Спортакус. Актёр играет великолепно

Кто такой Спортакус? Актёр, известный на сегодняшний день, наверное, каждому ребёнку - Шевинг Магнус. Точнее, знаменит его герой. Спортакус. Актёр Шевинг Магнус по совместительству продюсер, писатель и прекрасный атлет. Именно он и является автором сериала под названием «Лентяево».

Спортакус. Актёр известного детского сериала - Магнус Шевинг

Итак, подробнее. Шевинг Магнус (Спортакус) - актёр, родившийся в городе Рейкьявике в 1964 году. Является чемпионом Европы и Исландии по спортивной аэробике. А в 1994 году Магнусу удалось стать спортсменом года Исландии. В 2003-м – ещё и маркетологом года.

спортакус актер

Артист, спортсмен, предприниматель

Детям безумно нравится Спортакус. Актёр, исполнивший данную роль, – автор интереснейшей истории. При этом ещё и исполнитель главной роли. А также лектор, общественный оратор, предприниматель и спортсмен. Мужчина много путешествует по всему миру, участвует в разнообразных семинарах и мастер-классах, касающихся всевозможных вопросов здравоохранения. После множества публичных выступлений Магнус понял, что всех родителей интересуют главные вопросы: "Как правильно воспитывать, развивать и растить своих детей?" В 1991 году и появилось на свет «Лентяево». Сериал, побуждающий крох к ведению здорового образа жизни.

В отличие от героя Карла Стефана (Злобный Робби), Шевинг производит на телезрителя довольно приятное впечатление. Он нравится и взрослым, и детям – как артист и как человек. И это ничуть не удивительно.

актер играющий спортакуса

В помощь детям и их родителям

Актёр, играющий Спортакуса, знаком отечественному телезрителю по каналу «Карусель». «Лентяево» - замечательный социальный проект, полюбившийся взрослым и детям своей добротой и уникальностью. Почему так? А вы обратите своё внимание на то, что на современных детских площадках так редко можно встретить малышей старше трёх лет! Они не играют, не бегают, не осваивают интересные и яркие тренажёры, не катаются на качелях и не съезжают с горок. Конечно, ведь ребята сидят по домам за компьютерами или же с планшетами в руках. А этот «компьютерный досуг», малоподвижный образ жизни, неправильное питание приводят к ужасной беде – к ожирению! От этого во всём мире сегодня страдает 155 миллионов детей. Родители зачастую даже не задумываются над тем, что сами виноваты в этих проблемах. «Лентяево» помогает с ними справляться.

спортакус актер биография

О наборе состава

Актёр, который играл Спортакуса, смог создать один из самых лучших сериалов XXI века. Он не просто приучает малышей к здоровому образу жизни. Он также мотивирует взрослых на оздоровление. Говорит «нет» лени и всевозможным вредным привычкам. Одним словом, «Лентяево» - проект интересный и весьма полезный. Исландский режиссёр и гимнаст действительно постарался. Но не стоит забывать и о некоторых нюансах.

Магнус Шевинг для набора хорошего актёрского состава потратил огромную сумму денег. Не зря ведь он буквально взорвал телеэкраны. Многие издания утверждают, что артисты в данный проект попали совершенно случайно. Не проходя особых кастингов. На самом же деле сам Шевинг признаётся в том, что просчитал всё на несколько шагов вперёд. Он знал, кого можно взять для участия в съёмках, а кого - даже просто необходимо. Так сказать, для создания «оружия массового порабощения» умов малышей. Внимательно вглядитесь в их лица. Глаза всё говорят сами за себя. Ребята были подобраны сюда не просто так. Не для развлечения. А для того, чтобы зрители осознанно делали выбор в сторону здоровой пищи и спорта. Одним словом, всё тщательно продумано.

актер который играл спортакуса

Итоги

Итак, Магнус Шевинг (Спортакус) - актёр, биография которого безумно интересна. Где ему только ни приходилось проявлять себя. В роли артиста он особо привлекателен. Главный герой сериала «Лентяево» - парень очень весёлый. Он с лёгкостью уговаривает Пикселя, Стинги, Трикси и Зигги гулять и играть в подвижные игры. И ребятам это очень нравится. Конечно же, для многих взрослых этот мультфильм может показаться глупостью и нереалистичностью. Но вот детям очень интересно. Крохи смотрят его с огромным удовольствием. Чересчур глубокий смысл в сериале отсутствует. Но и нет абсолютно никакой грубости. В общем, именно то, что детям необходимо. То, что входит в их культурные потребности. Каждая серия получает немало восторженных комментариев от различных критиков. Даже несмотря на некоторые их странности. Иногда герои мультфильма выглядят слишком нелепо. Однако в этом так называемая фишка проекта.

Уже с самых первых серий зрители начинают влюбляться в этот мультфильм. Сюжетная линия его обозначена чётко и прямо. Стефани приглашает мальчишек сыграть в футбол и объясняет, что играть на свежем воздухе намного лучше, чем дома за компьютером. Каждое её нравоучение сопровождено танцами и песнями. Друзьям старается помешать Робби Злобный. Именно в этот момент на помощь и приходит Спортакус.

«Лентяево» - мультсериал о дружбе, спорте и танцах. Очень познавательный и полезный. Если вы желаете весело и интересно провести своё свободное время вместе с малышами, обратите внимание на данный проект. Будьте уверены, вы не пожалеете!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.