«Темные воды»: актеры и особенности фильма

Сегодня мы поговорим о фильме «Темные воды». Актеры и роли представлены далее. Речь о мелодраме из 4 серий. Ее режиссером выступил Ахтем Сейтаблаев.

Аннотация

актеры темные воды
Для начала обсудим сюжет, а далее будут представлены актеры. «Темные воды» - это фильм, главной героиней которого является Ксюша. Она становится студенткой педагогического училища и заводит знакомство с Димой. Спустя время девушка узнает о своей беременности. Дима после первых трудностей по совету матери уезжает в Москву, а Ксюша остается одна без жилья и денег.

Основные актеры

Далее представлены исполнившие главные роли актеры. «Темные воды» - это фильм о Ксюше Будниковой. Ее роль исполнила Светлана Устинова. Актриса родилась в 1982 г., 1 мая, в Северодвинске. Была студенткой Финансовой академии. Ушла из этого учебного заведения. Получила образование во ВГИКе.

Елена Лагута воплотила образ Юли. Эта актриса родилась в 1984 г., 22 февраля, в Москве. Прошла обучение на курсе Е. Князева.

Алексей и Дима – два мужских персонажа, которым отведено существенное место в фильме «Темные воды». Актеры Андрей Биланов и А. Анищенко исполнили эти роли. Поговорим о них подробнее.

Андрей Биланов родился в 1968 г., 5 сентября, в городе Никополе. Прошел обучение в Академии физической культуры. Окончил ВГИК. Получил образование в Финансовой академии.

Алексей Анищенко родился в 1984 г. в городе Дятьково.

Яна Поплавская сыграла Калерию Эдуардовну. Эта актриса родилась в 1967 г., 28 июня, в Москве. Способности девочки были замечены на «Мосфильме» в четырёхлетнем возрасте. Ее внесли в актёрскую картотеку. Шестилетней Яне было предложено сыграть мальчика в картине «Помни имя своё». Она сказала, что будет участвовать только в роли девочки. Сергей Колосов, режиссер картины, согласился. Яна сыграла в фильме и ожидала увидеть себя во время премьеры, на которую пришла с мамой, но этого не произошло. Эпизод вырезали при монтаже.

Другие герои

темные воды актеры
Ниже названы исполнившие второстепенные роли актеры. «Темные воды» - это фильм, в сюжете которого присутствует тётя Нюра. Ада Роговцева исполнила эту роль. Актриса родилась в городе Глухове. Прошла обучение в институте Карпенко-Карого. Начала выступать на сцене. Играла в театре Л. Украинки, который действует в Киеве. Вела педагогическую деятельность, в частности в Киевском институте Карпенко-Карого.

Светлана Орличенко сыграла Марию Семеновну. Эта актриса родилась в 1970 г., 6 октября. Прошла обучение в институте Карпенко-Карого.

Галина Опанасенко и Ю. Гершаник – также участвующие в фильме актеры. «Темные воды» - это картина, в которой они сыграли бабушку Ксюши и Зою. Маргарита Бурковская сыграла Зину.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.