Илона Столье: биография, личная жизнь и сферы деятельности

Илона Столье – светская львица и очаровательная молодая женщина, привыкшая к роскоши. Хотите узнать, кто является ее мужем? Какими богатствами может похвастаться наша героиня? Тогда рекомендуем прочесть эту статью.

Илона столье

Илона Столье: биография (кратко)

Она появилась на свет 16 апреля 1981 года в одном из крупнейших латвийских городов – Даугавпилсе. Воспитывалась в обычной семье. Ее детство и юность проходили в городе Риге. В школьные годы Илона посещала музыкальную школу (класс фортепиано). Это еще не все. Она окончила художественную школу им. Я. Розенталя. Также за ее плечами обучение в Латвийском университете. Имеет диплом по специальности «юрист».

В 2000 году отправилась в Москву, где познакомилась с депутатом В. Южилиным. Уроженку Даугавпилса ничуть не смутило то, что избранник старше нее на 16 лет. Долгое время пара не афишировала отношения.

Илона столье муж

Впервые на публике Илона Столье и Южилин Виталий появились в 2015 году на Каннском кинофестивале. Сегодня супруги воспитывают двух общих детей – сына Филиппа (12 лет) и дочку Мишель (6 лет).

Съемки в фильмах

Когда же состоялся кинодебют Илоны? Это произошло в 2002 году. Юная красавица получила небольшую роль в комедийной ленте, снятой режиссером И. Дыховичным. Ее персонаж – Дзидра Эдуардовна. Созданный Илоной образ получился ярким и интересным, но почти не запомнился российским зрителям. Только девушку это ничуть не расстроило. Ведь она получила возможность работать бок о бок с такими знаменитыми артистами, как Андрей Краско, Мадянов Роман и Бабенко Алена.

В 2007 году на экраны вышла вторая картина с ее участием. Речь идет о мистической комедии «Беглянки». Фильм был снят режиссером Ю. Разыковым. Нашей героине досталась роль второго плана. Она сыграла Марту. Ее коллегами по площадке были Егор Бероев, Рахманова Ирина, Гусева Екатерина и другие именитые актеры.

Беглянки фильм

«Беглянки» – фильм, рассказывающий о двух девушках, которые случайно встретились на шоссе. В дальнейшем их ждут увлекательные приключения и интересные знакомства.

В 2011 году творческая копилка Илоны Столье пополнилась еще одной киноработой. Речь идет о фантастической мелодраме «Треск». Сначала фильм переносит нас в 1915 год. В центре сюжета – два изобретателя (Выгодский и Циолковский). Их сердце покорила одна девушка, которую зовут Анной. В борьбе за любовь приятели создали чудо-машину, исполняющую желания. Дальнейшие события развиваются уже в 2008 году.

Интересные факты

Модель, продюсер и актриса – это далеко не все профессии, которые освоила Илона Столье. Она успела попробовать себя и в качестве певицы. В 2011 году вышел дебютный альбом белокурой красавицы – «Хлеб, кровь, любовь».

Весьма успешной оказалась и ее карьера фотографа. В разные годы в Москве были организованы три персональные выставки Илоны.

В настоящее время работает в редакции русских версий Tatler и Vogue.

Атрибуты роскошной жизни

Илона столье биография

Многие людей интересует финансовое положение светской львицы. Ниже перечислено то, чем она может похвастаться:

  1. Илона Столье с мужем и двумя детьми проживают в поместье, расположенном в 4 километрах от российской столицы. На территории в 1,5 га находятся следующие объекты: зона отдыха, пруд с ивами, бассейн и цветущий сад.
  2. Мебель она предпочитает антикварную, купленную на аукционах в Европе.
  3. Илона проводит свой отпуск исключительно на фешенебельных курортах (Мальдивы, Сен-Тропе, Лос-Кабос, Сейшелы и так далее). А добирается туда певица и актриса на частном самолете.
  4. У нее большая коллекция ювелирных украшений от Cartier.
  5. На странице в Instagram она регулярно выкладывает фото со светских мероприятий и путешествий. Это не может не вызывать зависть у нее подписчиков (51 тыс. человек).
  6. Илона обожает дизайнерские сумочки, стоимость которых начинается с 10 000 долларов.
  7. И. Столье лично знакома со многими знаменитостями. К примеру, у нее сложились теплые дружеские отношения с актрисой Умой Турман. А дизайнер Стефано Габбана лично поздравляет жену российского миллиардера с Новым годом.
  8. Порядок в доме и прилегающей к нему территории поддерживает целая команда прислуги: пять горничных, повара, два управляющих, гувернеры.

В заключение

Многие современные девушки мечтают выйти замуж за богатого мужчину, путешествовать по миру и заниматься шопингом, не обращая внимания на ценники. И с этой точки зрения Илона Столье вытянула счастливый билетик. Однако наша героиня привыкла не только тратить деньги, но и зарабатывать их. Вот уже более 15 лет она трудится фотографом, устраивает выставки, сотрудничает с именитыми дизайнерами.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 92
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
"красавица" и "чудовище", мбздец
Копировать ссылку
Крыса в шляпе а столяр
Копировать ссылку
1
..хлеб кровь любовь........ лишалась девственности в булочной!!!!!!
Копировать ссылку
2
Страшная старая баба ей место в собачем журнале под рубрикой ... ждёт нового хоэяина....
Копировать ссылку
6
Интересно от куда у ее мужа такие средства???? Не пора ли соответствующим органам заинтересоваться?????? Глядишь и жена его спуститься с олимпа
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.