"Зак и Коди все тип-топ": актеры в жизни и кино

Типичный многосерийный фильм "Все тип-топ, или Жизнь Зака и Коди" покорил сердца не только американских телезрителей, но и нашел поклонников среди нашей публики, а в особенности понравился подросткам. И это логично, поскольку главные роли в сериале исполняют актеры-близнецы, которым на момент съемки первого сезона было по 12 лет. Как известно, это возраст, когда можно хулиганить и озорничать без опасения быть особо строго наказанными. На этом и построен сценарий фильма.

Сюжет фильма "Все тип-топ, или Жизнь Зака и Коди"

Главные герои Зак и Коди Мартин – братья-близнецы, которым по воле случая пришлось жить в современном роскошном отеле "Тип-Топ", где работает их мама. Практически вся жизнь мальчиков сосредоточена вокруг отеля и его работников. За исключением некоторых сцен в школе и кратковременных сюжетов в других общественных учреждениях.

Зак – озорник и задира, очень часто проявляет себя эгоистичным и нерадивым подростком. Зак - первенец, который родился на каких-то 10 минут раньше своего брата. Беря во внимание этот факт, он постоянно его использует во взаимоотношениях с братом.

Коди – более спокойный, умный и в меру коммуникабельный мальчик. Имеет более покладистый характер, нежели у брата, поэтому часто попадает под его влияние. У Коди есть подружка по имени Барбара.

Мама близнецов, Кэрри, которую играет Ким Родс, достаточно редко появляется в фильме.

Близнецы отлично и правдоподобно играют роли мальчишек с именами Зак и Коди. "Все тип-топ" (актеры в этом фильме выкладываются в полной мере) демонстрирует интересный сюжет с элементами тонкого английского юмора.

В фильме также присутствуют две девушки. Нельзя сказать, что они играют главные роли, но и к второстепенным их отнести сложно, поскольку их взаимоотношения с братьями-близнецами тесно связаны с основным сюжетом сериала.

Лондон (дочь основателя отеля «Тип-Топ») - своенравна и, как большинство молодых девушек, любит одеваться по моде, при этом все ее наряды исключительно авторские. В сериале девушка ведет свое личное онлайн-шоу «Ай, да я!» и, так же, как и ребята, имеет свой личный номер в отеле. Роль Лондон исполняет Бренда Сонг.

Мэдди (или Миранда Кэтрин Фитцпатрик) – играет роль продавщицы сладостей при отеле. Но на протяжении всего сериала исполняет и эпизодические роли. Героиня, которую виртуозно играет актриса Эшли Тисдейл, умна, красива, трудолюбива, не избалована. Мэдди - ближайшая подруга Лондон, которая иногда все же предпочитает считать ее служанкой, добрая и отзывчивая, все прощает подруге и старается не обращать на внимание на обиды. Зак безгранично влюблен в Мэдди.

В каждой серии в стенах отеля ребята попадают в курьезные, иногда крайне нелепые ситуации, выбраться из которых им помогают друзья – служащие отеля.

Сантехник Арвин, коридорный Эстебан, швейцар Норманн, Мюриэль (горничная), официант Патрик, менеджер мистер Мосби и другие второстепенные персонажи удачно дополняют колоритную игру главных героев.

Фильм с интересным названием "Зак и Коди все тип-топ", актеры которого в исполнении ролей очень органичны, раскроет вам новые ощущения от просмотра.

Сезоны сериала про Зака и Коди

  • Первый сезон снимался в период с 2004 по 2005 год (26 серий).
  • Второй сезон был отснят в промежутке с мая 2005 года по август 2006 (39 серий).
  • Финальный третий сезон был создан в период с февраля по август 2007 г. Включает 22 серии.

Братья-близнецы Зак и Коди ("Все тип-топ"): актеры в кино и реальной жизни

Братья Коул и Дилан родились в 1992 году в городе Ареццо (Италия). При рождении мальчикам были даны двойные имена – старшего навали Дилан Томас Спроус, полное имя младшего - Коул Митчел Спроус.

Спустя 5 лет родители подали на развод, и по решению суда мальчики остались с отцом и мачехой.

О личной жизни близнецов в детские годы мало известно. Первым их дебютом в мире кино стала игра в картине «Большой папа», в которой Дилан и Коул исполнили роль одного и того же киногероя (законодательная база США имеет ограничения на продолжительность времени съемки для ребенка, поэтому очень часто на детские роли режиссеры практикуют приглашать близнецов.)

После этого братья сыграли еще несколько второстепенных ролей. Но известность пришла к ним после съемки многосерийного фильма "Жизнь Зака и Коди". Кстати, фильм имеет еще одно название - "Зак и Коди: жизнь за бортом".

Актеры в настоящее время

Сейчас братья проживают в Лос-Анджелесе со своим отцом и мачехой. В 2010 году оба близнеца поступили на учебу в "Школу индивидуального обучения", которая позволяет своим студентам планировать собственную программу по выбранному направлению.

Коул Спроус выбрал программу по освоению археологии, в то время как Дилан остановил свой выбор на дизайне видеоигр.

Дилан Спроус: интересные особенности

  • Дилан Спроус, сыгравший в сериале роль Зака Мартина, как и в фильме, родился раньше своего брата с одним отличием - в фильме Зак старше Коди на 10 минут, в реальной жизни близнецы родились с промежутком 15 минут.
  • В 2010 года Дилан запустил сайт Sprouse Arts, на котором по сей день выкладывает фотографии произведений искусства, созданных его руками.
  • Дилан был назван в честь писателя Дилана Томаса.

Коул: интересные факты из жизни

  • Коул Спроус – младший брат-близнец, если можно так выразиться.
  • Молодой человек в свободное время увлекается фотомастерством. Для этих целей в 2011 году Коул Спроус запустил блог Cole Sprouse Photography, на котором можно увидеть его авторские работы.
  • Коул получил имя в честь джазового певца Ната Кинга Коула.

В сериале "Зак и Коди все тип-топ" актеры-близнецы, как и другие участники, легко и непринужденно исполняют свои роли. Вы можете посмотреть еще одну картину с участием братьев, название которой "Как попало!". В фильме братья играют самих себя, а в 2016 году вышел фильм Dismissed с Диланом Спроусом в главной роли.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.