"Кризис нежного возраста": актёры весёлой комедии

Поклонникам отечественных многосерийных комедий стоит обязательно обратить своё внимание на сериал «Кризис нежного возраста». Актёры не могут не привлечь телезрителя своим талантом и харизматичностью. А суть киноленты вот в чём. Окончив школу, три подруги попадают в новый, опасный и волнующий мир. Непонимание родителей, выбор места жительства и работы. И, самое главное, спутника жизни. Эти проблемы, конечно же, требуют принятия незамедлительных решений.

кризис нежного возраста актеры

«Кризис нежного возраста»: актёры и роли

Кто же снимался в этой киноленте? Мария Поезжаева в роли Ермаковой Шуры впечатлила зрителя своей работой. Она играет действительно великолепно. Роль Силкиной Ани досталась Ксении Сурковой. Не менее талантливой актрисе. И, наконец, Кузьмину Юлю сыграла Исайкина Кристина. От своих коллег она не отстала.

Кроме того, в съёмках принимали участие: Волков Никита (Антипов Саша), Ягудин Руслан (Якубов Сергей), Грашин Александр (Козябин Лёша), Лощилин Артём (Канин Коля), Захарова Екатерина (Шатохина Женя), Цыганов Евгений (преподаватель Андрей Сергеевич) и многие другие актёры. Состав подобран просто замечательно.

мария поезжаева

О главных актрисах

Мария Поезжаева родилась в 1989 году. Окончила школу-студию МХАТ, мастерскую Серебренникова. С 2012 года стала актрисой «Гоголь-центра». Известна по следующим театральным работам: «Герой нашего времени» (Бэла, мать казака, княжна Мэри), "Каин" (Ева, Ангел, Люцифер), «Геронтофобия» (Гера), «Жаворонок» (Жанна), «Сон в летнюю ночь» (Гермия) и т. д.

Ксения Суркова родилась в 1989 году. Окончила ВГИК – актёрский факультет, мастерскую Ясуловича. Известна по театральным работам: «Ревизор» (Марья Антоновна), «Два веронца» (Джулия), «Размазня» (Дорис), «Под давлением 1-3» (Мария).

Исайкина Кристина – начинающая актриса, родившаяся в 1996 году в Саратове. Со школьной скамьи принимала участие в разнообразных спектаклях. Поступила в Московский театральный колледж Олега Табакова. Играла в спектаклях «Билокси-Блюз», «Иу да», «Деревня Перемилова», «Истории любви», «Евгений Онегин», «В.О.Л.К.».

Схожесть с героями

Одним словом, талантливые актёры сыграли в картине «Кризис нежного возраста». Кристина Исайкина утверждает, что роль Юли стала её любимой работой. Героиня – человек прямолинейный, искренний, всегда идущий к своей цели. Юля очень схожа с Кристиной темпераментом. Она так же вспыльчива, так же непоследовательна в своих действиях и поступках. Видимо, этим и руководствовался режиссёр, выбирая её на данную роль.

Руслан Ягудин, сыгравший роль Сергея, напротив, на своего героя совершенно не похож. Сергей по натуре своей холостяк. Руслан же человек семейный.

ксения суркова

Отношения артистов

Таким образом, прекрасной картиной получился фильм «Кризис нежного возраста». Актёры с большим удовольствием принимали участие в съёмках. У них сложились замечательные отношения. Хотя они нередко и спорили. Конечно же, случались и небольшие конфликты. Однако они очень быстро исчерпывались.

Постельные сцены

Действительно, такими моментами буквально переполнен «Кризис нежного возраста». Актёры справились с ними замечательно. Несмотря на возникающую между ними неловкость. К примеру, Лощилину Артёму пришлось сыграть в такой сцене в первый день знакомства с Исайкиной Кристиной. Смотреть друг другу в глаза после этого было очень неудобно.

Экстремальные условия

Не всё так просто было в процессе съёмок картины «Кризис нежного возраста». Актёры оказывались в крайне необычных для них ситуациях. По словам Исайкиной, например, похожей на баскетболистку она себя никогда не считала. Напротив, она всегда представляла себя прекрасной Джульеттой. Для неё стало настоящим шоком утверждение на роль девочки, играющей в баскетбол и готовой в любой момент ударить кого-то в нос. Для того чтобы образ удался, актрисе пришлось заниматься баскетболом на протяжении всего лета. Тренировки длились по пять часов в день. Это было настолько изнурительно, что девушка была уверена в том, что её нервная система будет сорвана.

Кроме того, артистам пришлось «учиться не мёрзнуть». Сцены в лёгких нарядах при температуре на градуснике ниже нуля давались довольно сложно. Одна из сцен выяснения отношений снималась на Третьем кольце на лестнице на продуваемой со всех сторон площадке. Дул сильный октябрьский холодный ветер. Рядом находилась Москва-река. Кристина же в этот момент была одета в летнее платье. В то время как Ягудин – в рубашку и китель.

кризис нежного возраста кристина исайкина

Впечатления актёров

Что же говорят сами артисты о съёмках фильма «Кризис нежного возраста»? Евгений Цыганов, например, утверждает, что сам процесс доставил ему огромное удовольствие. Работать с коллегами по площадке было очень приятно и легко.

Кристина Исайкина говорит то же самое. Девушка также заявляет о том, что многие актёры готовы на всё, чтобы получить хорошую роль. Если для неё она интересна, она согласна и набить татуировку, и побриться наголо. Не смогла она воспользоваться бы разве что своими хорошими связями.

кризис нежного возраста евгений цыганов

Напоследок

Многие молодые актёры с большой радостью снимаются в различных проектах ТНТ. У Руслана Ягудина с ТНТ вообще давняя дружба. Впервые он снялся в сериале под названием «Счастливы вместе». Это было давно. С участием Руслана снято две серии. Парень сыграл молодого человека Дарьи Сагаловой. Далее последовали проекты «Зайцев +1» и «Деффчонки».

Ксения Суркова утверждает, что каждый сериал ТНТ делает с душой, замечательными сценариями и талантливыми актёрами. Вся съёмочная бригада со своим позитивом мечтает об участии в Comedy Club. И можно нисколько не сомневаться, что исполнение этой мечты не за горами. Всё-таки артисты играют великолепно! Их профессионализм, талант и желание работать ещё обязательно принесут ребятам заслуженное признание и славу.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.