Накладная прядь на заколках: фото, прически

Много усилий сегодня нужно современным девушкам, чтобы быть красивыми и ухоженными. Для ухода за телом и волосами уходит масса времени и средств. Эталоном красоты в наши дни считаются длинные здоровые локоны. Не все представительницы прекрасного пола могут похвастаться таким природным даром. Что же делать, если так хочется почувствовать себя длинноволосой Барби? В таком случае можно использовать бьюти-аксессуар - накладные пряди из натуральных волос на заколках.

накладная прядь на заколках

Положительные стороны накладных прядей

Имея шиньон на заколках (клипсах), девушка в считанные минуты может сделать роскошную причёску. Сегодня купить накладные пряди волос на заколках совсем не трудно. Интернет-магазины просто пестрят разнообразием предложений. Особых знаний и навыков для того, чтобы зафиксировать их на голове, не требуется. Это инновационное внедрение выглядит очень естественно. Если точно подобрать цвет шиньона, то никто не отличит его от ваших собственных локонов. Стоит перечислить ряд возможностей, которые предоставляют накладные пряди из натуральных волос на заколках:

  • возможность сэкономить финансы и не использовать коррекцию и наращивание прядей;
  • ограждение собственных волос от вредного химического воздействия;
  • шанс заниматься активным образом жизни;
  • получение нужной длины и объёма;
  • вероятность получения нового образа в любой миг;
  • способ создания причёсок для особых случаев, свадеб;
  • возможность менять короткую стрижку на длинные локоны;
  • эксперименты с цветом.

Аспекты для приобретения волос на заколках (трессов)

Многие поставщики накладных натуральных прядей на заколках предлагают своим клиентам детализированный каталог по их использованию. Стоит ли всё-таки покупать эти шиньоны (трессы)? Аспектов для покупки накладных прядей на заколках несколько:

  • для их изготовления используется натуральное сырьё - подлинные человеческие волосы;
  • они имеют естественную структуру, живой внешний вид, приятны на ощупь;
  • трессы легко фиксируются и снимаются в домашних условиях;
  • дают шанс менять образы;
  • накладная прядь на заколках имеет надёжный крепёж и пошив;
  • заколки (клипсы) имеют силиконовую прослойку, которая плотно прилегает к волосам и не травмирует их.

накладные пряди из натуральных волос на заколках

Как фиксировать трессы

С чего начать крепление накладной пряди на заколках? Итак, перед вами набор трессов. Чаще всего в упаковке 7-8 прядей на клипсах, чтобы можно было их равномерно распределить по всей голове. В коробке также могут быть запасные заколки, на случай, если какая-то сломается. Сначала фиксируется накладная прядь на заколках в задней части головы. Для этого в нижней части затылка делают горизонтальный пробор. Затем каждую заколку пряди раскрывают, шиньон накладывают на свои волосы и закрывают клипсы. Это надёжное крепление, выдержит наверняка. После этого поднимаются чуть выше по затылку, делают следующий пробор и крепят ещё одну прядь. Так повторяют ещё раз. Затем делают проборы на висках, и крепят там по две пряди с каждой стороны. Силиконовая вставка на клипсах позволяет не сомневаться в надёжности крепления. Под волосами заколок совсем не будет видно, так как они находятся с внутренней стороны и имеют оттенок прядей.

Гладкие волосы на клипсах потом можно слегка начесать и зафиксировать лаком. Вьющиеся кудри-трессы не требуют особой укладки, они и так прекрасно держатся.

Виды волос на клипсах

Сегодня в продаже есть самые разнообразные накладные пряди волос на заколках. Популярными являются термо-трессы, которые можно подкручивать. Некоторые девушки предпочитают идеально ровные шиньоны. Они великолепно блестят и выглядят натурально. Бывают достаточно длинные пряди, до 70 см.

Искусственных волос на клипсах просто огромный выбор. Молоденьким девушкам нравятся модные неоновые пряди. Эти шиньоны ярких цветов подойдут для вечеринок, карнавальных костюмов. Предлагаются фиолетовые, розовые, салатовые, голубые, оранжевые оттенки таких накладных локонов.

Поражают своей привлекательностью волнистые трессы. Причёска с ними сразу приобретает праздничный ухоженный вид. Возможно купить только затылочную накладную прядь на заколках или, наоборот, височную. Трессы могут быть очень густыми для придания объёма, а могут быть более редкими. Весят они совсем мало, до 200 г. Разнообразие оттенков натуральных шиньонов очень большое, поэтому можно очень точно подобрать себе пряди под цвет собственных локонов. Стоимость натуральных накладных локонов будет зависеть от их длины. Натуральные пряди от 50 см имеют цену в 3 800 руб., от 65 см - 5 800 руб.

накладные пряди волос на заколках

Хвост из накладных прядей на заколках

Не секрет, что универсальной причёской, подходящей для любой обстановки, является аккуратно собранный хвост из волос. Главное, правильно подобрать высоту хвоста, чтобы причёска подходила форме лица. Девушки с треугольным и овальным лицом могут выполнять лисий хвост, когда основная масса копны объёмная, а концы - выпрямлены.

Идеально подойдёт для накладных прядей конский хвост, так как он требует густой шевелюры. Отлично смотрятся собранные хвосты набок. Для того чтобы легче было собирать локоны, можно приобрести готовый хвост из натуральных волос на крабе. Такая хитрая заколка позволит очень тщательно скрыть все отличия от собственных прядей. Из таких хвостов можно заплетать различные косы, жгутики. Хорошо дополнить их различными аксессуарами: нарядными заколками, ленточками из атласа.

накладные натуральные пряди на заколках

Накладные натуральные пряди на заколках на короткие волосы

Многие девушки часто меняют свой имидж, делают себе различные стрижки. Ошибочно считать, что накладные пряди не подходят для коротких волос. Если их правильно закрепить, то можно в кратчайший срок превратиться в длинноволосую Мальвину. Главное, нужно правильно подобрать длину и цвет трессов. Отзывы о накладных прядях на заколках (натуральных) свидетельствуют о том, что именно они идеально подходят для коротких волос. Натуральные пряди можно подкручивать, выпрямлять, подкрашивать и идеально маскировать под свои собственные.

Накладные чёлки

Новейшим уникальным аксессуаром является накладная чёлка на заколках. Чтобы девушка могла быстро изменить свою внешность, достаточно просто взять натуральную накладную чёлочку. С помощью этого аксессуара можно точно подобрать форму и длину. Накладываются эти приспособления очень быстро в домашних условиях. У основания каждой такой чёлочки есть специальные заколки (крабики), которыми она прекрасно крепится к своим волосам. Цвет такого аксессуара можно очень точно подобрать идентичный своему. Накладную чёлку можно стричь, мыть, сушить, укладывать утюжком.

прически с накладными прядями на заколках

Причёски с волосами на клипсах

Любые причёски позволяют делать накладные пряди на заколках. Фото статьи демонстрируют это. Их можно носить распущенными, делать конский хвост, закручивать в качестве шиньона, заплетать в косы. Оригинальным решением будут разнообразные водопады набок. Очень хорошо их ещё украсить цветами, бусами. Для ношения трессов подойдут обручи, диадемы, заколки, повязки. Очень стильным решением будет выполнение греческой причёски с повязкой. Причём не обязательно все волосы закручивать через повязку. Некоторые пряди можно оставить свободными. Такая укладка выглядит очень романтично, подойдёт для лёгкого летнего образа.

Даже коротковолосым красоткам удастся блеснуть сложной укладкой с длинными кудрями. Это могут быть волнистые пучки и французские косы и другие невероятные причёски с накладными прядями на заколках.

накладные пряди на заколках фото

Уход за натуральными трессами

Накладные натуральные волосы требуют такого же ухода, как и свои собственные. Тогда они будут выглядеть привлекательно. Такой уход не занимает множество времени и позволяет прядям долго служить своей хозяйке. Вот некоторые советы по ухаживанию за накладными прядями на заколках:

  • К прикреплённым трессам нужно относиться бережно, не стоит с ними спать. После этого они могут испортиться или повредить ваши пряди.
  • Перед фиксацией трессы требуют тщательного прочёсывания. Свою шевелюру также нужно расчесать.
  • Если вырешили помыть пряди на заколках, то их сначала нужно снять с головы.
  • Не нужно мыть трессы чаще одного раза в неделю. Процедуру мытья лучше проводить шампунем для сухих волос, потом нанести бальзам для питания.

Порядок мытья накладных прядей следующий:

  • пасмы хорошо прочёсываются;
  • каждая прядь смачивается водой;
  • вспененным шампунем промывается каждый тресс;
  • убирается лишний шампунь и отжимается влага;
  • каждый завиток обрабатывается питательным бальзамом;
  • после смывания бальзама полотенцем отжимается влага;
  • каждый тресс высушивается феном;
  • сухие пряди прочёсываются расчёской с редкими зубьями.

Маски и бальзамы для ухода

Для различных изделий из натуральных волос (трессов, париков), а также нуждающихся в интенсивном восстановлении разработан специальный бальзам "Миндаль и мёд". Его иногда используют девушки в случаях пересушивания после окраски или химического воздействия. В этом средстве содержатся выдержки из мёда и миндаля. Также в нём находятся витамины, аминокислоты, минералы, полезные волосяному покрову. Они подпитывают клетки волоса очень глубоко.

Специально для трессов разработана замечательная маска Keratin. Это средство не позволяет волосинкам спутываться, устраняет сухость, смягчает, восстанавливает структуру волоса. Пряди с "Кератином" становятся яркими, блестящими, наполненными силой и тонусом. В маске содержится много кератина, который присутствует и в локонах человека. Накладные натуральные волосы прекрасно его принимают, поэтому имеют шанс для восстановления. Многие салоны красоты и парикмахерские используют эту итальянскую маску.

хвост из накладных прядей на заколках

Отзывы о натуральных трессах

Многие покупатели переживают по поводу качества натуральных трессов. Отзывы многих девушек говорят о том, что не стоит бояться их покупать. Некоторые покупатели носят их ежедневно, накручивают, ровняют, укладывают в различные причёски. Они очень послушные, на голове совсем не ощущаются. Разнообразие оттенков трессов также потрясло большое количество клиенток. Некоторые девушки отмечают, что приобретали накладные локоны для особых случаев, они помогли им чувствовать себя королевой бала.

Если люди не знают о наличии накладных прядей на вашей голове, то они даже не смогут отличить их от собственных. Для многих это просто волосы мечты! Многие так привыкают к трессам, что плавают с ними, загорают, танцуют. Очень важным аспектом девушки выделяют правильность подобранного оттенка. Полезно будет для крепления трессов немного отрастить свои пряди.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.