"Поле чудес": лучший способ демонстрации интеллекта

Телевизионная передача «Поле чудес» помнится всем – ее смотрят и взрослые, и дети. Она позволяет сопереживать участникам, проверить свои знания, а некоторым даже стать непосредственными героями шоу. На передаче часто задаются провокационные вопросы. Например, «лучший способ демонстрации - это?». А знаете ли вы ответ?

лучший способ демонстрации

История игры

В 1990 году вышел первый выпуск передачи. Тогда ведущим был назначен Листьев, но почти ровно через год им стал всеми любимый Леонид Якубович. И вот уже на протяжении почти двадцати семи лет он каждую пятницу приглашает всех сыграть с ним в «Поле чудес».

Правила достаточно просты. В студию приглашаются 3 участника. В трех турах они отгадывают слова, вращая барабан. Иногда им могут выпасть интересные сюрпризы и подсказки.

Но это не просто игра. Это игра интеллектуальная. Интересным вопросом был такой: «Назовите лучший способ демонстрации». Ответ на него достаточно простой. Попробуйте сами свои силы. Даем подсказку – в ответе всего 6 букв.

Так что? Сдаетесь? Лучший способ демонстрации на "Поле чудес" – это пример.

В финале игры остается 1 участник, который может согласиться сыграть в супер-игру и забрать крупный приз, либо оставить те подарки, что ему уже удалось получить и уехать победителем домой.

лучший способ демонстрации поле чудес

Требования к участникам

Возможно, вы удивитесь, но особых требований нет, так как лучший способ демонстрации чего-либо – это собственный пример. Вы можете подать заявку на участие и удивить своих родственников и знакомых. Для этого достаточно придумать оригинальный кроссворд и выслать его вместе с анкетой по определенному адресу.

Не важен ваш уровень образования, дохода или жизни. Вы можете быть как обычным работником на заводе, так и директором. На этой передаче отвечают на интересные вопросы, такие как «когда кошка виляет хвостом, то признаком чего это может являться?», «лучший способ демонстрации», либо «что не могут никогда обнаружить радары самолетов».

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.