Zengaming: отзывы, регистрация, процесс игры

На Zengaming нужно зарегистрироваться, потом происходит поиск противника, и если геймер бой выиграет, то получит монетки, они называются коинсы. Далее монетки меняются на скины. Но как играть на Zengaming и каковы отзывы?

Регистрация

zengaming регистрация

Ничего сложного в ней нет. Следует зайти на сайт http://zengaming.co, и справа вы увидите надпись Join us. Ниже есть поля, которые надо заполнить. Первое поле - это e-mail, второе - никнейм, лучше всего его писать по-английски, третье поле - это пароль, придумайте его заранее и запишите.

На сайте не одна игра, а несколько, но выбирается CS:GO с изображением солдат. Нажмите на неё, далее Continue. Появится поле CS:GO: Trending now. Трогать ничего не нужно, Follow and continue. Вуаля - вы зашли на свой аккаунт, пришла пора играть. Вот как проходит в Zengaming регистрация.

Процесс игры

Как играть на zengaming

Сначала нажимаете Play, увидите окна, вам необходимо первое, с надписью CS:GO, потребуется выбрать сервер.

Присутствует ранговая система, и ваш ранг повысится, как только вы сыграете 10 игр. Поначалу режим только 1 на 1, но при повышении ранга откроются и другие, в том числе 5*5.

Всего рангов 5, а в аккаунте можно увидеть, в скольких играх вы победили, количество заработанных монет, историю боёв.

В профиле (изображение человечка) можно поменять игру и выбрать себе ранг.

В маркете можно купить "плюшку" за коинсы. Всё распределено, каждое оружие отдельно, можно показать от дешёвого к дорогому по возрастанию. Но просто так "плюшку" вы не получите: для покупки потребуется определённый ранг.

После того как вы нажали Play, сайт будет искать вам противников. Рекомендуется согласиться с результатами поиска при помощи Accept. Далее Start game. Вы будете играть либо за террористов, либо за спецназ. Стреляйте во врага, ликвидируйте его, прячьтесь от пуль за ящиками, передвигайтесь, и победите. За ликвидацию неприятеля дадут оружие или ещё что-то.

Отзывы геймеров

Такая игра не могла остаться без отзывов. Кто-то ругается, кто-то радуется, ну а третий крайне недоволен. Вот какие о Zengaming отзывы.

zengaming отзывы

Поступившие мнения далеко не однозначны. Утверждают, что скины приходят в течение недели, так указано на сайте, но многие замечали, что обычно приходит сразу же, что нравится. Не нравится, когда приходится ожидать целую неделю или в магазине нет, хотя плюс, что сообщается, когда будет завоз. А ещё некоторые не знают, что если пригласить друга, то за него (или неё) дадут аж целых 50 коинтов. Ну и затем можно накопить и купить что-нибудь очень симпатичное.

Есть и противоположные отзывы о Zengaming: геймеры утверждают, что часто баланс монет в аккаунте и в маркете не совпадает, непонятно, почему, и это минус. Недостаток в том, что рынок пуст, купить оружие - проблема, при завозе набегает куча народу, и не всегда удаётся забрать то, что хочется. Есть люди, которые зарабатывают на игре, используя https://opskins.com, ведь цена Desert Eagle - 80 долларов США, Sport Gloves - 500 и выше. Геймеры утверждают, что дорогих наклеек должно быть 4, но заработать реально, так что про Zengaming отзывы только позитивные. Счастливчики умудряются заполучить бесплатно нож, далее им пользуются, можно продать, он дорогой. Конечно, придётся потрудиться, не без этого, но сам факт нравится большинству геймеров, что можно играть с друзьями и зарабатывать, и от них про Zengaming отзывы весьма лестные.

Как сами видите, отзывы противоречивы, но что мешает самому проверить их правдивость? Может быть, сайт станет для вас новым источнком заработка?

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Сайт скотился или его удалили , либо , как на ненго тогда зайти , прямую ссылку можно
Копировать ссылку
0
здравствуйте
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.