Актер Кевин Макхейл: фильмография

Кевин Макхейл - актер, певец и танцор. Среди его наиболее известных актерских работ сериалы "Хор" и "Настоящая кровь". Перед тем как заняться актерским мастерством, Кевин увлекался музыкой, даже был солистом поп-группы NLT.

Макхейл Кевин актер фильмы

Ранняя жизнь и начало карьеры

Актер Кевин Макхейл родился 14 июня 1988 г. в городе Плейно (Техас) и был младшим из четырех детей в семье.

Юноша дебютировал на экране в 2007 году, исполнив небольшую роль в популярном комедийном шоу "Офис".

Через год в подростковом сериале "Зоуи 101" снова появился Кевин Макхейл. Актер сыграл в трех эпизодах, вместе с Джейми Линн Спирс и Эрин Сандерс. Сериал посмотрело более 7 млн зрителей, особенно он был популярен среди подростков.

В том же году Макхейл сыграл помощника коронера Нейла Джонса в фантастическом телесериале "Настоящая кровь".

"Хор"

Настоящий прорыв в карьере ожидал Кевина в 2009-м. Макхейл Кевин - актер, фильмы с участием которого до этого не приносили ему большой популярности, был выбран на одну из главных ролей в драматическом сериале "Хор" (в России больше известен под названием "Лузеры"). Макхейл сыграл Арти Абрамса - подростка, который оказался прикованным к инвалидному креслу после автокатастрофы. с 2009 по 2015 год актер был занят исполнением этой роли, сыграв в 113 эпизодах телесериала. Все песни на экране он исполнял сам. Кевин Макхейл - актер, успех которого после телесериала "Хор" стал неожиданностью для всех. Роль Арти Абрамса помогла ему стать настоящей звездой и востребованным в Голливуде актером.

Кевин Макхейл актер

Другие проекты

В 2017-м режиссер Гас Ван Сент снял документальный мини-сериал, посвященный ЛГБТ-тематике, "Когда мы восстанем". Роль активиста Бобби Кемпбелла, реальной исторической личности, получил Кевин Макхейл. Актер сыграл вместе с такими звездами, как Гай Пирс и Мэри-Луиз Паркер. От кинокритиков сериал получил в основном положительные отзывы и не в последнюю очередь благодаря хорошему актерскому составу. Общая аудитория сериала - 3 млн зрителей, хороший показатель для документального кино.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.