Уфа, жилой комплекс "Дубрава": отзывы, расположение

Для того чтобы обеспечить комфорт каждому жителю такого мегаполиса, как Уфа, квартира должна соответствовать основным требованиям: удачное расположение, развитая инфраструктура, чистый воздух, огороженная территория, собственная парковка, площадки для отдыха и организации досуга. И все это могут предложить новостройки Уфы, жилой комплекс "Дубрава" в частности. Если вы столкнулись с непростым выбором квартир, настоятельно рекомендуем присмотреться к проекту. В рамках данного материала мы оценим комплекс, выявим преимущества и недостатки.

Уфа, жилой комплекс "Дубрава"

О проекте

Группа компаний "Рассвет" предложила отличный проект - "Дубрава" (Уфа). Жилой комплекс, отзывы о котором не прекращают оставлять реальные дольщики, совмещает в себе преимущества загородной и городской жизни. Застройщик уделил внимание каждой мелочи, привлек к работе над проектом квалифицированных специалистов, что и помогло создать настолько комфортный комплекс.

"Дубрава" в Уфе - жилой комплекс из 40 трехэтажных корпусов, расположенный в экологически чистом районе, всего в 25 км от города. На создание проекта застройщика вдохновили современные европейские комплексы с полноценной развитой инфраструктурой и всеми необходимыми коммуникациями.

Особенности строительства

Малоэтажное строительство в настоящее время распространено и востребовано. Более того, оно поддерживается государством. Важно, что жилой комплекс "Дубрава" в Уфе участвует в программе "Доступное жилье для молодых семей", именно поэтому здесь созданы все необходимые условия для современной жизни и полноценного отдыха молодых семей с детьми: игровые и спортивные площадки, благоустроенные зоны для отдыха и прогулок на свежем воздухе, детский сад, магазины.

"Дубрава" (Уфа) жилой комплекс: отзывы

Все дома возводятся из экологически чистого кирпича Porikam по уникальной запатентованной технологии. За счет этого удается добиться безупречного качества, надежности и обеспечить необходимые тепло- и звукоизоляционные свойства.

Расположение

Наверняка вы хотите знать, где находится жилой комплекс "Дубрава" в Уфе. Так вот, застройщик выбрал место, отдаленное от суеты и шума мегаполиса. Поселок Суук-Чишма находится в Кармаскалинском районе, всего в 25 км от города.

Многие дольщики отмечают в своих отзывах, что влюбились в проект с первого взгляда. Место живописное, территория комплекса окружена зелеными насаждениями, чего уж точно не встретить в самой Уфе. Жилой комплекс "Дубрава" - отличный вариант для тех, кто думает о своем будущем, будущем своих детей.

Где находится жилой комплекс "Дубрава" (Уфа)?

Безопасность

Выбирая квартиру за городом, важно уделять особое внимание системе безопасности. В данном случае не стал исключением и жилой комплекс "Дубрава" (Уфа). Расположение его предусматривает отдаленность от мегаполиса, именно поэтому застройщик не только огородил территорию комплекса, но и оборудовал ее системой круглосуточного видеонаблюдения, а также пропускной системой. Жители отмечают, что спокойно отпускают детей на игровую площадку, зная, что их безопасности ничто не угрожает.

Транспортная доступность

Пусть вас не пугает отдаленность в 25 км от Уфы. Жилой комплекс "Дубрава" отлично расположен, поэтому здесь будет комфортно проживать не только семьям с личным автомобилем. До города можно добраться на общественном транспорте. Жители комплекса подчеркивают, что на выбор предложено более 7 маршрутов автобусов и маршруток, курсирующих с минимальными временными промежутками. В 10 минутах езды от комплекса есть все необходимое: крупные торгово-развлекательные комплексы, магазины, объекты социальной инфраструктуры.

Жилой комплекс "Дубрава" (Уфа)

Инфраструктура

Застройщик на территории своего комплекса постарался воссоздать все объекты инфраструктуры Уфы. Жилой комплекс "Дубрава" предлагает жителям детский сад, мини-маркет, поликлинику, банковское отделение, аптечный пункт. Более того, в ближайшее время планируется открытие собственной пекарни, кафе и фитнес-центра. Все дворы комплекса закрытого типа, без сквозного движения - для безопасности детей. А для автовладельцев на территории комплекса появится отдельный многоуровневый паркинг.

"Дубрава" (Уфа) жилой комплекс

Квартиры, планировки

Все квартире в комплексе "Дубрава" сдаются с чистовой и получистовой отделкой. Приобретая жилье, собственник имеет право выбрать вариант отделки. Более того, при необходимости квалифицированные мастера воплотят в реальность дизайн-проект вашей квартиры, помогут в выборе строительных и отделочных материалов.

Собственники, которые успели посетить стройку, отмечают, что работы ведутся довольно быстро, застройщик не экономит на материалах и обеспечил четкий контроль качества. Именно поэтому вложенные в проект средства полностью оправданы.

Жилой комплекс "Дубрава" (Уфа): расположение

Многообразие планировочных решений - то, что отмечают все собственники. Однокомнатные квартиры площадью от 33 до 42 квадратных метров представлены небольшой кухней, отдельной комнатой, совмещенным санузлом и балконом. Двухкомнатные квартиры - отличное решение для современной семьи. Застройщик отмечает, что это самый популярный вариант, особенно среди молодых семей. А все благодаря отличной планировке: просторная кухня-гостиная площадью в 23 квадратных метра, спальня, санузел и гардероб. Ну а трехкомнатные квартиры - находка для семей с маленькими детьми.

Вместе с покупкой квартире на 1 этаже здания дольщик получает небольшой участок земли, выход на который осуществляется прямо с лоджии. Его можно использовать по своему усмотрению, например, для цветника.

Ценовая политика

На стадии строительства приобрести однокомнатную квартиру с отделкой можно всего за 930 000 рублей, стоимость готового варианта начинается от 1 400 000 рублей. Сотрудничество с крупнейшими банками позволяет приобрести недвижимость на выгодных условиях.

Подводим итоги

На сегодняшний день отличные комплексы с продуманной инфраструктурой представлены крупнейшими застройщиками в Уфе. Жилой комплекс "Дубрава" - отличная инвестиция в свое будущее и будущее своих детей. Этот комплекс однозначно заслуживает внимания к себе. Тем более что сейчас квартиру здесь можно приобрести на выгодных условиях. Покупка квартиры должна приносить исключительно положительные эмоции, именно этого мы и желаем каждому.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Я житель этой самой Дубравы. Покупал квартиру у физ.лица в сданном доме так как в не сданных домах не рекомендовали брать из за больших 2-х и 3-х годовалых просрочек, так и есть убедился сам, люди часто приезжают и смотрят на свои фундаменты на которые должны были заселиться 2 года назад. Минусы в сданных домах: сделано всё из самого дешёвого материала, окна установлены так что имеют большие теплопотери из за чего образуется конденсат последствие черная плесень, в подвале по пояс вода она испаря
Копировать ссылку
0
да ни фига не строится ничего, мы уже год ждем заселения. На вопросы нет ответов, ненужный вопрос задашь удаляют и в черный список кидают. говорят что рабочих нанимают, а за работу не платят им. вот и стоит все! в жизни не рекомендовала бы там взять КВАРТИРУ!!!!!!!! 100% УВЕРЕНА ЧТО ЭТОГО КОММЕНТАРИЯ НЕ БУДЕТ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.