Мужские духи "Лакост": классика и современные тенденции

Маленький зеленый крокодил – один из самых узнаваемых товарных знаков в мире. Маркой выпускаются не только коллекции одежды, обуви и аксессуаров, но и великолепные духи. "Лакост" мужские и женские давно покорили сердца покупателей, некоторые из ароматов считаются настоящей классикой и бестселлерами. Особой популярностью пользуется парфюмерия у сильной половины.

Первый аромат

лакост классик

Парфюмерная линейка была запущена в 1984 году. Легендарные мужские духи "Лакост" до сих пор не утратили свою популярность и являются настоящим наследием компании. Аромат был создан для уверенных, целеустремленных и упорных мужчин, таким был и сам основатель марки – Рене Лакост.

Первые ноты дарят заряд свежести благодаря цитрусовым аккордам апельсина и мандарина. Неожиданное сочетания айвы и ревеня дарит уверенность в себе и бодрость духа. Пряные ноты перца и имбиря необычно сочетаются с тонким жасмином и ярким миндалем. Завершает образ чувственная древесина кедра, пачули и амбра, мускус и ваниль. Классические мужские духи "Лакост" по отзывам мужчин подчеркивают силу, характер и совершенный стиль.

Белое поло

белый лакост

Одним из первых и самых популярных предметов одежды с логотипом крокодила стала теннисная рубашка. Именно она вдохновила парфюмеров и креативного директора на создание мужских духов "Лакост" в белом флаконе. В настоящее время они считаются одними из самых востребованных. Классический аромат для современных мужчин – подходящее для него описание.

Верхние аккорды L.12.12 Blanc наполнены нотами бодрящего грейпфрута, хвои кедра, пикантным розмарином и кардамоном. В сердце аромата чувственная тубероза, элегантный иланг-иланг и смола. Завершают композицию ветивер и кедр, подчеркивая его глубину и мужественность.

Линия L.12.12

синий аромат

Кроме белого аромата, в коллекции представлены еще два особо популярных: синий и черный. Они также стали плодом вдохновения классической футболкой поло с крокодилом на кармане.

Magnetic Pour Lui – мужские духи от "Лакост", заключенные в синий флакон. Бодрящий современный аромат, утонченный и притягательный. Верхние ноты полны свежестью горного можжевельника, в сердце чувственная фиалка, а в шлейфе – пачули и амбра.

Черный флакон наполнен свежим и глубоким ароматом, L.12.12 Noir вдохновлен теплым летним вечером и относится к древесным фужерным парфюмерным семействам. Верхние ноты – настоящий праздник для гурманов: сочный арбуз, ананас и красные ягоды. Срединные аккорды наполнены лавандой, вербеной и базиликом. Завершают композицию горький шоколад, кумарин и пачули.

"Разноцветные" ароматы

Не менее популярны и другие представители линейки L.12.12. Ароматы Rouge, Blue, Vert и Jaune Optimistic также нашли своих постоянных поклонников. Кроме того, компания регулярно выпускает лимитированные мужские духи «Лакост». Фото этих уникальных флаконов часто можно встретить в печатных и интернет изданиях модных журналов, а также на рекламных щитах во всех уголках мира.

"Красный" аромат относится к семейству пряных-цитрусовых. Начальные ноты увлекают свежестью мандарина и имбиря, пряностью перца и кардамона. В сердце — сочное манго, лаванда и ройбуш. Завершают композицию чувственные древесные аккорды акации и агары. Аромат окутывает теплотой и чарует восточными нотами, он создан для чувственных и решительных представителей сильной половины.

ароматы лакост

"Голубой" флакон наполнен свежестью. Верхние ноты дарят заряд бодрости и свежести благодаря грейпфруту и мяте. Срединные ноты полны шалфея и цветов апельсинового дерева, а в базе – пачули и мох. Шлейф аромата – как легкий бриз, подарит отличное настроение с самого начала дня. Дерзкий и динамичный, он создан для мужчин спортивных и легких на подъем.

"Зеленый" оценят любители древесной классики. Верхние ноты этих мужских духов от "Лакост" наполнены искрящимся грейпфрутом и бергамотом с тонким послевкусием дыни. В сердце тонкие цветочные аккорды лаванды и вербены. Заключительный штрих из фигового дерева и тмина добавит терпкости и мужественности образу. Аромат создан для уверенных и целеустремленных мужчин, напролом идущих к своей цели.

"Желтый" флакон содержит в себе сочный взрыв летней свежести. Вначале бодрящий грейпфрут заряжает энергией, следом ноты спелого красного яблока чаруют своей ненавязчивой сладостью, а тонкие древесные аккорды кипариса завершают композицию. Аромат дарит позитивный настрой и теплоту яркого солнечного дня.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.