База отдыха "Наша поляна" (Набережные Челны): описание, услуги, адрес

Набережные Челны – очень красивый город, расположенный в Республике Татарстан. Отличается умеренно-континентальным климатом, долгой зимой и непродолжительным летом. Город стоит на берегу Камы, окружен красивыми лесами, рощами. Здесь восхитительные виды, много живописных мест, и отдых на природе очень востребован среди горожан. Именно поэтому с каждым годом появляется все больше и больше различных туристических баз, где люди могут комфортно отдохнуть и провести свои выходные.

база отдыха "Наша поляна" Набережные Челны

В данной статье речь пойдет о базе отдыха «Наша поляна» в Набережных Челнах, фото и описание которой представлены ниже. Место находится в Боровецком лесу и пользуется большой популярностью среди жителей города и его гостей.

Описание турбазы

«Наша поляна» является местом для отдыха любителей настоящих русских бань и красивой природы. Она располагается в экологически чистом районе, на берегу реки Кама, в окружении соснового леса. Заведение ориентировано на семейный и корпоративный отдых, кроме того на территории базы можно провести праздник или семейное торжество. К услугам посетителей небольшие коттеджи, четырнадцать оборудованных беседок, пятнадцать бань, кафе, банкетный зал на сорок человек. Кроме того, на территории базы отдыха «Наша поляна» (Набережные Челны) есть остекленные беседки с круглосуточным освещением, мебелью и печью-барбекю для отдыха в холодное время года.

Размещение

«Наша поляна» приглашает отдохнуть на своей территории всех желающих. Здесь можно разместиться днем или остаться на ночлег. Гостей селят в уютных домиках, в каждом из которых обустроена баня. Есть двухэтажные деревянные строения, рассчитанные на восемь и на десять человек, кирпичные домики на 10, 12 и 15 персон, мини-гостиница с двухместными номерами.

"Наша поляна" база отдыха Набережные Челны фото

В каждом доме на базе отдыха «Наша поляна» (Набережные Челны) есть все необходимое для комфортного времяпровождения: мягкая мебель, телевизор, холодильник, массажное кресло, душ, туалет. Около каждого коттеджа устроена своя беседка с мангалом.

Заезд в гостевые дома осуществляется в 12 часов дня, выезд в 14.00.

«Наша поляна» с радостью принимает гостей с детьми и домашними животными.

Организация питания

Гости базы отдыха «Наша поляна» (Набережные Челны) могут свободно пользоваться мангалами и оборудованными мини-кухнями для самостоятельного приготовления пищи. Также при желании можно вкусно покушать в ресторане на территории базы или купить необходимые продовольственные товары в местном магазине.

"Наша поляна" база отдыха Набережные Челны фото

Кафе базы отдыха рассчитано на сорок посадочных мест. К услугам посетителей европейское меню и блюда на мангале от профессионального шеф-повара.

Услуги

База отдыха «Наша поляна» в Набережных Челнах предоставляет своим гостям следующие услуги:

- бесплатная парковка;

- беспроводной интернет;

- ресторан и бар;

- сауна;

- бассейн;

- гидромассаж;

- крытые и открытые беседки и террасы;

- игровая площадка для детей;

- прокат тюбинга;

- прокат спортивного инвентаря;

- ежедневная уборка номеров;

- магазины.

Проведение мероприятий

«Наша поляна» сделает любое праздничное мероприятие незабываемым. Здесь вы можете провести банкет, устроить детский праздник, организовать выездную регистрацию или просто отдохнуть всей семьей. Банкетный зал позволит вам и вашим гостям насладится комфортным отдыхом на природе и вкусной кухней, вдали от городского шума и суеты.

база отдыха "Наша поляна" Набережные Челны адрес

Месторасположение

База отдыха «Наша поляна» адрес: Набережные Челны, улица Полянская, 3 (Боровецкий лес).

Компания имеет свой сайт в интернете, на котором можно посмотреть подробную информацию о ее работе, а также контакты для связи.

Стоимость

База отдыха имеет на своей территории множество домов разной ценовой категории.

Стоимость за час пребывания в домике с баней начинается от трехсот рублей в будние дни и от четырехсот рублей в выходные. Максимальная стоимость размещения 1200 и 1300 рублей за час, по будням и выходным соответственно. Если вы пожелаете снять коттедж на сутки, то самый дешевый вариант оценивается в 4 900 рублей, а самый дорогой в 13 тысяч рублей.

Что касается цен на беседки, то здесь оплата почасовая: от 100 до 500 рублей.

база отдыха "Наша поляна" Набережные Челны отзывы

К оплате принимаются только наличные средства.

Акции и скидки

Руководство туристической базы очень любит своих клиентов и часто устраивает для них разнообразные акции. К примеру:

- акция «3+1» (при заказе бани на три часа, час получаешь в подарок);

- «День рождения» (в течение десяти дней до и после знаменательной даты имениннику предоставляется десятипроцентная скидка);

- «Ночь влюбленных» (ночь для пары в доме с баней за 1500 рублей).

Узнать об условиях проведения и о действующих акциях можно у администратора базы отдыха по телефону, указанному на сайте компании.

Вывод

Если вы устали от пыльного города и думаете, где провести свои выходные в тишине и покое, то посетите базу отдыха «Наша поляна» (Набережные Челны). Отзывы о ее работе говорят о том, что здесь вы хорошо и душевно проведете время в уединении с природой и на некоторое время забудете обо всех заботах и делах.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.