Роллердром, Пермь: описание, особенности, развлечения и отзывы

Семейный торгово-развлекательный центр «Разгуляй» в Перми – отличное решение для отдыха. Развлекательный центр «Планета» с роллердромом расположился на третьем этаже ТЦ, в Перми это весьма популярное место. Адрес: Ул. Пермская, 7, ТЦ «Разгуляй». В наше время идея совместного отдыха приобретает все большую популярность. Хорошо, когда семьи приходят в полном составе не только для того, чтобы приобрести все необходимое, но и получить новые впечатления и стать ближе друг другу. Торгово-развлекательный центр «Разгуляй», расположенный в центре города, привлекает посетителей множеством предлагаемых развлечений.

Роллердром «Планета»

Отлично подходит для совместного отдыха роллердром в Перми «Планета». Для посетителей он открыт каждый день, кроме воскресенья. Расписание работы меняется с летнего на зимнее, но в целом площадка работает до 20:00. Организаторы всегда заблаговременно предупреждают посетителей об изменениях в расписании. Роллердром очень просторный. Его площадь составляет 650 м2. Главная ценность роллердрома – качественное полимерное напольное покрытие. Оно гладкое, но вместе с тем обеспечивает хорошее сцепление с колесами роликовых коньков. Современное покрытие катка устойчиво к истиранию, не электризуется, а также не портится от химических реагентов. Поверхность абсолютно ровная, такое качество позволяет кататься на роликах, не боясь зацепиться, избежав падений и травм. Согласно названию роллердрома «Планета», помещение, в котором находится каток, оформлено в космическом стиле, красочно и ярко.

роллердром пермь

Зона отдыха

Вокруг площадки для катания удобно расположены бортики в виде барных столов и стулья, на которых родителям очень удобно сидеть и наблюдать за тем, как катаются их детишки. Там же расположены уютное кафе и бар с мягкими диванами, столиками и стульями, поэтому в любой момент можно перекусить и выпить чашечку кофе или съесть мороженое. Любители пиццы смогут оценить большой выбор и ее вкусовые качества! Многие снова и снова возвращаются сюда только для того, чтобы отведать полюбившуюся им пиццу. Имеются к услугам посетителей роллердрома «Планета» гардероб, куда можно сдать одежду и ненужные вещи, туалет.

роллердром пермь цены

Забота о детях

Для самых маленьких предусмотрена отдельная игровая зона с услугами аниматора, лабиринт, игрушечные лошадки, тигры и пони на «Понидроме». Работает прокат коньков, а также защитных комплектов для катания на роликах. Зачем детям получать синяки и ушибы, не лучше ли этого избежать? Можно приходить и со своими роликовыми коньками на роллердром в Перми, цена за услугу будет снижена. Об этом знают все любители этого заведения. ТЦ «Разгуляй» в Перми цены на роллердром для своих посетителей снижает часто: при проведении массовых детских мероприятий, по случаю дней рождения, по другим поводам и праздникам.

роллердром в перми разгуляй цены

Какие мероприятия проводятся?

Свой досуг на роллердроме в Перми «Планета» с удовольствием проводят и взрослые и дети! У роллеров всегда хорошее настроение, красивый румянец и задор. Во время катания играет веселая музыка, ее часто меняют, чтобы звучали разнообразные музыкальные направления, ритмы и тексты. Жизнь здесь бьет ключом, сменяются посетители, мероприятия, праздники. Подобран отличный состав сертифицированных специалистов – аниматоров, инструкторов по фитнесу и катанию на роликовых коньках. Они всегда придут на помощь, научат, подскажут, подбодрят. На роллердроме «Планета» проводится большое количество развлекательных и спортивных мероприятий, как платных, так и бесплатных:

  • выпускные для школьников и дошкольников с участием профессиональных тренеров и аниматоров, с продуманной программой, списком анимационных программ и пакетами услуг для детей, которые включают в себя мастер-классы, угощения, катание на роликах;
  • мастер-классы сказочных персонажей по изготовлению пиццы;
  • летние программы для юных роллеров (с малышами занимаются тренеры, обучают катанию и проводят спортивные игры);
  • различные красочные соревнования для роллеров;
  • театрализованные представления с участием героев мультфильмов, клоунов;
  • развлекательные учебные занятия для детей – роллер-квесты;
  • новогодние праздники, дни рождения и многое-многое другое.

тц разгуляй пермь роллердром

Отзывы посетителей

Исходя из многочисленных отзывов, роллердром в Перми «Планета» пользуется большой популярностью. Для любителей погонять на роликах это лучшее место для катания зимой. И в осеннюю слякотную погоду неплохо прийти сюда за настроением! Атмосфера праздника, веселья располагает к общению. Посетителям нравится, что веселые аниматоры не позволят скучать никому на роллердроме. Тут можно найти новых друзей и познакомиться с единомышленниками, а после – посидеть и пообщаться в уютном кафе, баре. Было отмечено, что цены в нем приятно удивляют. Можно полакомиться мороженым, пиццей, морсом или молочным коктейлем, и все это очень вкусное! Способ оплаты – по специальной карте, многие отмечают это как плюс. На нее кладутся деньги и потом оплачиваются и прокат, и катание, и услуги кафе или бара. ТЦ «Разгуляй» в Перми, роллердром всегда заботятся о своих гостях, служат для них любимым местом для отдыха. Приятно, когда люди оставляют свои положительные отзывы на сайтах и форумах в Интернете. Многие приходят покататься на роликах всей семьей, со своими друзьями, и считают это лучшим времяпрепровождением.

тц разгуляй пермь роллердром

О пользе катания на роликах

Катание на роликовых коньках завоевывает сейчас особую популярность во всем мире. Оно великолепно тренирует тело на координацию, выносливость. Во время занятий задействовано большинство мышц тела, тренируется вестибулярный аппарат. Хорошо тренируются ноги, сердце. Катание на роликах – отличная кардионагрузка. Новость для желающих похудеть: за один час катания на роликах сжигается до 650 килокалорий! Если вы – новичок, то площадка роллердрома прекрасно подходит для начальных тренировок, с вами будут работать профессиональные тренеры. Если вы хорошо стоите на роликовых коньках, то сможете тренироваться и оттачивать свои навыки и трюки и осенью, и зимой, и в непогоду. Для азартных людей проводятся интересные конкурсы. Для многих любимым занятием сейчас стал хоккей на роликовых коньках – инлайн-хоккей, он очень динамичный, развивает командный дух, является отличной заменой настоящему хоккею на льду. А если вы катаетесь вместе со своими детьми, то подаете для них отличный пример, становитесь для них другом и соратником.

роллердром пермь планета цена

Приглашение

Сотрудниками проводятся опросы и анкетирование, в результате которых выясняются мнения посетителей об услугах развлекательного центра «Планета» в Перми, о ценах на роллердром, пожелания. Все это в дальнейшем учитывается в работе. Вы также сможете внести свой вклад, став участником одного из опросов. Роллердром «Планета» в Перми любят посещать как жители города, так и его гости!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.