Туроператоры Новосибирска: рейтинг и отзывы

Если вы собираетесь в отпуск, то крайне важно найти себе хорошего надежного туроператора. Это позволит вам полностью снять с себя ответственность за поиск отеля, подбор авиарейсов, а также за разные форс-мажоры, которые могут возникнуть. При подаче заявки туроператору вы страхуете себя от большинства неожиданностей, в то время как, осуществляя подготовку к путешествию самостоятельно, особенно если едете за границу впервые, можете столкнуться с целым рядом неприятных неожиданностей. Сегодня в центре нашего внимания туроператоры Новосибирска. Рейтинг лучших фирм представим далее. Кому из них стоит доверить свой отпуск?

туроператоры новосибирска

«Тез Тур»

Первый совет, который хочется дать путешественникам: не обращайтесь к фирмам-новичкам, которые только выходят на рынок. Риски в этом случае будут намного выше. Есть отличные туроператоры Новосибирска, которые готовы предложить вам обслуживание по высочайшему стандарту, причем за довольно умеренную сумму.

«Тез Тур» является международной компанией, которая организовывает отдых для туристов из России и стран бывшего СССР. Из плюсов хочется отметить профессиональную работу с большим потоком туристов. Компания сотрудничает с огромным количеством отелей, а также с надежными авиакомпаниями. В любой ситуации для вас будет припасен альтернативный вариант, который будет ничуть не хуже основного. Особое внимание руководство уделяет вопросам качества. Сотрудники будут отслеживать каждую заявку с момента ее поступления и до возвращения туристов домой.

Судя по отзывам, далеко не все туроператоры Новосибирска обеспечивают такой уровень сервиса, выбор направлений и цены.

туроператоры новосибирска рейтинг

«Натали Турс»

Мы хотим, чтобы наша статья была полезной читателю, поэтому решили не останавливаться на одной компании, пусть даже и лучшей. Ведь есть и другие отличные туроператоры Новосибирска. И следующий выбор пал на компанию «Натали Турс», которая была основана в 1992 году. Безупречная репутация на российском рынке выездного туризма послужила главным критерием. Каждый сезон здесь готовы предложить новые регионы отдыха, курорты и программы.

Из отзывов становится понятно, что большой популярностью среди постоянно путешествующих пользуется «Натали Турс». Она известна своими уникальными продуктами, привлекающими внимание большого количества клиентов. Особенно популярен тур «Взрослые и дети», который предлагает подборку отелей с лучшими развлечениями для всех членов семьи и детской анимацией. Еще и по этой причине мы включили «Натали Турс» в лучшие туроператоры Новосибирска.

туроператоры новосибирска список

«Пегас Туристик»

Еще один лидер российской туристической отрасли и одна из крупнейших международных туристических компаний. История ее началась еще в 80-х годах прошлого столетия. За это время накоплен колоссальный опыт, что позволяет обеспечивать туристов услугами на высочайшем уровне. Офисы компании раскиданы по всей России, что позволяет отправлять на отдых из 50 городов. В списке активных партнеров туроператора 2500 отелей в 22 странах мира.

Работа с ведущими авиакомпаниями позволяет избежать задержек рейсов и прочих неприятных неожиданностей. Вы можете обратиться к сотрудникам фирмы с любыми запросами, здесь организовывают групповые и индивидуальные, корпоративные и спортивные туры, среди которых вы точно найдете то, что давно искали. Высочайшие оценки клиентов позволяют включить «Пегас Туристик» в надежные и ответственные туроператоры Новосибирска. Список лидеров показывает, что у него третье место, что является отличным показателем. Средняя оценка 4.0 из пяти.

туроператоры новосибирска отзывы

PAC GROUP

Международный холдинг с центральным офисом в Москве. Крайне удобным для туристов является то, что представительства есть в 19 городах России, а также в Италии, Болгарии, Чехии и еще десятке стран. Компания PAC GROUP регулярно получает высочайшие оценки как лучший оператор по Франции и Италии. Если вы хотите посетить европейские столицы, то обращайтесь к специалистам этой фирмы. Аналогичного качества и выбора туров не смогут предложить другие туроператоры Новосибирска. В отзывах подчеркивают, что здесь можно получить уникальные возможности для семейного отдыха: в клубах, на лайнерах, в формате специальных экскурсионных туров. Туристы отмечают высочайшее качество обслуживания и широкий ассортимент отелей для пляжных, горнолыжных и экскурсионных путешествий.

«Библио Глобус»

Более 20 лет эта компания занимается предоставлением качественных услуг на рынке туристических услуг. Вам больше не нужно проводить много времени за изучением различной информации, сопоставлением времени заезда в отель и прибытия авиарейса. Предоставьте это специалистам, а сами спокойно наслаждайтесь отдыхом. «Библио Глобус» – это лучшая компания из тех, которые работают по направлениям Кипр, Болгария, Черногория, Турция и Греция. Туристов привлекают высочайшее качество услуг и доступные цены. Специалисты со знанием дела подготовят вас к посещению другой страны, расскажут вам про обряды и обычаи, составят подробный план посещения экскурсий с учетом ваших пожеланий.

«Большой Алтай»

Не всем хочется проводить время за границей. Если вы решили осваивать родные просторы, то вам пригодятся туроператоры Новосибирска по России. «Большой Алтай» – это компания для любителей романтики и российской природы. Выбор туров здесь очень большой. Моря и озера, заповедные уголки и подъем к белоснежным горным вершинам, бескрайняя тайга… Любой из этих маршрутов может стать вашей сказкой на ближайшее лето.

Помимо направлений, можно выбрать и способ передвижения. Пешие походы и автобусные туры, конные прогулки и поездки на джипах по бездорожью, сплав по бурным рекам и спокойное путешествие по полноводным каналам. Одним словом, если вы хотите познавать родные места, то лучшего варианта не найти.

туроператоры новосибирска по россии

Вместо заключения

Любой из этих туроператоров готов предложить вам свои услуги для того, чтобы отдых стал поистине волшебным. Анализируя ценовую политику, мы заметили, что она находится на среднем уровне, то есть вы можете не переживать о том, что за качественные услуги вы заплатите слишком много. Что можно гарантировать, так это прекрасные впечатления от путешествия. Возвращаясь, туристы пишут в своих отзывах, что можно было бы и доплатить за столь профессионально организованный отдых.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.