База отдыха "Журавушка" для любителей приятно провести время

В любое время года люди мечтают с головой погрузиться в отдых и позабыть обо всем на свете, наслаждаясь состоянием покоя. База отдыха «Журавушка», которая есть в Ленинградской области, а также в Одесской, привлечет внимание многих людей, жаждущих отдохнуть, слившись воедино с природой. Давайте изучим эти замечательные учреждения.

Чем привлекательна база отдыха «Журавушка» в Ленинградской области?

Прежде чем отправиться на отдых, конечно же, каждый человек желает как можно больше узнать о выбираемом месте. База отдыха «Журавушка» в Ленинградской области интересна по следующим причинам:

  • Месторасположение не может не порадовать, ведь «Журавушка» находится в экологически чистом, заповедном районе Ленинградской области.
    база отдыха журавушка одесская область
  • Понравятся отдыхающим и атмосферные домики, выполненные из дерева, в них приятно и полезно находиться.
  • Любители проводить время на пляже будут приятно удивлены близким расположением базы от озера под названием Большое Борково. Чистые песчаные пляжи и спокойный отдых гарантированы каждому отдыхающему.
  • До базы удобно добираться, ведь она расположена всего лишь в пятидесяти километрах от черты города. Ехать нужно в поселок Орехово, где и нашла свое место «Журавушка».
  • Вниманию туристов и отдыхающих предлагаются номера любого класса, начиная от эконома и заканчивая люксом.
  • На территории есть несколько больших площадок, на которых можно проводить различные массовые или корпоративные мероприятия.
  • Также порадует и питание, ведь все готовится исключительно из натуральных фермерских продуктов. Кормят на базе много и вкусно.

Это лишь некоторые положительные стороны, которые указывают на то, что отдых за чертой города будет отменным.

Кому подойдет отдых на базе?

В силу того, что владельцы базы тщательно продумали возможные нюансы, отдых в «Журавушке» понравится взрослым и детям, а также сюда нередко приезжают рабочие коллективы разных предприятий, чтобы провести корпоративные объединяющие мероприятия.

Услуги базы

Помимо общих условий, «Журавушка» также предлагает своим постояльцам дополнительные услуги на любой вкус:

  • Баня или сауна выполнены в современном и комфортном стиле.
    база отдыха журавушка ленинградская область
  • Любители бильярда или тенниса могут погрузиться в любимые игры.
  • Летом предлагаются напрокат лодки, а зимой - снаряжение для катания на лыжах, санях.
  • Тем, кто пожелает самостоятельно приготовить шашлык, можно взять в аренду мангал и шампура.
  • Люди, не представляющие свою жизнь без интернета, могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi-подключением, раздающимся по всей территории базы.

Если почитать отзывы о базе отдыха «Журавушка», то можно понять, что практически каждый, кто был в этом месте, остался довольным в полной мере. Ведь руководство «Журавушки» в первую очередь думает про комфорт своих отдыхающих.

База отдыха «Журавушка» в Одесской области

Есть еще одна база с одноименным названием, которая расположена в Одесской области в курортной зоне Катранка. Она предлагает своим постояльцам следующие удобства:

  • База расположена в чистейшем районе Одесской области. В радиусе ста километров нет ни одного предприятия, которое могло бы загрязнять воздух или море.
  • Черное море радушно встречает отдыхающих и тянется вдоль берега, уходя за горизонт. Идти до моря от базы прогулочным шагом всего десять минут.
  • Чистейшие пляжи, за которыми тщательно ухаживают, чтобы отдыхающим было приятно на них пребывать.
  • Размещают гостей базы в деревянных или каменных домиках. Оба варианта оборудованы всей необходимой мебелью, техникой, есть кондиционеры.

Услуги базы

База отдыха «Журавушка» в Одесской области порадует разнообразием развлечений, услуг каждого гостя. На территории имеется:

  • Столовая, в которой предлагается комплексное питание, приготавливаемое исключительно из экологически чистых продуктов. Цена вполне доступна. Поэтому каждый отдыхающий сможет освободить себя от приготовления еды, не теряя драгоценные минуты отдыха возле моря.
    база отдыха журавушка
  • Для младшего поколения на территории есть оборудованная современная детская площадка.
  • И взрослые, и дети смогут активно провести время на футбольном или волейбольном поле.
  • Для тех, кто приехал на автомобиле, есть бесплатная охраняемая парковка на территории.

Отталкиваясь от отзывов отдыхающих, которые побывали на базе отдыха «Журавушка» в Одесской области в селе Лиман, можно понять, что пребывание здесь приятно со всех сторон, как с финансовой, так и с моральной.

база отдыха журавушка отзывы

Отдых - это всегда хорошо. Особенно прекрасным можно сделать свой отпуск, если учесть перед заказом мест все свои пожелания, предпочтения и интересы. В целом, база отдыха «Журавушка» и в Ленинградской, и в Одесской областях подарит желаемый отдых каждому. Любители тишины смогут насладиться звуками природы, те, кому привычен активный отдых, могут отправиться на пляж, поиграть в футбол, волейбол. Руководство базы отдыха «Журавушка» позаботилось о том, чтобы каждый отдыхающий чувствовал себя комфортно и смог отдохнуть в полной мере.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.