Телефоны G Smart: преимущества, описание моделей

Далеко не каждый пользователь мобильных устройств готов раскошелиться на дорогостоящий iPhone. Зачастую потребители отдают предпочтение более дешевым аналогам, которые практически не уступают продукции раскрученных брендов согласно возможностям, дизайну, характеристикам и удобству эксплуатации. Одним из лучших вариантов, согласно показателю цена-качество, выступает смартфон азиатской марки G Smart. Именно о нем будем говорить в нашем небольшом материале.

Вкратце о производителе

Тайванская компания Gigabyte основана в 1986 году пятью студентами. Первоначально организация занималась исключительно разработкой системных плат, заказывая детали и материалы у других крупных производителей, но со временем нарастила и свои обороты. Спустя несколько лет, в 2005 году, вышел первый коммуникатор под брендом G Smart. В 2006 компания получила престижную награду на конкурсе Good Design Award 2006 от JIDPO (Japan Industrial Design Promotion Organization). На этом молодые разработчики не останавливались и в следующем году выпустили первый в мире коммуникатор со встроенным аналоговым ТВ-тюнером, что было диковинкой на то время. С тех пор телефоны G Smart захватили мировой рынок и до наших дней остаются одними из лидеров продаж.

g smart телефоны

Основные производственные мощности фирмы сконцентрированы в центральной части города Тайпей. Сегодня функционирует несколько фабрик в Китае и Гонконге. Всего в команде разработчиков работает порядка 700 человек. Около 60% из них трудятся над созданием новых моделей мобильных гаджетов.

Преимущества

В нашей статье хотелось бы поговорить о достоинствах телефонов Gigabyte G Smart, рассмотреть популярные модели. Итак, представленная серия телефонов обладает следующими преимуществами:

  • Являются бюджетным вариантом для широкой потребительской аудитории.
  • Обладают передовой функциональностью наряду с популярными брендами, такими как HTC, Apple, Samsung, Motorola.
  • Отличаются отменным качеством.
  • Поддерживают 2 сим-карты.
  • Имеют богатую палитру цветовых решений.
  • Выделяются качественной отделкой корпуса и сборкой материалов.
  • Обладают официальной гарантией и службой поддержки.

Особенности G Smart Classic

Данные телефоны обладают широким выбором моделей. Давайте разберем более конкретно телефон G Smart Classic. Данный девайс работает на базе процессора Spreadtrum SC7731 с 4 ядрами на борту и тактовой частотой 1.2 ГГц, которые обеспечивают смартфону хорошую производительность и уверенную стабильную работу длительное время на одном заряде батареи.

телефон gigabyte g smart

Пользователь может одновременно работать с несколькими приложениями, без задержек просматривать отдельные веб-страницы, слушать музыку, снимать фото и видео и быть всегда на связи. Такие возможности обеспечиваются функционированием производительного процессора.

Смартфон работает под стабильной операционной системой Android 5.1 Lollipop. Новые технологии IPS дают возможность пользователю насладиться великолепным изображением в любое время суток и обеспечивают четкую картинку под разными углами обзора.

Если Вы стали обладателем телефона G Smart, больше нет потребности в покупке других мобильных устройств для разных тарифов, так как у данного девайся есть слот для двух сим-карт. Теперь вы можете всегда оставаться на связи с друзьями, родственниками и коллегами по работе, а наличие двух камер - основной и фронтальной позволит совершать видео звонки и делать фотосъемки самых важных моментов вашей жизни.

телефон g smart roma

Возможности G Smart Roma

Мобильный телефон G Smart Roma очень компактен и удобен, при этом имеет возможность работать сразу с двумя сим-картами для доступа к сетям GSM и 3G. Телефон оборудован хорошим 4-дюймовым IPS экраном, что дает возможность ощутить довольно высокое качество и глубину изображения. Достойную производительность данного смартфона обеспечивает процессор Mediatek MT6572 с частотой 1.3 ГГц и актуальная операционная система Android 4.2 Jelly Bean.

телефон g smart classic

На борту имеется 1Гб оперативной памяти, что позволяет работать со всеми приложениями и программами без задержек. На этом обилие мультимедийных способностей не заканчивается. Телефон оснащен двумя камерами: основной и фронтальной, что позволяет снимать не только фото в хорошем казачестве, но и вести видеоконференции.

В заключение

В целом G Smart телефоны подойдут каждому опытному пользователю. Ведь они обладают всеми возможностями для доступа в интернет, работой с приложениями, съемкой фото и видео. Поэтому если вам нужен недорогой и надежный помощник, то G Smart телефон станет отличным выбором или подарком для членов семьи.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
У меня естьGsmartно жаль запчастей нет на него
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.