Румпельштильцхен и Белль. Романтичная пара

Кто такие Румпельштильцхен и Белль, знает каждый современный киноман. В одном городке штата Мэн проживают люди, мечтающие о нормальном существовании. Они хотят растить детей, ходить на работу… Однако некая страшная сила заставляет их регулярно прыгать в иные миры через особые порталы. А имя этой зловещей силы – сценаристы сериала под названием «Однажды в сказке». Картина завоевала признание множества телезрителей.

Румпельштильцхен и Белль – герои популярного сериала

Итак, подробнее. Румпельштильцхен и Белль – сказочные персонажи, обречённые жить в нашем мире. На них наслано сказочное проклятие, перенёсшее героев в город, в котором полностью остановилось время. Однако спасение приходит. Дочь Белоснежки должна остановить злые чары… В общем, сериал «Однажды в сказке» доставит вам огромное удовольствие. Захватывающая история обязательно придётся вам по душе.

румпельштильцхен и белль

Мистер Голд

Румпельштильцхен и Белль – пара очень яркая. Особенно - представитель сильного пола. Он же мистер Голд. Держатель ломбарда и просто зажиточный горожанин. Заключает сделки со всеми подряд. Испытывает постоянную тягу к интригам. Тем не менее, искренне любит Белль.

Со временем становится героем. Однако находит шанс стать Тёмным стражем. И его не упускает. Вместе со всеми следует в преисподнюю.

За основу данного персонажа взят один из героев сказки братьев Гримм. Кроме того, Крокодил из «Питера Пэна» и Чудовище из «Красавицы и Чудовища». В одной из серий Румпельштильцхен даже появляется в образе крёстной матери Золушки.

Мистером Голдом героя зовут из-за того, что он умеет прясть золото из соломы (от английского gold). Также это является намёком на его богатство.

однажды в сказке

Френч Лейси

Румпельштильцхен и Белль выделяются среди прочих героев своей неординарностью и харизматичностью. И девушка ничуть не отстаёт в этих качествах от своего спутника. Героиня – дочь Мориса, правителя королевства, которому угрожает война с ограми. Румпельштильцхен помогает Морису, однако взамен забирает Белль (Лейси) в качестве служанки.

В замке героиня старается не просто выживать, но также и сделать человека из своего хозяина. Ей это удаётся. Между ребятами возникает романтическая связь. В дальнейшем им предстоит пережить множество ужасных событий. После падения проклятия девушка признаётся Румпельштильцхену в своих чувствах. И он отвечает ей взаимностью.

«Второй» личности у Белль не было. Потому Реджина, наложившая проклятие, и создаёт её. Белль считает себя вызывающе одевающейся поклонницей отдыха в барах по имени Лейси Френч. После выпитого зелья Белль в качестве Лейси себя уже не помнит.

румпельштильцхен однажды в сказке актер

Карлайл Роберт

А теперь об артистах. Кто же сыграл Румпельштильцхена («Однажды в сказке»)? Актёр достаточно известный. А зовут его Карлайлом Робертом. Родился артист в Глазго в 1961 году. Как только ребёнку исполнилось три года, мать оставила его на воспитание отцу. Жили они на грани нищеты.

В шестнадцатилетнем возрасте Роберт бросил школу и стал чернорабочим. Через некоторое время поступил в вечерний колледж.

Театром увлёкся благодаря пьесам Миллера. Принимал участие в различных постановках до 1990-х годов. Позже организовал со своими товарищами собственную театральную труппу, выпустившую первый спектакль «Пролетая над гнездом кукушки» в 1991 году.

Мировую известность актёру принесли работы в картинах «Мужской стриптиз» и «На игле». Также Роберт снялся в девятнадцатой части цикла «бондианы» под названием «И целого мира мало».

Разнообразие его ролей неоднократно отмечалось критиками (от каннибала до священника). Артист тщательно изучает характер каждого своего персонажа, добиваясь максимальной образности и реалистичности. Среди его самых известных работ: «Звёздные врата: Вселенная», «Живой товар», «Гитлер: Восхождение дьявола», «Хэмиш Макбет».

однажды в сказке белль актриса

Эмили де Рэвин

Несколько слов о партнёрше Карлайла. Ею является в сериале «Однажды в сказке» Белль. Актриса Эмили де Рэвин родилась в 1981 году в Австралии. С девятилетнего возраста занималась балетом. Однако, поступив в балетную школу, бросила её через год. Актёрскому мастерству обучалась в Сиднее и Лос-Анджелесе.

Первая крупная роль – демон Карапира в сериале под названием «Повелитель зверей». После этого последовала роль инопланетянки в киноленте «Город пришельцев». Также известна по ролям Костич Эмили в картине «Кирпич», Картер Бренды в фильме «У холмов есть глаза», Пацке Барбары в ленте «Джонни Д.».

Однако роль Белль принесла девушке наибольшую популярность. Её героиня – одна из немногих, кто о Румпельштильцхене отзывается положительно.

Эмили трижды попадала в рейтинг журнала Maxim. И это не удивительно. Она действительно яркая и красивая девушка.

С 2003 по 2014 год актриса состояла в официальном браке с Яновичем Джошем. После развода начала встречаться с режиссёром Биличем Эриком. В 2016 году у пары родилась дочь Вира Одри.

И напоследок. Если вы желаете увидеть игру этих великолепных талантливых актёров, обязательно обратите своё внимание на телесериал под названием «Однажды в сказке». Вы прекрасно проведёте своё свободное время. Даже не сомневайтесь. Приятного просмотра!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.