Где проверить зрение? Адреса "Линзмастер" в Москве

Человечество не стоит на месте. 21 век – это век инноваций и нововведений. Практически все погрузились в интернет-пространство, используя различные электронные гаджеты. Несмотря на изобретательность крупных производителей техники, и применяемые ними высокие технологии, к сожалению, нейтрализовать вред для зрения при использовании компьютера, телефона или планшета, пока не удалось.

Стремительное падение зрения - наказание за виртуальную жизнь в наше время…

адреса линзмастер в москве

Своевременная проверка зрения и грамотные рекомендации профессионалов помогают избежать непоправимых ошибок. Поговорим об этих вопросах подробнее. А заодно постараемся выяснить, как помогают салоны оптики "Линзмастер" (в Москве) решить эти проблемы.

Почему ухудшается зрение

Причин падения зрения может быть масса. Наиболее распространенные:

  • Вялость глазных мышц.
  • Заболевания нервной системы.
  • Генетическая предрасположенность.
  • Изменения из-за возраста.
  • Пристрастие к вредным привычки.

Специалисты многих салонов (в том числе и "Линзмастер" в Москве) склоняются к тому, что еще одной причиной заболевания глаз могут служить скрытые патологии.

оптика линзмастер москва

Остановка процесса потери зрения зачастую зависит от нас самих. Порой, следование советам опытных офтальмологов бывает достаточной мерой для восстановления зрения.

Диагностика зрения

Проходить диагностику необходимо ежегодно, ведь, к сожалению, ухудшиться зрение может в любой момент. А тем, кто носит линзы, полезно проверяться дважды в год.

Профилактическое обследование желательно осуществлять в одном месте, где ведут индивидуальную историю болезни посетителя и видна динамика. В столице много хороших салонов, в которых без труда можно пройти подобную процедуру. Одна из наиболее известных и широко распространенных сетей - компания "Линзмастер". Адреса в Москве этих салонов можно выяснить без труда, данные учреждения располагаются почти в каждом районе.

оптика линзмастер москва

В любом салоне "Линзмастер" врач-офтальмолог или специалист, подбирающий необходимые средства для коррекции зрения, проводят прием в отдельном кабинете на современном оборудовании. Сотрудники, осуществляющие диагностику, в обязательном порядке обучаются и совершенствуются как в собственных образовательных центрах, так и в производственных компаниях, известных всему миру, а именно - Alcon и Johnson&Johnson. И офтальмологи, и оптометристы салонов "Линзмастер" - дипломированные и сертифицированные специалисты высокого уровня.

адреса линзмастер в москве

Стоимость диагностики по любым адресам "Линзмастер" в Москве - 950 рублей. Но с 28 июня 2017 года при записи в режиме "онлайн" проверить свое зрение в этих салонах можно бесплатно!

Услуги, предоставляемые "Линзмастер"

В Москве функционируют 64 салона "Линзмастер", и каждый из них предлагает широкий спектр услуг. Основные виды деятельности этой компании:

  • Проверка зрения. На этом этапе выявляют необходимость коррекции, проверяют, насколько хорошо работают мышцы глаз, консультируют и подбирают по необходимости очки или контактные линзы, разъясняют, как в дальнейшем пользоваться средствами для улучшения зрения.
  • Изготовление очков. Быстрый выпуск изделия, персональная посадка и правильные пропорции, неизменная окончательная стоимость – факторы, привлекающие каждого посетителя оптики "Линзмастер" по любому адресу в Москве.
  • Широкий выбор солнцезащитных очков. Помощь в подборе оправы в любом салоне. Выбор подходящей модели из последних коллекций известных и модных брендов - Ray-Ban, Just Cavalli, Pierre Cardin, Bvlgari и Polaroid. Возможность заказа через интернет-магазин.
  • Эксклюзивные контактные линзы. Идеальное соотношение "цена/качество", пожалуй, главный критерий для выбора контактных линз в салоне "Линзмастер".

Адреса "Линзмастер" в Москве

Это огромнейшая сеть салонов оптики, функционирующая по всей России. Только в Москве насчитывают 64 салона и 39 корнеров Solaris.

салоны линзмастер в москве

Салоны "Линзмастер" в Москве расположены в каждом округе и практически в каждом районе города. Посмотрев на карту столицы, несложно заметить, что большое количество оптик расположено в центре. Также, для удобства жителей и гостей столицы, салоны "Линзмастер" можно найти в крупных торговых центрах, к примеру, таких как: "Мега", "РИО", "Вегас", "Наш Гипермаркет", "Авиапарк" и другие.

В списке представлены некоторые адреса "Линзмастер" в Москве:

  • Осташковское шоссе, дом 1, Мытищи, "Ашан";
  • Бесединское шоссе, д. 15, ТЦ "Парк Хаус";
  • ул. Красная Пресня, дом 28;
  • ул. Маросейка д. 10/1, Китай-город;
  • 1-й Покровский проезд, д. 5;
  • МКАД 41 км;
  • "Мега" г. Химки, Микрорайон №8;
  • Мичуринский проспект, д. 20;
  • ул. Никольская дом 19/1;
  • ул. Новослободская д 10;
  • проспект Мира д 73;
  • Варшавское ш. владение 140;
  • Ходынский бульвар, дом. 4.

Полную информацию о местонахождении салонов "Линзмастер" в Москве можно найти на официальном сайте компании.

В заключение хотелось бы отметить, что нанести вред своему организму намного легче, чем потом заниматься его восстановлением. Поэтому должное и внимательное отношение к себе, ежегодная проверка зрения и, по необходимости, выполнение коррекционных мер поможет сохранить хорошее зрение на долгие годы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.