Караоке в Уфе: обзор популярных заведений для душевного отдыха

В последнее время многие жители мегаполисов и небольших населенных пунктов отдают предпочтение максимально интересному, яркому, насыщенному и веселому досугу. Для этого они вырываются с компанией друзей из ежедневной рутины и всецело отдаются расслабляющей атмосфере разнообразных развлекательных заведений. Не стали исключением и люди, проживающие в столице Башкортостана, которые чаще всего выбирают не традиционный пафосный ресторан, а просто посещают излюбленный караоке-бар в Уфе. Таких учреждений в городе немало, но описание самых популярных поможет новичку сделать свой выбор и выплеснуть «душевные порывы».

Клуб Elvis на проспекте Октября

Собираясь весело провести время с коллегами и друзьями, стоит запомнить, что караоке в Уфе становится все популярнее, поэтому многие владельцы развлекательных заведений стараются привлечь посетителей разнообразными скидками и акциями, а также уникальными предложениями. Не стал исключением и бар Elvis, расположенный на втором этаже здания «Акафе». Здесь можно исполнять любимые песни, наслаждаться блюдами европейской кухни и разнообразными напитками. Приветливый персонал, уютная обстановка и качественный звук не оставят равнодушными даже самых привередливых гостей.

караоке Уфа

Также посетители непременно оценят по достоинству специальное «Elvis-меню», позволяющее спеть совместно с официантами или просто послушать композиции в исполнении сотрудников клуба. По будням стоимость входа составляет 300 рублей, а по выходным – 500 рублей. Каждый гость гарантированно получает коктейль в подарок, а именинники – скидку. Кроме того, в караоке-клубе можно по предварительной договоренности проводить банкетные мероприятия.

Star - место, где нет пафоса и гламура

Выбирая бар с караоке в Уфе, многие горожане и гости отдают свое предпочтение тем заведениям, где можно не только спрятаться от суеты, но и оказаться в душевной обстановке. В клубе под названием Star, находящимся улице Менделеева, абсолютно все посетители могут со вторника по четверг исполнять песни без дополнительной платы. Стоимость входа в эти дни составляет 200 рублей. А вот в пятницу и субботу придется внести депозит размером в одну тысячу рублей.

Здесь профессиональные бармены готовят гостям напитки по вкусу, а кальянщики удивляют новыми миксами. Режим работы:

  • со вторника по четверг – с 19:00 до 03:00;
  • пятница-суббота – с 19:00 до 05:00.

Сотрудники заведения готовы ежедневно радовать своих посетителей сюрпризами и дарить им только положительные эмоции. Будьте уверены, вы не разочаруетесь.

Sinatra в музыкальном ресторане «Рояль»

Настоящим местом для семейного отдыха является клуб с караоке в Уфе, расположенный на проспекте Октября. Учреждение под названием Sinatra можно посещать с детьми, поскольку даже для самых маленьких любителей исполнения песен есть залы с профессиональной звукоаппаратурой. Стоимость входа в клуб составляет 500 рублей, а в пятницу и субботу действует выгодная акция «Приведи друга» – бесплатное посещение до 22:00 для каждого второго человека из компании. Также любители караоке в Уфе будут приятно удивлены шоу-балетом, возможностью бронирования столиков и интересными предложениями для детей.

караоке бар Уфа

Так, на территории Башкирской столицы существует немало заведений для любителей пения, и, прежде чем посетить одно из них, обращайте внимание не только на дизайн интерьера, но и на качество оборудования. Только учитывая все нюансы, можно выбрать место, куда захочется возвращаться снова и снова.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.