Самые необычные юбки: фото

Ни для кого не является секретом тот факт, что представительницы прекрасного пола обожают демонстрировать красоту своих великолепных ножек. Никакие шорты, джинсы или брючные костюмы никогда не смогут затмить привлекательность юбок. Тем более если выбранные женщинами модели буквально «дышат» креативом и оригинальностью. В общем, необычные юбки – именно то, что необходимо! Какими же они могут быть?

Необычные юбки – прямые и «карандаши»

Итак, подробнее. Необычные юбки позволяют выглядеть женщине привлекательно и утончённо. В гардеробе каждой дамы должны присутствовать такие модели. Тем более что на сегодняшний день многие кутюрье представляют в своих коллекциях очень оригинальные и стильные варианты.

Между прочим, даже юбку самого простого фасона можно превратить в необычную. Например, изготовив прямую модель из прозрачного шифона или из меха. Юбка-карандаш может быть выполнена из стёганых материалов, денима, сетки или их комбинации друг с другом.

необычные юбки

Трапеция и клёш

Следующие варианты. Необычные юбки трапециевидного кроя актуально изготавливать в стиле ретро. Очень интересно смотрятся также модели, дополненные бахромой.

Во многих современных коллекциях встречаются «колокольчики» в стиле нью-лук. Но самыми модными являются юбки-полусолнце. Или же изделия, украшенные кокеткой.

Разрезы

Необычные юбки можно дополнить иным образом. Разрез спереди смотрится очень привлекательно. Причём расположен он может быть не только справа или слева, но также и спереди. Некоторыми дизайнерами предлагаются модели с несколькими разрезами одновременно. Длина их может быть разной – всего лишь чуть выше колена или же до самого бедра. Последние смотрятся сексуально и изысканно. Дополняются такие смелые юбки прозрачными блузками, кожаными куртками или яркими пальто. В итоге получается целостная композиция.

самые необычные юбки

Складки и запах

Какими ещё могут быть необычные юбки? Фото в различных журналах мод указывают на следующие варианты. Модели в складку – это, казалось бы, стиль семидесятых годов. Однако современные дизайнеры добавили свою изюминку. Они чередуют полосы основного материала вместе с кружевом.

Запах – элемент, позволяющий любую юбку сделать оригинальной. Он может дополнить любой стиль и фасон. Поэтому каждая женщина с лёгкостью сможет подобрать для себя идеальный вариант.

Ну а для создания более необычных моделей дизайнеры используют также многослойные и асимметричные детали. К тому же они смешивают различные принты, цвета и фактуры.

необычные юбки фото

Длина

Юбки необычного кроя имеют, конечно же, отличия и в этом вопросе. На современных показах представлено немало оригинальных мини-моделей. Довольно смелые решения предлагаются даже в холодное время года. Как правило, выполнены они из плотных материалов – трикотажа, бархата, парчи.

Помимо укороченных вариантов, изготавливаются также юбки средней длины. Эти модели более практичны. С их помощью можно создать немало разнообразных стильных композиций. Свободные модели замечательно дополняют и повседневные образы, и деловые.

Необычные длинные юбки – замечательный вариант. Интересные модели, выполненные в спортивном стиле, обязательно привлекут внимание окружающих. Ну а прозрачные изделия отлично сочетаются с лосинами и леггинсами.

юбки необычного кроя

Материалы

Необычные красивые юбки шьются из различных тканей. Причём на одном материале модельеры рекомендуют не останавливаться. Сочетать можно две материи или больше – различных по оттенкам и материалам.

Ещё один модный тренд – бархатные юбки. При этом для прохладных сезонов выбирать лучше не тёмные тона, а довольно яркие расцветки. Например, фиолетовые, синие или красные.

Невозможно красавицам представить себе зимы без тёплых моделей из твида и шотландки. Универсальную и практичную классику можно разнообразить кожаными вставками. И всё! Необычная юбка готова! Сочетаться эта модель будет со многими элементами гардероба. Великолепно смотрятся в деловой обстановке однотонные твидовые костюмы.

В любое время года своей популярности и актуальности не теряет люрекс. К таким оригинальным юбкам подойдут яркие туники и блузки. Образ получается интересным и очень насыщенным.

Для осенних юбок используются и довольно лёгкие материалы – кружево, шифон, сетка. После наступления холодов выглядят они также очень необычно. Причём неплохо гармонируют с гольфами и жакетами. Некоторые дизайнеры предлагают сочетания с удлинёнными объёмными куртками.

Ещё один хит – оригинальные кожаные юбки. Отличаются они намного большей практичностью, чем модели прозрачные. Вписать такие юбки можно как в повседневную, так и в праздничную обстановку.

необычные фасоны юбок

Для модниц, боящихся замёрзнуть в холода, подойдут стильные меховые юбки. Эти модели смотрятся просто удивительно. Если же на такие смелые эксперименты вы решиться не готовы, остановитесь на изделии с меховым подолом.

Кстати, любую необычную юбку можно связать крючком или спицами. К тому же их обладательницы будут чувствовать себя уютно и комфортно.

При помощи интересных моделей, выполненных из жаккарда, женщины могут создавать удивительно мягкие и романтичные композиции. В общем, вариантов немало.

Цветовые решения

Необычные фасоны юбок можно дополнить также и интересными тонами. Скучные цветовые решения лучше всего заменить чем-то оригинальным и ярким.

На показах мод встречаются различные варианты красного, жёлтого и синего цветов. Не менее привлекательно смотрятся фиолетовые, бирюзовые и бордовые решения. Хотя и чёрно-белые юбки достаточно популярны.

Впрочем, необычный фасон в каком-либо пастельном оттенке – тоже неплохо. Например, в нежно-голубом, сливочном или кремовом. При создании романтичной или праздничной композиции – то, что нужно!

Относительно принтов, можно остановиться на юбке в клетку, змеином узоре или же другом анималистическом рисунке. «Леопардовые» модели очень даже привлекательны. Современные дизайнеры предлагают женщинам также юбки в полоску и в цветочек.

необычные красивые юбки

Если оптимальный выбор сделать всё-таки не удаётся, стоит отдать предпочтение традиционным вариантам. Хотя на последних показах мод они практически не встречаются. Более того, были отмечены даже модели, украшенные принтами в виде детских рисунков!

Декор

Самые необычные юбки – женственные и романтичные, можно создавать при помощи всевозможных воланов, оборок, бахромы. Рюши и складки модельерами нередко располагаются под разными углами. Таким образом, женщина может подкорректировать особенности своей фигуры.

Длинные плиссированные юбки или укороченные модели с оборками всегда смотрятся очень выигрышно. Для изготовления оборок используют и мягкий бархат, и лёгкий полиэстер, и прочие материалы.

Юбки, декорированные мехом, выглядят удивительно дорого и стильно. Не менее необычно смотрятся варианты, украшенные стразами, вышивкой, аппликациями и даже перьями.

Актуальными остаются также ремешки, пояса и молнии. Оригинальности изделиям придают металлические заклёпки, накладные карманы и фигурные вырезы. Немалый интерес у модниц вызывают юбки, украшенные при помощи красивых декоративных пуговиц.

Обратив внимание на вышеуказанные советы, вы всегда будете выглядеть модно, ярко и стильно. В современных коллекциях представлено большое множество разнообразных фактур, фасонов, цветовых решений. Для женщины не составит никакого труда подобрать для себя идеальный вариант. Главное - продумайте свой образ до малейшей детали. И вы будете привлекать взгляды всех окружающих мужчин. Удачных приобретений!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.