«От колыбели до могилы». Актеры, краткое содержание фильма

Сегодня мы поговорим о фильме «От колыбели до могилы». Будут представлены участвовавшие в нем актеры. «От колыбели до могилы» - американский боевик, созданный Анджеем Бартковяком. Мировая премьера состоялась в 2003 г.

Аннотация

актеры от колыбели до могилы
Сперва обсудим сюжет картины, далее будут представлены сыгравшие в ней актеры. «От колыбели до могилы» - это фильм, главным героем которого является Тони Фэйт. Он вместе со своей бандой похищает партию бриллиантов, которые оказываются синтетическим плутонием. В результате у них появляется враг Яо Лин. Последний забирает бриллианты и похищает дочь Фэйта. Это приводит к партнёрству между главным героем и Су - агентом разведки. Начинается захватывающее приключение, цель которого - вернуть дочь, а также бриллианты раньше, чем Лин продаст их террористам.

Основные участники

Далее представлены сыгравшие главные роли актеры. «От колыбели до могилы» - это фильм, в котором основными действующими лицами выступают Су и Энтони Фэйт. Джет Ли и DMX воплотили эти образы. Поговорим подробнее о первом.

Джет Ли - сингапурский киноактёр. Получил Hong Kong в категории «Лучший актёр» за участие в фильме «Полководцы», где появился в образе генерала. Родился в Пекине в 1963 г., 26 апреля. Был младшим из двух братьев и такого же числа сестёр. Когда мальчику было два года, его отец умер. Отправился в школу в 8 лет. В своём классе был старшим. Учителям он нравился. Часто помогал проводить уроки по физической культуре. После первого класса будущего актера на лето с другими учениками направили в спортивный лагерь. Там он взялся за изучение ушу. Позже признавался, что в секцию попал случайно. Только Ли настоятельно рекомендовали в дальнейшем продолжить обучаться ушу. Его тренировки стали ежедневными. Пройдя несколько стадий отбора, стал участником национального чемпионата по ушу, выиграл награду «Лучший мастер». Он был освобожден от занятий в школе и основную часть времени начал проводить в спортивном зале, оттачивая мастерство.

Энтони Андерсон перевоплотился в Томми.

Другие герои

актеры фильма от колыбели до могилы
Далее представлены сыгравшие роли второго плана актеры. «От колыбели до могилы» - это фильм, в котором присутствует персонаж по имени Сона. Келли Ху исполнила эту роль. Том Арнольд появился в картине как Арчи. Актеры фильма «От колыбели до могилы»: М. Дакаскос и Г. Юнион сыграли Яо Лина и Дарию. Майкл Джейс исполнил роль Одиона. Drag-On перевоплотился в Милса. Пейдж Хёрд сыграла Ванессу. Паоло Сеганти исполнил роль Кристофа. Джонни Нгуен появился в картине как Яо Лина. М. Клебба воплотил образ ведущего, объявляющего бои.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.