Михина Марина: биография и фото

В настоящий момент трудно встретить по-настоящему интересного и всесторонне развитого человека. Однако такие люди все же встречаются. Например, именно такой и является очаровательная Михина Марина. Кто она такая? Чем занимается? И что собой представляет? Об этом расскажем подробнее.

михина марина

Общие сведения о героине

Сказать в двух словах о том, чем занимается Михина Марина, очень сложно. Гораздо проще написать о том, чего она не умеет делать. Например, она прекрасный косметолог, дерматолог и весьма яркий специалист по профессиональному перманентному макияжу.

Более того, Михина Марина – известный бьюти-блогер и искусная мастерица, создающая неповторимые ювелирные изделия ручной работы. Но начнем с самого начала.

марина михина

Краткая биографическая справка о Марине

Родилась прекрасная во всех отношениях женщина в Подмосковье, откуда она переехала в славный город Петербург. Здесь она и проживает в настоящее время. К сожалению, достоверно неизвестна ее дата рождения, как и возраст. Марина Михинаженщина с прекрасными внешними данными, хотя ей далеко за 40. Она чудесно выглядит и оптимистично смотрит на окружающий мир.

Мать героини была преподавателем в местном институте, где регулярно читала лекции для студентов. Отец был геологом. По словам мастерицы, он постоянно привозил из своих поездок различные диковинные вещи, среди которых были шкуры диких животных. Это был строгий и одновременно сильный человек, заботящийся о своей дочери и любимой жене.

михина марина фото

Школьные годы и проблемы с поведением

Во время учебы в школе Марина Михина была очень активной, общительной и любила учиться. Сама она рассказывает, что была круглой отличницей. Вот только ее постоянно подсаживали к отстающим детям. Но делалось это для того, чтобы она помогала им подтянуться по учебе.

Однако происходило все совсем не так, как ожидал учитель. Наоборот, это двоечники оказывали влияние на поведение отличницы. Поэтому родители девочки были регулярными посетителями кабинета директора, а ее поведение балансировало между «неудом» и «удом».

Несмотря на все казусы в поведении, Михина Марина все же окончила школу, да еще и с золотой медалью.

Первые детские мечты и реальность

С детских лет Михина Марина хотела быть фигуристкой. И хотя она никогда не ходила в секцию по фигурному катанию, ей нравилось представлять себя знаменитой. Для этого она купила коньки и сама выучила несколько сложных трюков, которые испытывала на городском катке.

Удивительно, но данную мечту ей так и не удалось реализовать, интерес к данному виду спорта она так и не утратила. В настоящий момент наша героиня продолжает следить за карьерой спортсменов, являющихся лидерами в современном фигурном катании.

михина марина биография

Первый непростительный поступок

Марина – невероятно открытый и честный человек. Такие же качества она и ценит в других людях. Каждое событие в жизни она воспринимает как некий урок, который каждый из нас должен пройти в определенный момент времени. Самым запоминающимся и поучительным во всех отношениях уроком наша героиня считает вопиющий случай, произошедший с ней в детстве.

Началось все с того, что ей очень захотелось купить красивую розовую коробку из ювелирного магазина. Но поскольку попросить такую сумму у родителей она не решилась, ей захотелось попросту взять деньги без спроса. Вот только после покупки долгожданной вещицы, девочка не испытала ожидаемого восторга. Наоборот, к ней пришли угрызения совести. В итоге она во всем созналась и вынуждена была извиняться за содеянное.

михина марина личная жизнь

Чем увлекалась в далеком детстве

Помимо увлечений фигурным катанием, нашу героиню интересовало еще несколько вещей. Например, сначала она играла на пианино. Причем получалось у нее это довольно неплохо. Даже соседи приходили послушать Марину, когда она начинала играть.

В данный момент увлечение позабыто и заброшено. Но, по словам героини, ей стоит только прикоснуться к клавишам, и пальцы обязательно все вспомнят. Также она занималась баскетболом, но и здесь особых успехов не достигла.

блогер марина михина

Стремление к моде

С детских лет Михина Марина (биография этой прекрасной женщины полна ярких моментов) любила отличаться от других. По ее словам, делать это в советское время было очень сложно. Однако на помощь девочке приходила мать и тетя, которые шили для нее различные наряды.

Сама Марина также пыталась шить, но с этим у нее что-то не сложилось. Поэтому она всерьез увлеклась вязанием на спицах. Немного позднее она стала придумывать собственные узоры и рисунки, а также создавать уникальные детали личного гардероба.

Выигрыш в конкурсе и первые шаги к моде

Свой невероятный талант к вязанию блогер Марина Михина применила в 1991 году. Примерно в это время ей удалось принять участие в конкурсе, организованном представительством модного издания Burda Moden. Для участия наша героиня связала совершенно невероятный свитер с изображением верблюдов, птиц и содержащий элементы красивых этнических рисунков. И, о чудо, она заняла первое место. Ее изделие было детально описано и опубликовано в журнале.

Позднее ее стали приглашать и в другие модные журналы по рукоделию, где публиковали ее работы. Вот только ее жестоко обманули. Никто не заплатил за ее идеи, а модели были опубликованы, но под чужими именами. Но даже и это не разочаровало сильную духом женщину в людях. И уж точно не заставило сойти с ее творческого пути.

марина михина возраст

Личная жизнь Михиной Марины

Свою личную жизнь Марина не держит в тайне. Она с радостью рассказывает о ней своим поклонникам, читателям и подписчикам. Как оказалось, наша героиня была замужем дважды. От первого брака у нее есть двое детей: сын Михаил и дочь Ирина. На данный момент им по 24-25 лет.

Второй раз Марина вышла замуж за колумбийца. Она очень любит свою свекровь и прекрасно общается с другими членами семьи мужа. Супруг уважает все увлечения блогера и даже готовит сам, если она не успевает это сделать.

Короткая справка об образовании и карьере

Михина Марина (фото ее можно увидеть в данной статье) получила профильное медицинское образование. Много лет училась вместе с иностранными гражданами, включая испанцев. Однако на тот момент изучение языка с его носителями ее не интересовало, но она обязательно вернется к нему позднее.

По определенным данным, Марина окончила курсы косметолога и выучила испанский язык. В настоящий момент ей удается совмещать работу дерматолога и косметолога в одной из клиник известного комплекса «МЕДИ на Невском», находящейся в Санкт-Петербурге. Она является довольно востребованным практикующим специалистом, который дает советы и помогает своим пациентам привести себя в порядок.

Свой канал и его тематика

Более того, Марина является довольно популярным бьюти-блогером, ведущим канал на популярном развлекательном сайте YouTube. По словам Марины, канал она создавала с целью поделиться своими впечатлениями о путешествиях. В своих видео героиня также дает ценные советы, делится опытом, демонстрирует коллекции красивых вещей.

Красивое и прибыльное хобби

Во многих своих видео Марина Анатольевна дает зрелищные мастер-классы, в которых показывает, как создавать красивые ювелирные изделия. Свои изделия она с радостью продает всем желающим. О мастерстве этой удивительной женщины ходят настоящие легенды. Говорят, что она частый гость на различных городских ярмарках мастеров. Изделия из ее коллекции путешествуют по миру. Их покупают не только жители России, но и любители красивых украшений, проживающие в Европе и других странах.

Несколько интересных фактов о блогере

Рост у Марины небольшой, примерно 1 м 63-64 см. Она любит смотреть бразильские сериалы и фильмы с участием Антонио Бандераса. Когда этой очаровательной женщине грустно, она любит ходить по магазинам.

Марина - очень тонкая и чувственная натура. Поэтому она с легкостью может расплакаться, смотря новости или трогательный фильм. Ее любимой сладостью являются тортики и пирожные. Самыми приемлемыми цветами в одежде считает зеленый, красный, синий, индиго и черный. Обожает ожерелья, путешествовать и общаться с интересными людьми.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
🖤
Копировать ссылку
0
недавно открыла для себя Мариночку по крайней мере на экране оооооч приятная надеюсь что и в жизни такая же есть с кого брать пример желаю удачи
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.