильева – якобы бабушка Писарева;
  • Виталий Салий - друг Жени;
  • Евгения Гладий - коварная Вероника.

«Лекарство для бабушки», актеры которого подарили зрителям волшебную сказку, из тех фильмов, что заставляют верить в чудеса. К тому же этот фильм ломает границы разных социальных слоев общества.

Некоторые сцены в сериале "Лекарство для бабушки" актеры обыграли с особым усердием, что не могло не придать фильму определенную изюминку.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.