Крессида Бонас: биография, карьера и личная жизнь

Бывшая невеста принца Гарри Крессида Керзон Бонас, несмотря на присущую аристократам холодность, является открытой и энергичной девушкой. За 28 лет жизни она успела довольно плодотворно поработать фотомоделью и танцовщицей. В 2017 году девушка дебютировала в главной роли в фильме ужасов «БайБайМэн».

Биография

Крессида Бонас родилась в семье Мэри-Гей Керзон и Джеффри Бонаса в английском городе Уинчестер. Мать девочки работала моделью и является наследницей аристократического рода, а отец ведет бизнес. Дата рождения Крессиды пришлась на 18 февраля 1989 года. Имеет семь сестер и братьев от предыдущих браков Бонаса и Керзон.

Крессида Бонас окончила Бакингемширскую Школу Стоу и Прайор Парк Колледж, где ей выплачивали спортивную стипендию. Училась танцевать в Королевской школе балета и в Лидском Университете. Также была аспирантом в «Тринити Лабан» - Консерватории танца и музыки. В школе девочка неоднократно участвовала в таких театральных постановках, как «Фрёкен Юлия», «Хабеас Корпус» и «Стеклянный зверинец».

Гарри Уэльский и Крессида Бонас

Среди умений Бонас можно также выделить талант к пению. Крессида, как любящая сестра, исполнила на свадьбе Изабеллы любовную серенаду. Девушку часто замечают на музыкальных фестивалях наподобие Гластонбери, которые ежегодно посещают многие артисты Британии.

Для английского глянца Tatler мисс Бонас сообщила о своих предпочтениях в кино. Ее любимым актером является Шон Пенн. Сериалы «Родина» и «Западное крыло» девушка может смотреть часами напролет. Нелюбимый фильм – «Грязные танцы» 1987 года.

Карьера в модельном бизнесе, в кино и театре

Бывшая возлюбленная Уэльского принца засветилась в сериале «Троица» (2009), исполнив второстепенную роль. Бонас дебютировала в театре в 2014 году со спектаклем «Там в озере монстр». Через год пьеса была представлена на фестивале Vault. Весной и летом 2015 года в Лестер-сквер Крессида воплотила на сцене Лору из произведения «Вечер с Люсьеном Фрейдом». Британская газета The Daily Telegraph назвала выступление девушки обаятельным и энергичным.

Крессида Бонас биография

После того как мисс Бонас попала в список самых стильных публичных людей, фотосессия девушки была опубликована в американском журнале Vanity Fair. Автором снимков стал Марио Тестино. Несколько раз Крессида Бонас участвовала в рекламной кампании для британского бренда Burberry. Девушка также сотрудничала с Mulberry. Помимо картины «БайБайМэн», 24 августа 2017 года состоится премьера драмы «Тюльпанная лихорадка», в которой Бонас выступит в роли миссис Стин.

Внешние образы девушки

В одежде Крессида предпочитает джинсы и кеды аристократичным платьям и туфлям. В этом она больше напоминает свою звездную коллегу Кару Делевинь, чем супругу герцога Уильяма Кейт Миддлтон. Всякий раз, когда Крессида решается надеть платье на официальное мероприятие, на следующий день британские журналисты не стесняются в своих высказываниях, описывая ее наряд как «тряпка на вешалке». В прессе Бонас частенько называют анти-Кейт.

Крессида Бонас

Волосы начинающей актрисы практически всегда собраны немного небрежно бархатной резинкой с цветами или перьями. Для музыкальных фестивалей в качестве наряда Крессида Бонас выбирает удобные рваные полукомбинезоны и кроссовки. Образ дополняют солнцезащитные очки с неоном. Чаще всего она приобретает одежду марки DMs, которая очень популярная среди молодых студентов.

Если же бывшей подруге принца Гарри нужно показаться на светском вечере, девушка обычно выбирает белые и черные платья в пол. Крессида появлялась на публике в нарядах с яркими разноцветными принтами, которые Кейт не надела бы ни в коем случае. Единственное сходство между Бонас и Миддлтон в том, что обе девушки обновляют свой гардероб не в дорогостоящих дизайнерских домах, а в обычных среднестатистических магазинах.

Отношения Крессиды Бонас и Гарри Уэльского

Будущую пару познакомила принцесса Евгения Йоркская, которая приходится кузиной британскому принцу. В 2013 году Гарри и Крессида официально заявили о своих отношениях. Возлюбленные часто посещали вместе лондонские концерты и официальные мероприятия.

Принц Гарри

Крессида и Гарри разошлись 30 апреля 2014 года. Британские журналы называли причиной их расставания дурное поведение принца в Лас-Вегасе. Молодой человек, проиграв в бильярд, был обязан выйти на балкон гостиничного номера абсолютно голым. Этот поступок Крессида Бонас назвала унизительным, после чего роман прервался. Надо сказать, что и до этого девушка предпочитала не торопиться идти под венец, поскольку намерена построить кинокарьеру.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.