"Эльгидиум": зубная паста против кариеса и пародонтоза

Зубная паста «Эльгидиум» имеет ряд положительных качеств и уникальных свойств. Отличительной чертой является то, что она давно зарекомендовала себя среди людей разных возрастов и социальных статусов. О пользе этой зубной пасты говорят проверенные временем факты.

Применение

Превосходные качества данной пасты очевидны при кариесе, гингивитах, кровотечениях из десен. Актуальна она и при пародонтозе. В целом, зубная паста «Эльгидиум» подходит тем, кто хочет провести качественную профилактику кариеса и заболеваний десен. Это позволит избежать серьезных проблем и избавиться от многих болезней ротовой полости. Паста «Эльгидиум» имеет ярко выраженное антибактериальное действие. Благодаря ей можно эффективно и быстро удалить зубной налет и воспрепятствовать размножению бактерий.

Зубная паста «Эльгидиум» должна использоваться как минимум утром и вечером непосредственно после приема пищи. Чистить зубы при этом нужно по времени примерно две–три минуты. Чтобы достичь положительного результата, данное средство рекомендуется применять на протяжении 15-30 дней. В результате интервалы между курсами профилактики в таком случае составят от 10 до 15 дней.

эльгидиум зубная паста

Состав и свойства

Зубная паста «Эльгидиум» содержит в себе безопасные для человека вещества. В частности, в нее входит вода, глицерин, карбонат кальция, диоксид кремния и сахарин. Неподготовленному человеку, конечно, эти названия вряд ли о чем скажут, но при желании всегда можно разобраться, что они собой представляют.

Благодаря элементам, содержащимся в данной зубной пасте, оказывается бактерицидное воздействие на микроорганизмы, образующие налет на зубах. Также за счет используемых в пасте веществ не допускается повторное его появление. Благодаря свойствам пасты восстанавливается коллаген десны и исчезают мелкие очаги кровотечения. Нейтрализуется кислая среда и усиливается антибактериальное воздействие. Сама по себе эта паста отлично очищает зубы, удаляя загрязнения и остатки пищи.

Зубная паста «Эльгидиум» с хлоргексидином – это отличный вариант для тех, кто хочет сохранить здоровье своих зубов на долгие годы. Причем данный показатель не зависит от возраста человека. Превосходные свойства зубной пасты «Эльгидиум» позволяют говорить о ее уникальности. Эти показатели не раз проверены на практике и многократно доказаны разными экспертами.

эльгидиум зубная паста отзывы

Преимущества использования

Безусловно, цена зубной пасты "Эльгидиум" не самая низкая. Она стоит от 300 до 500 рублей. Только нужно понимать, что потраченные на нее деньги – это самая малая доля, которую можно заплатить за идеальное здоровье своих зубов. Если заботиться о нем при помощи этой пасты, то и дорогостоящее их лечение не потребуется. За потраченные деньги можно получить действительно качественное средство, которое давно зарекомендовало себя среди широкого круга людей.

Если внимательно изучить отзывы о зубной пасте "Эльгидиум", которые в большинстве своем положительны, то можно легко понять, насколько она ценна для современного человека. Естественно, далеко не все люди употребляют здоровую пищу и уж тем более не все посещают стоматолога регулярно. А при постоянном использовании зубной пасты «Эльгидиум» уже не нужно будет задумываться обо всех этих мелочах.

эльгидиум зубная паста цена

Результат применения

Как отмечают многие люди, использовавшие эту пасту, после нее в течение нескольких часов во рту остается мятная свежесть. При этом кровоточивость десен со временем в действительности исчезает. Конечно же, это происходит не сразу, но буквально в течение нескольких недель с начала использования. В любом случае повторно покупать зубную пасту «Эльгидиум» уже и не потребуется, так как она с успехом устранит многие проблемы, связанные с полостью рта. Если же говорить о серьезных трудностях в этом направлении, то наверняка придется приобретать несколько тюбиков, чтобы восстановить здоровье зубов и десен.

Таким образом, после использования зубной пасты «Эльгидиум» наблюдаются такие результаты:

  • сохранение состояния зубов и десен;
  • восстановление здоровья полости рта;
  • избавление от неприятного запаха и остатков пищи;
  • качественная профилактика кариеса.

зубная паста эльгидиум с хлоргексидином

Применение зубной пасты «Эльгидиум» актуально для многих людей сегодня. Состав гарантирует ее востребованность при самых различных проблемах, связанных с потерей первоначального состояния зубов.

Паста «Эльгидиум» - это превосходный вариант для людей, следящих за состоянием своих зубов. Потратив деньги на нее, можно будет существенно сэкономить в дальнейшем. С такой зубной пастой уже точно не понадобится тратиться на услуги стоматолога.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.