ID минигана в Unturned: как получить самое мощное оружие?

Hell's Fury – это миниган, который вы можете найти в игре Unturned. Это один из самых мощных и самых редких видов оружия, поэтому вам определенно захочется его заполучить. Однако сделать это не так просто, поэтому вам стоит ознакомиться с данной статьей более подробно. Дело в том, что здесь вы получите не только основную информацию о данном виде оружия в этой игре, но и узнаете, как его раздобыть, а также получите ID минигана в Unturned. Что это такое и зачем это вам нужно? Что ж, принимайтесь за чтение, чтобы получить ответы на все ваши вопросы.

id минигана в unturned

Что это за оружие?

Итак, прежде чем вы узнаете все об ID минигана в Unturned, вам стоит разобраться с самим оружием. Эта пушка относится к классу легендарных, то есть, как и было сказано ранее, она является одной из самых лучших в данной игре. В одной обойме пулемета содержится 250 патронов, так что вы сможете вести довольно продолжительную беспрерывную стрельбу. Как рассчитать, сколько именно вы сможете стрелять без перерыва? Вам стоит отталкиваться от того, что из этого оружия производится 12 с половиной выстрелов в секунду. Соответственно, вы сможете вести огонь без перерыва на протяжении двадцати секунд, прежде чем закончится обойма вашего оружия. Что касается радиуса действия минигана, то он составляет 150 метров, что довольно много, особенно если вам приходится отбиваться от толпы зомби. Таким образом, вы теперь имеете полное представление о том, почему данный пулемет считается одним из лучших видов оружия в игре. Поэтому пришло время узнать ID минигана в Unturned, а также разобраться с тем, как его заполучить другими способами.

какой id у минигана в unturned

Получение минигана

В зависимости от того, на какой карте вы играете, местонахождение минигана будет меняться. Например, в Германии вы можете отыскать его на военной базе в Шварцвальде, в то время как в России он появляется в Хранилище 22, а также периодически на других военных базах. Германия и Россия – это две страны, в которых вы можете найти миниган в свободном доступе. Что касается других стран, то там вам придется постараться, так как он может попасться вам только в хранилищах, появляющихся в ходе специальных ивентов. В каждой стране имеется набор точек, в которых этот объект может появиться, поэтому вы не сможете угадать, где и когда именно это произойдет. Соответственно, невозможно просто подкараулить миниган, вам понадобится немало везения для того, чтобы его раздобыть. Однако это не единственный способ. Вы когда-нибудь слышали про ID предметов в Unturned? Миниган можно получить с помощью одного из таких идентификаторов.

 id предметов в unturned миниган

Идентификационный номер

ID минигана в Unturned – это его идентификационный номер, который используется для того, чтобы данный предмет появлялся в игре. Он является частью игрового кода, на который вы можете воздействовать с помощью специальной команды, вводимой в консоли. Если вы знаете эту команду, то сможете получить любой предмет моментально и без особых усилий. Но для этого вам нужно знать идентификатор данного предмета. Какой ID у минигана в Unturned? Это набор цифр 1364. Если вы используете эти цифры вместе с соответствующей командой, то вы моментально получите в свое распоряжение готовый к использованию пулемет. Как видите, ID минигана в Unturned – это очень важная информация, которая может пригодиться вам в экстренной ситуации.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.