The Walking Dead: Season 2: прохождение игры

В игре The Walking Dead: Season 2 прохождение часто ставит перед пользователем выбор в решениях, которые влияют на сюжет и концовку в проекте. Геймплей сделан в виде интерактивного кино, где игрокам предлагается выполнять только определенные действия и смотреть за разворачивающимся событиями. Каждый человек может построить свою историю и посмотреть правильность выбора.

Начало

В шедевре под названием The Walking Dead: Season 2 прохождение на русском начинается сразу с убийств. Прошло два года со времен окончания сюжета первой части, Ли мертв, а Клементина учиться выживать вместе с Омидом и Кристой. Вначале они останавливаются возле туалета, встречают там мародерку, которая убивает спутника главной героини. После этого события снова переносятся вперед, где Клементина уже только с Кристой. В этом моменте стоит подбодрить ее и разжечь костер с помощью доски и одной из двух вещей на выбор. После проведенной ночи на ваш лагерь нападают бандиты. Они хватают женщину, а девушке необходимо убегать. Успевайте нажимать клавиши перед препятствиями. Возле реки предстоит драться с зомби похожим методом. После небольшой передышки осмотрите берег и двигайтесь вверх по узкой тропе. Там будет собака, с которой стоит поговорить и приручить. Пес выведет Клем к заброшенному лагерю беженцев. Еда лежит в мусорном баке, ее нужно забрать. Дальше подойдите к собаке, убейте зомби и заберите с трупа ножик.

 walking dead season 2 episode 2 прохождение

Продолжение первого эпизода

Продолжается в The Walking Dead: Season 2 прохождение на русском (часть 1) с того, что игроку необходимо поесть. В этот момент на Клементину набросится ее новый спутник голодная собака. Необходимо отбиваться от нее, и вследствие этого она упадет на колья. Человек решает в этом момент убить или оставить животное погибать в муках. После этого в лагерь наведаются зомби, от которых необходимо убегать. Израненную укусами собаки героиню найдут два неизвестных парня, и они отнесут ее в свой лагерь. Здесь девочка встретится с неизвестными людьми. Необходимо доказать им, что зомби не причастны к ранениям. После разговора Клем запрут в сарае. Выбраться можно с помощью молотка, который лежит на полке слева. Подставьте ящик, возьмите инструмент и справа выдерните гвозди. Покиньте сарай и через дыру проникните в ближайший дом. На первом этаже осмотрите все комнаты, в одной из них будет листок с мнениями каждого члена новой команды о героине. Эти записи необходимо запомнить. После этого поднимайтесь наверх и найдите бинт с иголкой. Первая вещь - в спальне, а вторая - в ванной. В конце этажа будет сидеть Сара и в разговоре с ней можно убедить персонажа в дружеских намерениях для получения перекиси водорода. Дальше в игре The Walking Dead: Season 2 прохождение заставит вернуться в сарай. Обрабатывайте рану с помощью соединения предметов. После этого появиться зомби, которого можно убить молотком. Выжившие примут вас к себе, но вскоре мертвецы снова нападут. Игроку придется выбирать, кого спасти, и на этом первый эпизод будет окончен.

прохождение игры the walking dead season 2

Вторая глава

В игре The Walking Dead: Season 2 (episod 2) прохождение продолжится с места прошлой драки с зомби. Смотрите ролик и исследуйте локацию с тем человеком, которого спасли в прошлой главе. Предложите ему алкоголь или сигареты, после чего можете сами попробовать и то и другое. Наутро проследуйте в лагерь и расскажите о случившемся неподалеку. Сара попросит Клем сфотографироваться, и здесь игрок может согласиться или отказаться. Когда спуститесь вниз, придется учить девушку стрелять. Дальше пройдите в дом и поговорите с неизвестным гостем, который будет задавать много вопросов. Вечером в лагерь вернутся все члены общины, и состоится серьезный разговор. Сара попытается обвинить Клементину в проступке и от ответов ничего не зависит в этом случае. После этого собирайте все свои вещи, поговорите с другом в гараже и направляйтесь в лес. Возле моста территорию стоит осмотреть с помощью бинокля. Вернитесь к выжившим людям и сообщите найденную информацию. Вместе с Люком уничтожьте зомби и поговорите с мужчиной. После этого нападут зомби, и Клем должна успеть спасти товарища при помощи балки сверху. Появится новый человек с ружьем, который попытается завести разговор. Затем выпрыгнет Ник, и если не успеть его остановить, то он застрелит неизвестного человека. После этого возвращайтесь к друзьям, поговорите и войдите в дом. В нем есть ящик с припасами, который можно открыть ножом. Еду раздайте всем людям из общины.

the walking dead season 2 прохождение на русском часть 1

Продолжение второго эпизода

В The Walking Dead: Season 2 (episode 2) прохождение продолжится с того, что Клементина вместе с новыми друзьями окажется возле лыжной базы. Там будет небольшой лагерь людей, среди которых окажется старый знакомый с предыдущей части серии Кенни. Скоро Новый год, а потому лагерь готовится к празднику. Поговорите со всеми людьми и нарядите елку с друзьями. После этого вы заметите спор на территории лагеря. Выберите к кому сесть – Кенни или Люку. За вами сядут другие члены группы, и именно от решения игрока зависит, на чью сторону в их ссоре станет Клем. На следующий день девушка увидит, что одна особа следит за нею. Смелая героиня проследует за ней и поговорит. Здесь пользователю придется сделать между тем, чтобы прогнать ее или дать еды. После этого идите к Люку и поговорите о поведении Ника. Дальше будет сцена с убийством, где игрок просто посмотрит сцену. Когда вы выйдите на улицу, то можете соврать или сказать правду о поступке девушки. Внезапно нападут зомби, и чтобы начать битву с мертвецами необходимо отключить генератор. После этого пистолетом расстреляйте монстров. Под конец второй главы в The Walking Dead: Season 2 прохождение покажет, что лагерь захватили бандиты под прикрытием нападения зомби. Они убьют некоторых членов общины, и Клементине придется сдаться.

the walking dead season 2 прохождение на русском

Третья глава

Продолжается в The Walking Dead: Season 2 (episode 3) прохождение с того, что разбойники транспортируют пленных друзей на свою базу. Входите в фургон и там поговорите со всеми людьми. Команда откажется от попыток побега, который предложит Кенни. Героиня должна решить, кого поддержать в этом случае. После беседы вас запрут в клетке, где есть возможность поговорить с Реджи и другими друзьями. После разговора ложитесь спать. Наутро будет общее построение, где Сар начнет разговаривать с Клем. За это она получит по лицу от Карвера. Если игрок решит поддержать беседу, то также получит наказание от бандитов. После этого все отправятся на указанные работы. Клем будет помогать Бонни перезаряжать оружие и беседовать с ней. После прихода Троя отправляйтесь на крышу, где Реджи начнет учить девушку ухаживать за цветками. Здесь главный персонаж заметит, что Сара совсем не умеет ничего делать. Ей можно помочь, но в конце рабочего дня Карвер накажет того, кто плохо сделал указанные занятия. Реджи главарь сбросит с крыши, и тот умрет. На следующий день Клем приставят к Трою за работой. Таскайте груз, пока не услышите спор Кенни и Майка. Внезапно со стороны нападут ходячие мертвецы. В этом случае прохождение игры The Walking Dead: Season 2 предусматривает драку с монстром. После победы ползите под стеллажом в другую комнату, где Клем спасет Трой. Вечером вас призовет Карвер и будет долго говорить, а также обещать много бредовых вещей. Слушайте, забирайте еду и возвращайтесь к группе.

walking dead season 2 telltale games прохождение

Продолжение третьей главы

Прохождение игры The Walking Dead: Season 2 в середине третьей главы направит главную героиню на кражу рации. Для этого по тросу поднимаемся к лестнице и вылезаем на крышу. С правой стороны через окно украдите переговорное устройство и возвращайтесь тем же путем, которым пришли. После обсуждения плана побега придут охранники, и героине придется убедить Бонни отпустить ее на улицу. Проследуйте в дом, где скрывается Люк. Вы обнаружите, что товарища на месте нет, а потому следует осмотреть все здание. В ходе этого занятия появиться Трой. Игроку придется объяснить охраннику причину своего нахождения здесь. Мужчина накажет Клем на непослушание ударом по лицу. В это время Карвер узнает о пропаже раций и плане с побегом. Главарь бандитов заставит вернуть оборудование и начнет сильно бить Кенни. Героиня должна помощь товарищу, но сильный противник лишит ее сознания одним ударом. После случившегося выжившие строят новый план побега, и поможет им Бонни. Клем хочет спасти пленного Элвина в доме Карвера. Для этого проберитесь в нужную комнату, отвлеките охрану и проникните в тюрьму. Товарищ в любом случае умрет из-за сильного ранения, а потому можно сразу спасаться самостоятельно. С балки здания вы спрыгиваете на спину Карверу, и Кенни простреливает ему оба колена. Героиня может смотреть на смерть врага или просто уйти. В финале придется драться с зомби и убить Троя при его появлении. В ходе драки Сару укусят, и придется отрубить ей руку или убить мертвеца. От этого выбора зависит финал третьего эпизода.

Четвертая глава: начало

Начинается данный эпизод с того, что игрокам придется спасать Сару вместе с Джейн и Ребеккой в The Walking Dead: Season 2. Прохождение с Карном показывает, что достаточно поговорить с выжившими женщинами и не отставать от них в ходе побега. Клем будет пытаться разговаривать по пути. Выбирать реплики лучше самостоятельно. На месте встречи поддержите Кенни, дабы отправиться на поиски других членов команды. По пути назад общайтесь с Джейн, и она расскажет о своей сестре. Под ближайшими трупами зомби будут очки Сары, их можно вернуть владелице. За следующим поворотом героиня обнаружит, что Ник стал ходячим мертвецом и его необходимо убить. Похожие сцены с убийством близких друзей показывало прохождение Walking Dead: Season 1 (episode 2). За углом придется убить еще одного зомби, а возле баррикады ждет небольшая группа мертвецов. Убивайте их по очереди и готовьтесь нажимать указанные на экране клавиши. Чтобы отвлечь остальных используйте расположенную неподалеку машину и труп зомби. Положите его головой на руль, и он будет постоянно сигналить. Дорога к нужному трейлеру открыта. В нем вы обнаружите Сару и Люка. Дверь заблокируйте столом, его же используйте, чтобы выбраться при следующей атаке толпы монстров. Помогите Джейн отбиваться от зомби, а дальше попытайтесь убедить Сару пойти со всеми. Если она откажется, то ударьте ее и заберите с собой. В лагере вы обнаружите, что Ребекка должна рожать, потому необходимо попросить Кенни помочь. Выжившие делятся на две команды и отправляются на поиски нужного снаряжения. Клем должна выбрать, с кем она отправится.

walking dead season 2 прохождение episode 5

Четвертый эпизод: с середины до конца

Продолжается в The Walking Dead: Season 2 прохождение (episode 4) с того, что Клем отправляется к Джейн на площадку около ювелирной лавки. Пока женщина ковыряется в замке, вы заметите хромого парня. Отвлеките его разговором, и Джейн его обезоружит. В сумке у него медикаменты, которые можно забрать или оставить ему. Дальше путь лежит в музей к Бонни и Майку. Там, за коробкой, в углу помещения можно увидеть бутылки с водой, но их можно будет забрать, только проникнув через небольшую дырку. Клем это сделает, но там на нее нападет зомби, которого убьет Майк. В музее обнаружится енот, за которым можно побегать, в процессе поискав и другие нужные вещи. После возвращения в лагерь начнутся роды у Ребекки. Можно или помочь ей в палатке, или выйти на улицу и оборонять лагерь. Если вы решите подпереть пушкой из музея ворота, то обвалиться смотровая площадка и Сара упадет вниз. Помочь ей сможет только Джейн, которая висит неподалеку на обломках. Когда женщины выберутся, попросите Майка помочь разрушить площадку. Бейте по креплениям и убегайте назад в сувенирный магазин. После родов Джейн решает покинуть группу, Люк с Кенни снова поссорятся и Клем должна решит этот спор насчет ухода из ювелирного магазина. Можно остаться, чтобы Ребекка немного отдохнула. По пути в ближайший город женщина попросит отдыха и в это время группа хромого парня Арво окружит друзей Клементины. Во время разговора умрет Ребекка и превратиться, а Кенни убьет ее. Начнется перестрелка и на этом в The Walking Dead Game: Season 2 прохождение четвертого эпизода закончится.

Последняя глава (первая часть)

Начинается в этой главе The Walking Dead: Season 2 прохождение (episode 5) с перестрелки. Стреляйте сначала в лысого парня, а дальше прикрывайте Кенни. Он разберется с врагами и возьмет в плен Арво. Тот согласится показать лагерь своей команды. Мужчина начнет подозревать хромого парня в обмане и бить его ногами. Можете заступиться за него и помочь Кени обработать рану возле глаза. После этого говорите с Люком о делах в группе. Следующий привал команда сделает на заброшенной электрической станции. Поговорите с Люком, поздравьте его с днем рождения и выпейте вместе виски. Он расскажет о своих заботах, после чего стоит подойти к Кенни. Постарайтесь убедить того, что новые люди друзья и им можно доверять. Перед сном побеседуйте с Арво, а наутро оправляйтесь в путь. Кенни найдет зомби, и его лучше застрелить без промедлений. Вы увидите дома лагеря и решите обойти их по льду. Люк провалиться под воду и попросит его бросит, а Бонни попросит спасти. Мужчина в любом случае умрет, но выбор остается за игроками. В новом лагере Кенни починит машину и начнется спор о направлении для поездки. В этом случае дальнейшее в The Walking Dead Telltale Games: Season 2 прохождение зависит от пользователя. Вы можете поддержать любого в данном споре.

the walking dead season 2 прохождение

Конец игры

После сна Клементина обнаружит, что Бонни, Майкл и хромой парень хотят сбежать вместе на машине. При попытке их задержать Арво выстрелит в героиню и та потеряет сознание. Начнутся сцены с прошлого, где вернется Ли. Проснувшись, девушка увидит себя в машине с Джейн и Кенни, которые не перестают ссориться. Обстановка накаляется и Клементина чувствует себя в тупике. На ближайшей остановке Кенни пойдет в разведку и натолкнется на группу ходячих мертвецов. Придется управлять героине машине, пока не попадаете в аварию. Втроем сквозь горы снега направляйтесь в ближайший дом. Там Кенни и Джейн собираются драться насмерть, и только девочка может их разнять. Они не остановятся, а потому придется выбирать, кого убить самостоятельно. В The Walking Dead: Season 2 прохождение предоставит это выбор дважды. Рана, нанесенная другому персонажу, будет не смертельной, так что можно или помочь ему, или же отправиться с другим выжившим, а жертву бросить. На этом начнется сцена с концовкой, и игра будет пройдена. Стоит знать, что в статье описаны только конкретно принятые решения. Повествование сюжета может отличаться в том случае, если игрок решит избрать другой путь. Тогда цепочка событий свернет в иное направление, но ключевые моменты не изменятся.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.