ЖК "Царский двор": описание, отзывы

Санкт-Петербург - культурная столица России, город с капризным климатом и массой достопримечательностей. Это второй населенный пункт страны, многомиллионный мегаполис, но жизнь здесь существенно отличается от жизни в Москве. Тут намного спокойнее, тише, размереннее. Да и стоимость недвижимости на порядок дешевле. Город активно застраивается: появляются новые жилые комплексы, где созданы все необходимые условия.

ЖК "Царский двор"

В рамках данного материала хотим осветить ЖК "Царский двор", оценить проект со всех сторон. Отзывы жителей помогут произвести объективный обзор, выявить все преимущества и недостатки.

О проекте

"Царский двор" - жилой комплекс для тех, кто хочет жить в райском месте, там, где он привык отдыхать. Именно так позиционирует свой проект застройщик "Лидер Групп". Образы дворцово-парковых ассамблей Пушкино и Павловска вдохновили застройщика на создание уникального проекта, где красота и девственность природы совмещена с дыханием старины.

Расположение

Локация - главное преимущество ЖК "Царский двор". Для строительства было выбрано направление Пулковского шоссе, которое исторически считается уникальным. В непосредственной близости от комплекса протекает живописная река Пулковка, на ее берега открывается вид изо всех окон домов. Уникальность проекта выражается и в том, что все жители приобретают возможность проживать недалеко от центра города и всех дорожных развязок, при этом они избавлены от шума и суеты мегаполиса, что позволяет насладиться всеми преимуществами загородной жизни.

"Царский двор" - жилой комплекс

Многие из тех, кто посетил это место, влюбились в проект с первого взгляда. Да и действительно, предположить, что недалеко от культурной жизни северной столицы есть настолько райское местечко, никто не мог.

Технология строительства

ЖК "Царский двор" застраивается по кирпично-монолитной технологии. Две пятиэтажки выстраиваются в форму каре, образуя закрытый изолированный двор. Малоэтажные корпуса на сегодняшний день популярны, а все потому, что предлагают комфортные условия проживания для людей любого возраста, в том числе и пожилых. Небольшое количество квартир на лестничной клетке позволяет знать всех соседей, дружить семьями, вместе проводить выходные.

Замкнутая структура двора позволяет изолировать его от машин и сделать отличным местом для отдыха детей и взрослых. На территории достаточно игровых и спортивных площадок, прогулочных дорожек с лавочками, зон отдыха. Более того, планируется строительство наземных и подземных парковок, которые решат проблему автовладельцев.

Инфраструктура

Какую же инфраструктуру своим жителям может предложить ЖК "Царский двор"? Отзывы счастливых владельцев недвижимости подтверждают, что в шаговой доступности от комплекса находятся крупные торгово-развлекательные центры, гипермаркеты, где удастся совершить все необходимые покупки и отлично провести время в компании близких. За несколько минут можно добраться до Пушкино или Петергофа.

ЖК "Царский двор":отзывы

Недалеко от комплекса находятся ясли, два детских сада и три общеобразовательных школы, куда жители домов без проблем получат доступ. Недостаток спортивных объектов компенсируется отличной спортивной школой, расположенной в шаговой доступности от объекта.

Квартиры, цены

246 квартир с тщательно продуманными планировочными решениями - все это "Царский двор" (жилой комплекс). На выбор покупателям приложены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. Застройщик учел современные тенденции оформления жилого пространства и постарался создать максимально комфортные условия. Уют, комфорт - то, что отмечают все собственники жилья. Хотите чего-то необычного? Присмотритесь к квартирам на мансардном этаже с панорамными французскими окнами.

ЖК "Царский двор" (Лидер Групп)

Стоимость квартир находится в пределе от 3,1 до 7,6 млн рублей. Отличная цена для столько продуманного жилого комплекса, расположенного в престижном районе Санкт-Петербурга.

Подводим итоги

ЖК "Царский двор" (Лидер Групп) - отличный комплекс для жизни. Безупречность экологии, живописность ландшафтов сочетаются с комфортом и близостью к необходимым объектам инфраструктуры. Если вы находитесь в процессе выбора квартиры, присмотритесь к комплексу повнимательнее. Только представьте: ваши дети будут расти на свежем воздухе в окружении живописной природы, при этом все необходимые объекты социальной инфраструктуры будут под рукой.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.