Гевин Россдейл: история ветреного семьянина

Увы, звездные браки недолговечны! Есть только редкие исключения, которые и подтверждают это правило. До недавнего времени казалось, что Гевин Россдейл и Гвен Стефани - пример крепкой семейной пары, но и их лодка любви разбилась. Правда, не быт стал виной разрыва, а любвеобильность Гевина. Сейчас музыканты не вместе, хоть поклонники и продолжают мечтать об их воссоединении. Как же сейчас живет Гевин Россдейл? Остепенился? Мечтает вернуть супругу? Или нацелился на новые достижения в мире музыки?

гевин россдейл

Из его истории

Кто же такой Гевин Россдейл? Биография этого британского музыканта берет начало в 1965 году. Парень родился в Лондоне. Его отец имел русско-еврейские корни. Родители мальчика развелись, когда ему было 11 лет. Гевина и двух его сестер воспитывали отец и тетя. Парень сестры Гевина Лоррейн приобщил его к игре на бас-гибаре. Это знакомство стало знаковым в карьере начинающего музыканта, ведь парень Лоррейн играл в группе.

Скоро Гевин перешел на ритм-гитару. Одновременно он успевал учиться в Вестминстерской школе и играл в собственной группе Midnight. В 1991 году парень покинул родные края на полгода и уехал в Лос-Анджелес, где работал ассистентом постановщика видеороликов. Уже снова в Англии Гевин встретил своего будущего менеджера Дэйва Дорелла, с помощью которого создал группу Future Primitive. После выхода дебютного альбома коллектив сменил название на Bush.

гевин россдейл и гвен стефани

Времена Bush

Группа Гевина играла гранж и пост-гранж, а сам Гевин Россдейл был основным вокалистом, гитаристом и автором текстов песен. Критики не слишком жаловали коллектив, называли "второсортным", сравнивая с Nirvana и Pixies. Поговаривали, что Россдейл копирует самого Курта Кобейна. Однако успех в США был огромен. Жаль, что в родной Британии группу приняли нейтрально. Соответственно, ребятам хотелось прославиться на родине. После того как альбом Razorblade Suitcase стал платиновым, стало ясно, что популярность пришла. В 2001 году музыканты выпустили свой четвертый альбом и временно прекратили работу.

гевин россдейл личная жизнь

Три года свободы

В период с 2001 по 2004 годы Гевин Россдейл пробовал себя в написании саундтреков. В частности, он исполнил песню Adrenaline для боевика "Три икса". Спустя некоторое время трек стал официальной темой спортивных турниров.

Также Россдейл поучавствовал в клипе группы Blue Man Group и исполнил их трек. Композиция была использована для финала фильма "Терминатор-3".

В 2004 году в тандеме с Крисом Трэйнером Россдейл создал группу Institute. Она просуществовала всего два года и выпустила один альбом, но запомнилась благодаря саундтреку к фильму "Стелс" и к компьютерной игре NHL 06. Ближе к 2006 году Гевин задумался о сольной карьере.

гевин россдейл личная жизнь после развода

В сольное плаванье

В 2007 году Гевин Россдейл начинает работу над записью сольного альбома. Выходит его первый сингл Can’t Stop the World, а в 2008 появляется и сам альбом, в записи которого приняли участие Гвен Стефани, Ширли Мэнсон, Кэти Перри, Дэйв Стюарт и Крис Трэйнор. Это был успех, и песни музыканта попали во все чарты. Россдейл планировал масштабный мировой тур в 2009 году.

Однако в 2010 году появилось сообщение о возрождении группы Bush. Планировалась запись нового альбома, и Россдейл был занят в этом проекте.

О личном

В 80-х годах личная жизнь Гевина Россдейла преимущественно касалась музыканта Питера Робинсона. В 2003 году Робинсон даже выпустил песню, посвященную любовнику. На обложке диска было фото пары. Общение с бывшим возлюбленным Россдейл поддерживает до сих пор, хотя дружеским отношением со стороны Робинсона и не пахнет. Тот часто заявлял, что любовь осталась до сих пор.

Но в 1995 году он познакомился с Гвен Стефани. Спустя семь лет состоялась свадьба. У пары трое сыновей. Но дети не спасли брак, и в 2015-м году Стефани подала на развод, ссылаясь на непримиримые разногласия. Развод завершился в апреле 2016 года. Предположительно причиной разрыва стала неверность Гевина.

В 2004 году была проведена генетическая экспертиза, показавшая, что крестница Россдейла является его родной дочерью. Таким образом, 13 лет брака ушли в никуда. Бывшие супруги почти хором утверждают, что трагедии из расставания не делают и продолжают совместно воспитывать детей.

гевин россдейл биография

После краха

Как же сейчас живет Гевин Россдейл? Личная жизнь после развода у музыканта стала тихой и скромной. Сейчас известно, что пара делит имущество. У супруги больше 80 млн долларов и 35 млн долларов у Гевина.

После развода стали всплывать подробности некоторых прошедших в семье скандалов. Так, в 2010 году были обнародованы сведения о связи Россдейла с Робинсоном. Эти отношения музыкант назвал "частью взросления". Сам Робинсон в интервью назвал Гевина любовью всей жизни.

В недавних интервью сам Россдейл упоминал о чувствах к бывшей жене и своем желании вернуть ее. Однако такого развития событий не предвидится. Очевидно, что последней каплей для Гвен стал роман супруга с няней их детей. После такого известия Гвен впала в депрессию. Своим спасением она назвала музыку и новые отношения. Гевин долго хранил молчание, однако после развода признался, что жалеет о своих поступках и что ни на что не променял бы годы, проведенные с Гвен Стефани.

Отношение к детям у пары не поменялось. Они остаются добрыми и чуткими родителями. Часто встречаются на прогулках, но возрождения чувств нет. Гевин Россдейл причинил слишком много боли своей возлюбленной, и она вычеркнула его из своего сердца. Сейчас Гвен Стефани вовсю готовится к свадьбе с новым бойфрендом, а вот Россдейл наконец стал образцовым семьянином. Он полностью сосредоточен на воспитании детей и не думает о личной жизни. В интервью он говорит, что не готов к новым отношениям, хотя о такой необходимости ему говорят даже его дети. Неужели, ветреный музыкант успокоился? Покажет время! Вероятно, совсем скоро он снова окажется в эпицентре внимания и появится с девушкой. Или с парнем?!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.