Mundial Club 3*, Испания: отзывы туристов

Отель Mundial Cub 3* в Испании - это место, где очень любят отдыхать туристы. Там, где он расположен, царит тепло и уют. Сами постояльцы давно наградили его статусом семейного, так как здесь созданы комфортные условия для представителей разных возрастных категорий.

mundial club 3 испания как добраться

Общая информация

Отель был построен в далеком 1960 году. С тех пор в нем была произведена реконструкция в 2010 году. Mundial Club 3* является составляющей частью сети отелей Hotenco Hotels.

Находится он в самом центре городка Льорет-де-Мар, что обеспечивает легкую доступность на его территорию из разных уголков населенного пункта.

Здание, в котором располагается Mundial Club 3* (Испания), состоит из пяти этажей, на которых размещено 105 комфортабельных номеров.

Номера

Номерной фонд отеля разделяется на отельные категории, в зависимости от количества человек, проживающих в номере. Так, здесь различают категорию одноместных, двухместных, а также трехместных номеров. В каждых из них кроме основной кровати может быть предоставлено дополнительное спальное место на тот случай, если постояльцы будут с ребенком в возрасте до 11 лет.

В каждом номере отеля Mundial Club 3* (Испания) находится стандартный набор мебели, в который входит кровать, тумба для хранения личных вещей, а также сейф, который может быть предоставлен за дополнительную плату. Из электроники здесь предоставляется плазменный телевизор с возможностью просмотра спутниковых каналов, в том числе и на русском языке, а также телефон. Каждый номер имеет индивидуальную ванную комнату, в которой имеется душевая кабина со стандартным комплектом банных принадлежностей, а также полотенца, халаты и тапочки. Посетители нередко высокими оценками отмечают убранство номеров в Mundial Club 3* (Испания). Фото номеров представлены ниже.

mundial club 3 испания коста брава

Каждый номер оборудован современной системой кондиционирования. Кроме этого все посетители могут пользоваться услугой бесплатного доступа к сети Интернет (Wi-Fi) - такая возможность позволяет им всегда оставаться на связи со своими друзьями, родными и близкими.

Каждый номер отеля имеет собственный открытый балкон-террасу.

mundial club 3 испания коста брава фото

Условия для детей

В отеле Mundial Club 3* (Испания, Lloret-de-Mar) созданы все необходимые условия для того, чтобы постояльцы могли устроить комфортный семейный отдых. Именно поэтому здесь предусмотрен целый спектр условий для маленьких постояльцев.

Прежде всего, в случае необходимости для каждого ребенка в номер может быть установлена детская кроватка, рассчитанная на определенный возраст, эта услуга является платной. Кроме этого на территории отеля имеется большой бассейн, часть которого обустроена специально из расчета на посещение его детьми.

В местном ресторане имеются детские стульчики, на которых малыши могут очень комфортно разместиться.

Развлечения на территории отеля

Постояльцы Mundial Club 3* (Испания, Коста Брава) могут во время проживания в отеле посетить местный бассейн. Он большой по размерам и очень комфортный. Здесь все предусмотрено для безопасного купания и хорошего отдыха. После водных процедур посетители могут отдохнуть на солнечной террасе, которая находится вокруг бассейна - на ней размещены удобные лежаки с зонтами. Также на этой площадке имеется бар с хорошим разнообразием коктейлей и прохладительных напитков.

mundial club 3 испания

Каждый вечер на территории отеля Mundial Club 3* (Испания) проходят развлекательные программы и вечеринки. Проводятся они, между прочим, на двух языках - английском и русском.

Все любители бильярда могут смело отправляться в специальную комнату, где находится несколько столов, обтянутых зеленым сукном. Здесь можно поиграть в несколько вариаций этой игры.

mundial club 3 испания отзывы

Пляж и отдых на море

Все те, кто желает искупаться в море, могут отправиться на чистый и живописный пляж Playa de Lloret, который находится в шаговой доступности от отеля (300 метров). Здесь посетители могут расположиться на песке или на арендованном за отдельную плату шезлонге. Также здесь можно взять напрокат зонт.

На территории пляжа имеется несколько заведений общественного питания, где можно перекусить, а также бар.

Здесь также можно заняться спортом. Посетители пляжа очень любят устраивать соревнования по игре в волейбол, а также по заплывам. Здесь есть несколько водных аттракционов, услугами которых гости также могут воспользоваться.

Рестораны и бары на территории отеля

Постояльцы Mundial Club 3* в Испании (Коста Брава/Ллорет-де-Мар) очень любят посещать местные заведения общественного питания. По их словам, здесь очень вкусно готовят блюда, традиционные для европейской и средиземноморской кухни.

Вниманию гостей отеля здесь представлены бар возле бассейна, лобби-бар на первом этаже отеля, а также небольшой ресторан, в котором ежедневно устраивается шведский стол для постояльцев.

mundial club 3 испания коста брава ллорет де мар

Услуги

Гости отеля Mundial Club 3* в Испании могут пользоваться огромным перечнем услуг, которые предоставляются здесь. Некоторые из них являются платными, а некоторые уже входят в стоимость проживания.

На платной основе здесь можно воспользоваться местной автостоянкой. Постояльцы, оставляя отзывы о Mundial Club 3* (Испания), нередко указывают на то, что большим минусом является отсутствие возможности предварительного бронирования места на ней. Кстати, автомобиль здесь можно взять напрокат, в отеле также действует такая услуга. Также гости могут пользоваться услугами прачечной и химчистки, они также предоставляются за дополнительную плату.

К услугам постояльцев здесь представлена стойка регистрации, которая функционирует круглые сутки. Сотрудники, работающие за ней, могут ответить на все возникающие у туристов вопросы. Также здесь предоставляется возможность заказать "звонок-будильник" и вызвать такси через сотрудника ресепшена.

mundial club 3 испания lloret de mar

Экскурсии

На территории отеля размещено экскурсионное бюро, деятельность которого очень популярна среди его постояльцев. Однако некоторые туристы отмечают, что стоимость экскурсионного пакета, приобретенного в отеле, может существенно отличаться от той, которая в местных туристических агентствах, причем не в пользу клиента.

В отеле также можно приобрести билеты на многие виды транспорта и мероприятия, которые проводятся в городе, это также очень удобно.

испания отель mundial club 3

Обслуживание

В отеле работает очень вежливый и внимательный персонал, который тщательно выполняет свои обязанности. Здесь проводится ежедневная уборка номера и замена полотенец. Кроме этого сотрудники отеля могут ответить на все интересующие клиента вопросы, связанные с условиями проживания и местонахождением городских объектов.

Персонал, работающий в Mundial Club 3* в Испании, разговаривает на нескольких языках: немецком, каталонском, французском, испанском, английском, русском, итальянском. Следует отметить, что это очень удобно для туристов, которые являются их носителями.

Крупные транспортные узлы

Отель находится в очень удобном для иностранцев месте. Недалеко от него находится большой узел, через который проходит несколько городских маршрутов автобусов, на них постояльцы могут добираться в желаемые точки города.

Также отсюда можно легко добраться до международного аэропорта Жероны, который находится в 30 километрах от отеля. Аэропорт Барселоны расположен в три раза дальше (90 километров), однако из него также нередко приезжают сюда иностранные туристы.

Как добраться до отеля

Благодаря тому что Mundial Club 3* находится в самом центре Ллорет-де-Мар, добраться до него не представляет какого-либо труда. В случае если турист прилетает на самолете, ему придется ехать прямо из аэропорта. Для этого можно воспользоваться услугами прямого рейсового автобуса, который проезжает недалеко от отеля. Также можно нанять такси (возле аэропортов их всегда много), а при желании любой турист имеет возможность воспользоваться услугой трансфера, которую предоставляет отель. За нее придется заплатить определенную сумму, однако постоялец непременно будет доставлен с комфортом и за минимальное количество времени.

mundial club 3 испания фото

Цены

Mundial Club 3* - отель с вполне демократичными ценами на проживание. Суточная стоимость стандартного номера, рассчитанного на одного человека, здесь составляет от 47 евро, что вполне неплохо по сравнению с другими отелями такого же уровня.

Многие услуги, предоставляемые здесь, нужно будет оплачивать отдельно. В частности, к ним относится аренда камеры хранения, трансфер и установка дополнительного спального места в номер.

Отзывы постояльцев

Гости отеля нередко оставляют свои отзывы о том, как они отдыхали в нем. Многие из них остаются довольными уровнем предоставленных услуг. В частности, многие постояльцы нередко отмечают комфортную атмосферу, которая царит здесь. Часто с положительной стороны рассматривается возможность отдыха с детьми - это, по словам отдыхающих, придает статус семейного отелю Mundial Club 3*.

Что касается цен, то, по мнению туристов, они здесь вполне демократичны.

Нередко отдыхающие отмечают удобное расположение отеля. Он находится рядом с магазинами и развлекательными комплексами. Так что отдых и развлечения постояльцев не ограничивается лишь теми возможностями, которые предоставляет Mundial Club 3*.

Адрес отеля

Испания, Бланес, Ллорет-де-Мар, Vicente Bou, 15 - по такому адресу находится Mundial Club 3* (Испания, Коста Брава). Фото вы уже видели, поэтому представление о его внешнем виде имеете. На официальном сайте отеля, в разделе "Контакты", указан номер телефона ресепшена, по которому можно позвонить и узнать ответы на все интересующие вопросы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.