Косметика Embryolisse: отзывы, описание, состав и виды

Здоровая и молодая кожа — визитка каждой уважающей себя девушки. Поэтому красоту необходимо беречь с раннего возраста. Даже если девушке 20 лет, она должна подбирать средства для ухода, которые помогут сохранить свежесть и упругость кожи. Косметология славится кремами, которые индивидуально подбираются для каждого типа кожи. Сегодня мы расскажем, что представляет собой крем Embryolisse, отзывы о котором положительны со стороны не только покупательниц, но и профессионалов.

Немного о торговой марке

Компания Embryolisse производит профессиональную косметическую продукцию, которая оказывает целебное воздействие на кожу. Торговая марка начала историю ещё в далёком 1950 году с появления крема Lait-Creme Concentre Embryolisse, отзывы же о нём не изменились и по сегодняшний день. Как и 60 с лишним лет назад, он пользуется большой популярностью, активно ухаживает и увлажняет кожу, способствует эластичности и упругости кожи лица, а эффект становится заметным буквально через 2 недели регулярного использования.

embryolisse отзывы

Продукция этой торговой марки основывается на натуральных компонентах. В составе обязательно присутствует масло ши в сочетании с пчелиным воском, а также другие компоненты, полезные для кожи. Косметические средства соответствуют стандартам, они безопасны. Линейка косметических средств довольно широкая:

  • лосьоны;
  • тоники;
  • увлажняющие кремы;
  • питательные кремы;
  • скрабы для очистки;
  • матирующий BB-крем;
  • CC-кремы;
  • кремы-пудры;
  • защитные губные помады;
  • бальзамы.

Из этого многообразия легко подобрать то, что лучше всего подойдёт для ваших потребностей. Дальше мы подробнее расскажем о некоторых кремах.

Крем Lait-Creme Concentre Embryolisse

Lait-Creme Concentre позиционируется как универсальное средство для ухода за кожей. Его используют для питания, увлажнения и даже как базу под макияж. Впервые этот крем появился в 1950 году во Франции (Париж), конечно, с тех пор он претерпел некоторые изменения, и формула улучшилась, став более эффективной. Основу этого средства составляют натуральные компоненты:

  • пчелиный воск;
  • масло ши;
  • витаминный комплекс;
  • протеины сои;
  • алоэ вера.

lait creme concentre embryolisse отзывы

Такой состав способствует увлажнению и питанию кожи. Он приводит в действие механизм обновления клеток. Хорошо восстанавливает водно-липидный баланс кожных покровов. Средство действительно универсальное:

  1. Подходит любой коже.
  2. Действует и как увлажняющее, и как питательное средство.
  3. Используется для снятия макияжа.
  4. Может применяться как основа под макияж.
  5. Даже мужчины увлажняют им лицо после бритья.

Крем Embryolisse Lait-Creme отзывы имеет в основном положительные. Многие отмечают, что у него слегка жидкая текстура и наносится средство легко. Кожа увлажняется, и крем быстро впитывается. Самое важное — лицо становится бархатистым и приятным на ощупь.

Некоторые женщины применяют Lait-Creme в качестве основы под макияж. Они отмечают лёгкую кремовую текстуру, которая идеально ложится на кожу. Аромат приятный и ненавязчивый. Не рекомендуется все же использовать его как ночной крем из-за содержания силикона. Потребители отмечают, что цена высока, но средство того стоит.

Антивозрастная коллекция Embryolisse

Уход за кожей в старшем возрасте важен, поэтому компания Embryolisse создала линейку возрастных косметических средств. Она содержит кремы для четырёх возрастных категорий — 30+, 40+, 50+, 60+. Одни из важнейших составляющих — витамины E и гиалуроновая кислота. Они защищают кожу от пагубного воздействия времени. Антивозрастная косметика Embryolisse отзывы имеет хорошие, большинство женщин отмечают эффект от использования уже в первые дни.

крем embryolisse отзывы

Средства 30+. В этом возрасте появляются первые морщинки, поэтому чем раньше женщина начнет ухаживать за лицом, тем лучше. Эта линейка включает в себя 2 крема:

  1. Creme Anti-Age 1eres Rides, предназначенный для борьбы с первыми морщинками. Он воздействует на кожу профилактически и способствует разглаживанию кожи. SPF-фильтр защищает от воздействия ультрафиолета.
  2. Второе средство Soin Lissant Contour des Yeux защищает нежнейшую кожу вокруг глаз. Разглаживает морщины и убирает круги, мешки под глазами.

Средства 40+. В линейке Embryolisse для тех, кто старше 40 лет, присутствуют укрепляющие и увлажняющие кремы для ухода. Кстати, из категории 40+ антивозрастная косметика Embryolisse отзывы получает от женщин хорошие. Многие отмечают приятную текстуру средства и быструю впитываемость. После использования результат заметен уже через неделю.

Линейка содержит 2 крема:

  1. Creme Anti-Age Raffermissante воздействует как укрепляющее средство, разглаживает морщины, защищает от внешних воздействий (ультрафиолет, стрессы) и содействует быстрой регенерации.
  2. Embryoderme — питательный крем, который способствует появлению упругости и эластичности кожи, придаёт тонус.

Привлекательная кожа после 50 лет

Для женщин в возрасте 50+ Embryolisse предлагает 3 средства:

  1. Serum Anti-Age Redensifiant — сыворотка, которая спасает кожу от морщин. Она смягчает её и придаёт эластичность. Повышает регенерационные свойства.
  2. Creme Anti-Age Redensifiante — средство, которое делает зрелую кожу упругой.
  3. Redensifiant Contours Yeux-Levres — защитит кожу вокруг глаз и губ.

Для женщин в возрасте 60+ подходит крем для глаз Redensifiant Contours. А для лица создан Creme Anti-Age Global, который имеет наибольшую активность и способствует интенсивному разглаживанию морщин. Обеспечивает регенерацию, увлажняет и защищает тонкую и сухую кожу.

Коррекция цвета лица с CC-кремом Embryolisse

Коррекция оттенка кожи лица важна в любом макияже. Крем Embryolisse CC отзывы клиенток имеет только хорошие. Многие отмечают лёгкую текстуру, которая ложится ровным тонким слоем, при этом сливается с цветом кожи.

embryolisse cc отзывы

В составе есть светоотражающие элементы, которые подходят любой коже, независимо от возраста. Маскирует дефекты кожи и матирует. Особенность этого крема — гиалуроновая кислота, а потому тональная основа увлажняет и оказывает антивозрастное воздействие.

Привлекательный макияж с кремом-пудрой и BB-кремом

Каждая девушка желает выглядеть привлекательно и красиво. Цвет кожи выровняет BB-крем, который имеет весьма плотную текстуру. Довершит безупречный образ крем-пудра, она скрывает морщинки и матирует кожу.

embryolisse lait creme отзывы

Гиалуроновая кислота в сочетании с антиоксидантами оказывает антивозрастное воздействие. Кожа выглядит привлекательной, гладкой, без изъянов. SPF-20 надёжно защищает кожу от воздействия солнца. Антивозрастной BB-крем и пудра Embryolisse отзывы от девушек любых возрастов получают хорошие.

И в заключение

О косметике Embryolisse много говорят не только прекрасные покупательницы, но и профессиональные визажисты. Уникальность этих средств состоит в универсальности, ведь они подходят для всех типов кожи, и даже возраст не имеет большого значения. От визажистов средства торговой марки Embryolisse отзывы получают восхищённые. Они утверждают, что кремы отлично питают и увлажняют кожу, а также придают эффект лёгкого сияния и свежести.

косметика embryolisse отзывы

"Эмбриолисс" представляет собой элитную косметику, которую по достоинству оценили разные категории клиенток. Справедливости ради стоит заметить, что изредка встречаются о продукции ТМ Embryolisse отзывы с негативным оттенком. К таковым можно отнести замечания по поводу чрезмерной жирности средств, потому лучше всего они подойдут обладательницам сухой кожи. Во всяком случае, следует помнить, что любая косметика подбирается индивидуально.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.