Как тащить в "КС: ГО": пошаговая инструкция

Counter-Strike: Global Offensive или просто CS:GO – одна из самых популярных игр в мире. В данный момент в неё играют миллионы игроков по всему свету. Регулярно устраиваются крупные чемпионаты за звание самой сильной команды CS:GO с большими призовыми фондами. Ежедневно стримы по этой игре собирают десятки тысяч человек на различных платформах.

как тащить в кс го

Это ли не повод научиться хорошо играть и понять, как тащить в "КС: ГО"? На самом деле, узнать это не так сложно. Сложнее – научиться, потому что любой процесс обучения всегда связан с преодолением неудач и работой над собой. Это сложно и это долго. Так что, прежде чем решиться узнать, как тащить в "КС: ГО" и начать тренироваться, нужно решить для себя – стоит ли игра свеч?

Если ответ положительный, то нужно начинать без промедлений.

Основы

Для того чтобы хорошо играть в CS:GO, нужно как минимум научиться хорошо стрелять и только потом задумываться о тактике и прочих стратегических особенностях игры.

Чтобы научиться хорошо стрелять, требуется усвоить пять основополагающих понятий:

  • Taping – одиночная стрельба.
  • Bursting – стрельба короткой очередью.
  • Spraying – стрельба длинной очередью.
  • Flicking – наведение на цель с использованием рефлексов.

Есть и другие полезные термины, которые стоит изучить. Но начать нужно именно с этих.

Тренировки

Тренировать отработку всех видов стрельбы лучше на специальной карте в бот-режиме, а не в реальном матче. Почему? Потому что в реальном матче или в режиме арены требуется применять отработанные навыки, а не получать их заново. Если играть только в соревновательных режимах, то прогресс тренировок будет очень низким, стремящимся к нулю.

как тащить с дигла в кс го

Так что необходимо скачать карту Aim Botz. Она поможет узнать, как тащить в "КС: ГО". Для этого в главном меню Steam нужно выбрать «Сообщества», а затем раздел «Мастерская». Ввести в поиске нужно ввести Counter-Strike: Global Offensive, чтобы попасть в мастерскую CS:GO. Далее необходимо перейти в мастерскую и ввести в поиске aim_botz, затем нажать под нужной картой «подписаться» (зелёная кнопка). Всё, игра сама загрузит этот полигон для работы.

Играть на этой карте нужно в одиночном режиме за команду террористов.

как начать тащить в кс го

Как тащить «КС: ГО»? Советы профи

Чтобы отработать умение убивать в режиме одиночной стрельбы, необходимо выбрать оружие типа АК-47 и выполнять следующие действия:

  • встать примерно на центр площадки (центр карты);
  • начать передвигаться вкруговую, при этом целясь в головы появляющихся ботов;
  • каждый раз делать только одиночный выстрел;
  • перед каждым выстрелом необходимо остановиться на мгновение.

как научиться тащить в кс го

Зачем останавливаться? Игроки World of Tanks прекрасно поймут, зачем это нужно делать: у каждого оружия есть строго определённое время сведения прицела. Например, если стрелять на ходу с АК-47, то разброс пуль будет настолько большим, что шанс попадания патрона именно в противника сводится к нулю. Для этого и нужно останавливаться, чтобы кучность стрельбы уменьшилась, а шанс попадания увеличился. Кстати, это один из основополагающих приёмов, который поможет ответить на вопрос «Как тащить в "КС: ГО"?».

При повторении этого упражнения упор нужно делать не на скорость, а на качество выполнения. Сначала ходить, останавливаться и стрелять можно медленно, но со временем скорость сама увеличится. Нужно набраться терпения и тогда получится узнать, как научиться тащить в "КС: ГО".

Стрельба короткой очередью

При использовании этого типа стрельбы необходимо выполнять те же самые действия, что и при тренировке стрельбы одиночными выстрелами – те же движения, та же прицельная точка. Только стрелять нужно короткими очередями по два или три выстрела. Это оптимальное, а значит – эффективное количество патронов, которое можно использовать.

как тащить в кс го советы профи

Кстати говоря, стрельба короткими очередями – один из самых эффективных способов поражений противника. На примере это очень просто понять: разброс при стрельбе у пистолета "Дигл" очень большой. Поэтому лучше сделать несколько правильных выстрелов, чтобы шанс поражения был выше. Этот аспект игры, к тому же, отвечает на вопрос «как тащить с "Дигла" в "КС: ГО"?»

Стрельба длинной очередью

Стрельба длинной очередью очень помогает во время ближнего боя. Если противник передвигается – а он практически всегда находится в движении, если только не стоит АФК – то попасть в него короткими очередями сложно. Лучше выпустить сразу несколько пуль. Только нужно учесть несколько особенностей:

  • При стрельбе длинными очередями нужно учитывать траекторию стрельбы каждого оружия. У всех она разная. Её нужно узнать и отработать до автоматизма действия, которые будут направлены на её максимальное уменьшение.
  • Нельзя целиться в голову. Это бесполезно. Лучше целиться в тело противника. Таким образом шанс получить фраг заметно увеличивается.

Наведение на цель с использованием рефлексов

Совершая любые действия, каждый человек использует рефлексы, которые в нём заложены. То же самое можно сказать и про стрельбу в CS:GO. Если в идеале освоить убийство противников на рефлексах, то вопрос «как начать тащить в "КС: ГО"?» отпадёт сам собой.

Тренировать такой вид стрельбы можно на той же карте aim_botz. Более того, совершать нужно те же самые действия, что рекомендовались ранее, только при передвижении нужно куда-то рядом с противником, а при остановке переводить прицел уже на его голову.

При обрабатывании этой техники стрельбы, лучше воспользоваться АВП. Эта винтовка имеет очень высокий урон, но долгое время перезарядки. Поэтому шанса на промах у игрока с АВП нет.

Нужно войти в режим оптического прицела и при движении держать противников где-то на периферии прицела, а при остановке стараться быстро навести мушку на голову соперника. Опять же, не стоит стараться делать быстро, нужно пытаться делать качественно. Кстати, это был ответ на вопрос «как тащить с АВП в "КС: ГО"?».

Освоить первоначальные навыки

Прежде чем пытаться узнать, как тащить в "КС: ГО", необходимо освоить именно первоначальные навыки дальнего боя. Это основа, без которой нельзя продолжать развиваться дальше. Отбросить изучение и отработку этой основы – это всё равно, что пытаться построить дом без фундамента.

И всегда нужно помнить, что Москва не сразу строилась и весь золотой состав Na’Vi или Virtus Pro состоит не из тех, кто родился с умением результативно играть в CS:GO, а из тех, кто долгие годы оттачивал свои навыки и учился на своих и чужих ошибках, совершенствуя свои профессиональные навыки каждый день.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 10
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Илья незнаю что тебе не понятного но мне лично всё понятно
Копировать ссылку
0
не сработает дам лудший способ! крч смотрите демки своего любимого игрока только в катке это важно раскидки сами запомняться и стрельба будет лудше в пизду эти ренеровки не работают они поверьте ну кроме рефлексов и еще советую играть в пабликах таких как авп лего и тренеровки и все будет хоршо!
Копировать ссылку
0
кто хорошо играет?
Копировать ссылку
3
хуйня
Копировать ссылку
0
Про рефлексы правду говорят
Копировать ссылку
Да и про все остальное тоже не врут, весь кс го это не просто игра- в ней множество особенностей
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.