«В осаде 2: Темная территория»: актеры и сюжет фильма

Сегодня мы обсудим ленту «В осаде 2: Темная территория». Актеры и роли, фото персонажей приведены далее. Данный кинофильм - продолжение одноименной ленты. Режиссером выступил Джеф Мёрфи.

Аннотация

Обсудим сюжет ленты «В осаде 2: Темная территория». Актеры и роли представлены далее. Силами секретного отдела ЦРУ США на орбиту запускают военный спутник «Грейзер». Последний оснащен оружием большой разрушительной мощности.

в осаде 2 темная территория актеры
Его разработчик, Тревис Дейн – гениальный психопат, который считается погибшим. Позднее выясняется, что он инсценировал свое самоубийство. Два сотрудника отдела едут в отпуск сквозь Скалистые горы на поезде в Лос-Анджелес из Денвера. Из-за гористого рельефа большая часть пути проходит по местности с неустойчивой связью.

Основные участники

Кейси Райбек и Бобби Закс – главные герои ленты «В осаде 2: Темная территория». Актеры Стивен Сигал и Моррис Честнат исполнили эти роли. Поговорим о них подробнее.

Стивен Фредерик Сигал – американский, российский и сербский киноактёр, музыкант. Информация о его происхождении весьма противоречива. Отца его звали Сэмюэл. Мать актера – ирландка Патрисия. Его бабушка и дед по отцовской линии – Дора Гольдштейн и Натан Зигельман - детьми приехали в Америку. По словам актера, дед его происходит из некоего "буддистского" района России. Он перебрался в США.

в осаде 2 темная территория актеры и роли

Моррис Л. Честнат – американский актёр. Он родился 1 января 1969 года в Серритосе. Вступил в брак с Памелой Биз. У семьи двое детей – дочь Пейдж и сын Грант. Кроме того, у актера есть ребенок от предыдущих отношений. Речь идет о сыне. Моррис является заядлым игроком в покер.

Энди Романо сыграл адмирала Бейтса. Сара Райбек и капитан Линда Гилдер – два главных женских образа ленты «В осаде 2: Темная территория». Актеры Кэтрин Хейгл и Бренда Бакки исполнили эти роли. Поговорим о них подробнее.

Кэтрин Мэри Хайгл – актриса, наиболее известная образом доктора Иззи Стивенс, который она создала в сериале «Анатомия страсти». Также снялась в кинофильмах: «Жизнь, как она есть», «Киллеры», «Немножко беременна». Карьеру начала в подростковом возрасте как модель. После выбрала профессию актрисы. Её дебют состоялся в картине «Той самой ночью», где она исполнила небольшую роль. Через два года снялась в ленте «Мой отец – герой». В этом фильме актриса сыграла свою дебютную главную роль. Широкую известность ей подарил телесериал «Город пришельцев». В нем актриса сыграла Изабель Эванс.

в осаде 2 темная территория актеры и роли фото

Бренда Бакки – американская актриса. Родилась она в штате Орегон. Играла на местной сцене. Отправилась в Лос-Анджелес, чтобы там изучать актёрское мастерство. Она дебютировала в комедии «Крепкие тела 2». Снялась в нескольких низкобюджетных картинах. Наиболее известна ролями в фильмах: «Стрелок», «Горячие головы». Воплотила образ актрисы Ланы Тёрнер в картине «Секреты Лос-Анджелеса».

Эрик Богосян сыграл Тревиса Дейна.

Другие герои

Маркус Пенн и Том Брейкер – два запоминающихся персонажа фильма «В осаде 2: Темная территория». Актеры Эверетт Макгилл и Ник Манкузо исполнили эти роли. Рэн Браун сыграл капитана Уильямса. Барменша Келли и повар Райбека также фигурируют в сюжете ленты «В осаде 2: Темная территория». Актеры Сандра Тейлор и Ройс Д. Эпплгейт исполнили эти роли. Кертвуд Смит воплотил образ генерала.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.