Как перевести деньги с PayPal на карту Сбербанка?

Как многие знают, с осени 2013 года платёжная система PayPal предоставила российским пользователям возможность выводить со своих аккаунтов денежные средства без каких-либо препятствий и сняла многие ограничения. Как перевести деньги с PayPal на карту или электронный кошелёк, вы узнаете ниже.

Условия для вывода средств

  • Счёт, на который осуществляется вывод средств, должен быть зарегистрирован в банке России.
  • В независимости от того, в какой валюте открыт аккаунт PayPal, вывод возможен только в рублях.
  • Максимальный лимит денежных средств для вывода – 100 000 рублей, минимальный – 300 рублей.
  • Счёт, на который выполняется перевод, должен быть подтверждён.

как перевести деньги с paypal на карту

Реквизиты для вывода на карту

Для того чтобы перевести деньги на банковскую карту, понадобится следующая информация:

  • БИК банковского учреждения. Состоит он из 9 цифр, первые две – 04 (код РФ), последние три цифры идентичны цифрам, которыми заканчивается корреспондентский счёт. Узнать БИК можно в личном кабинете «Сбербанка Онлайн». Для этого авторизуйтесь в системе, на основной страничке выберите вкладку «Карты», далее нажмите «Информация по карте».
  • Расчётный номер. Он состоит из 20 цифр.

Как перевести деньги с PayPal на карту Сбербанка

Сегодня для вывода средств на банковскую карту не требуется посредник, что значительно ускорило этот процесс. Достаточно выполнить несколько несложных действий, и пользователь карты получит деньги. Не знаете, как перевести деньги с PayPal на карту? Первое, что нужно сделать, – это пройти процесс авторизации в системе. Тем, кто ещё не зарегистрирован, следует пройти несложную процедуру регистрации, которая занимает несколько минут и является бесплатной. Далее соблюдайте следующий алгоритм действий:

  • На основной странице платформы PayPal перейдите во вкладку «Счёт».
  • В появившемся окне выберите строку «Добавление банковского счёта», далее нажмите «Добавить карту» (для пополнения используйте счёт PayPal).
  • В открывшемся окошке выберите графу «Частное лицо» и заполните все запрашиваемые системой данные, указывая их в соответствии с теми, которые были предоставлены банку.
  • А также потребуется ввести БИК и номер карты. Что касается номера карты, то будьте внимательны, так как нужно указывать не 16 цифр, а порядковый номер счёта из 20 цифр.
    как перевести деньги с paypal на карту сбербанка
  • После введения всех данных в PayPal кликните клавишу «Продолжить».
  • Далее следует подтвердить внесённые данные, нажав клавишу «Подтвердить». Инструкцию с подробностями вы получите в виде письма, высланного на адрес электронной почты, указанный при регистрации.
  • В течение трёх суток со счёта PayPal будет списано, затем переведено на карту две суммы, получение которых необходимо подтвердить через личный кабинет.
  • Теперь подтверждение карточки считается выполненным.
  • И наконец ответим на вопрос о том, как перевести деньги с PayPal на карту Сбербанка. Чтобы совершить перевод средств, необходимо нажать клавишу «Вывод денег», указать данные получателя, реквизиты карты и сумму.

Комиссия и сроки

Теперь вы понимаете, как перевести деньги с PayPal на карту Сбербанка, комиссия за перечисление средств не взимается. Привязка карты к системе PayPal занимает всего несколько минут и облегчает работу с сервисом, так как в последующем не нужно вводить её реквизиты. Поступление денег зависит от скорости обработки банком заявки, проконтролировать которую можно на страничке сайта PayPal. В среднем процесс занимает не больше 5-7 дней.

Приватбанк

Наиболее простым способом вывода денег на карту Приватбанка с электронного счёта в системе PayPal является привязка к нему банковской карты данного учреждения. Осуществить операцию несложно, необходимо лишь зарегистрироваться в PayPal и быть клиентом этого финансового учреждения.

как перевести деньги с paypal на карту приватбанка

  • Авторизуйтесь в системе PayPal.
  • Перейдите во вкладку «Счёт», далее нажмите «Привязка банковской карты».
  • Введите реквизиты карты.
  • Далее для подтверждения со счёта карты будет списана небольшая сумма. В течение трёх часов деньги будут возвращены обратно.
  • Банковская карта подтверждена.

Как перевести деньги с PayPal на карту Приватбанка

После привязки карты пользователю становится проще выводить деньги, не нужно каждый раз вводить её реквизиты. Кроме того, данное платёжное средство является электронным кошельком. Указав банковский счёт, соответствующий карте, в качестве основного, пользователь будет получать деньги непосредственно с него. Обмен на украинские гривны происходит по действующему курсу.

Как вывести средства с PayPal на «Яндекс.Деньги»

До сих пор не знаете, как перевести деньги с PayPal на карту «Яндекс.Деньги»? Сегодня у каждого второго интернет-пользователя зарегистрирована почта на «Яндексе», соответственно, он может пользоваться электронным кошельком. И многие не упускают такой возможности, так как обналичивать средства очень легко, существует множество вариантов.

как перевести деньги с paypal на карту сбербанка комиссия

Не знаете, как перевести деньги с PayPal на карту? Выполнить перевод средств можно на карту «Яндекс.Деньги». Такой способ считается оптимальным, поскольку сумма, переведённая на карту, может быть обналичена в любом банкомате.

Что для этого необходимо:

  • В первую очередь требуется карта «Яндекс.Денег». Оформление займёт некоторое время, а также потребуется оплатить доставку. Однако сделав карту один раз, в будущем вы не столкнетесь с проблемами с переводом и выводом денежных средств.
  • Войдите в систему PayPal.
  • Далее привяжите «Яндекс.Деньги» к аккаунту во вкладке «Счета» – «Привязать карту».
  • После привязки перейдите в раздел «Переводы», выберите способ «Яндекс.Деньги».
  • Введите реквизиты карты и сумму перевода. При первой операции придётся подождать некоторое время для подтверждения, далее действие будет выполняться мгновенно.

как перевести деньги с paypal на карту яндекс деньги

Как видите, перевод средств с PayPal в систему «Яндекс» – процесс довольно простой, однако облагается комиссией.

Перевод в платёжную систему Qiwi

Думаете, что знаете уже все способы, как перевести деньги с PayPal на карту? А вот и нет! Следующим способом вывода денежных средств является платформа Qiwi. Данный сервис пользуется огромной популярностью и очень распространён на территории России. Обналичить деньги очень легко, так как банкоматов Qiwi огромное количество. Не знаете, как перевести деньги с PayPal на карту Qiwi? Читайте инструкцию далее.

Для перевода следует выполнить следующие действия:

  • Первое, что следует сделать, – это зарегистрироваться в системе Qiwi либо авторизоваться (для зарегистрированных ранее аккаунтов).
  • Далее необходимо оформить специальную виртуальную карту Qiwi Virtual Card, которая также имеет уникальный номер счёта и реквизиты. Именно эти данные применяются для вывода средств из системы PayPal.
  • После этого следует перейти в персональный кабинет PayPal, зайти во вкладку «Вывести денежные средства» и нажать Qiwi.
  • В открывшемся окне укажите реквизиты карты и сумму перевода.
  • Первый перевод будет проверяться, поэтому потребуется некоторое время, далее процесс будет быстрым и лёгким.

как перевести деньги с paypal на карту qiwi

Важно корректно указывать необходимую сумму и не забывать о комиссионных сборах, взимаемых за проведение операции.

Итак, сделать вывод денег с PayPal в России можно разными способами, которые различаются как действиями, так и результатом. Все методы имеют достаточную популярность, выполняются оперативно и без каких-либо проблем, но, к сожалению, не все они являются бесплатными. За перевод на некоторые платёжные системы придётся платить комиссию, сумма которой может отличаться, поэтому рекомендуется с особой внимательностью изучать данный пункт. Тем не менее каждый пользователь сможет выбрать для себя тот способ, который наиболее удобен для него, а также позволяет максимально быстро обналичить деньги.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.