Бренди Сайрус: биография и творчество

Семейство Сайрус благодаря сериалу «Ханна Монтана» стало известно по всему миру. Но мало кто заметил остальных членов семьи, ведь мировой знаменитостью стала Майли. Бренди Сайрус всегда была на вторых ролях. Даже подписчиков в «Инстаграме» у нее практически в 65 раз меньше, чем у Майли. Тем не менее Бренди смогла построить свою жизнь так, чтобы не оглядываться на успех более удачливой родственницы.

Семья

О семье Бренди Сайрус известно многое. Они снимались вместе в документальных фильмах. Часто появляются в шоу на телевидении. Все дети Сайрус необычайно талантливы и являются кумирами миллионов. Бренди – приемная дочь актера и кантри-певца Билли Сайруса. Она родилась в 1987 году в городе Нэшвилл (штат Теннеси). При рождении ей было дано иное имя – Бренди Гленн Нельсон. Когда Билли женился на ее матери Тиш Финли, девочке было всего 6 лет. К тому времени семья уже не первый год жила вместе.

бренди сайрус
Мать Бренди – актриса, но она забросила карьеру. Позже она стала агентом Майли, параллельно воспитывая шестерых детей. Приемный отец снимался вместе с девочками в сериале «Ханна Монтана», а также несколько раз появился в фильмах. Одной из самых ярких его ролей стало появление в одном фильме с Джекки Чаном – «Шпион по соседству». С самого детства Бренди Сайрус была приобщена к искусству. Благодаря родителям ей были открыты все дороги. Они не ограничивали девочку, поэтому сначала она попробовала себя в кино, а в последние годы занялась музыкой.

Кинокарьера

Многие считают, что Бренди начинала вместе с сестрой в знаменитом телесериале «Ханна Монтана», но это не так. Первой ее работой стал сериал «Зоуи 101», там она играла небольшую роль, но смогла проявить себя. Продержался проект с 2005 по 2008 год. В 2006 году Бренди Сайрус перешла в уже упоминавшийся сериал «Ханна Монтана», который стал практически семейным. Кроме сестры, на одной съемочной площадке с ней работал отец. Бренди досталась роль гитаристки, слов в ней произносить не нужно.

бренди сайрус биография
На этом Бренди Сайрус фильмография не закончилась. В 2015 году она снялась в фильме ужасов «Старый 37», где ей досталась роль Ангела. Фильм не относился к кассовым, но со своей ролью Бренди справилась неплохо. Это был ее первый опыт в жанре ужасов, и критики назвали его удачным. Единственное, за что раскритиковали актрису, – амплуа школьницы, хотя на момент съемок ей было уже 27. В последние годы девушка часто снимается вместе со своей сестрой в клипах.

Музыка

Было бы удивительно, если бы Бренди Сайрус, биография которой тесно связана с музыкой, не занялась бы пением. К чести девушки, она добивается всего сама и не находится в тени славы более успешной сестры. Она не упоминает о ней и не стремится стать более успешной. Девушка просто делает то, что ей нравится. К слову, в семье Сайрус, несмотря на явное преимущество Майли, царит дружеская атмосфера. Сестры не ссорятся между собой, часто встречаются.

бренди сайрус фильмография
Для себя Бренди Сайрус выбрала жанр инди-поп. Она основала группу Frank + Derol. Кроме Бренди в группе состоят еще 2 девушки. Сайрус сама пишет песни, которые пришлись по вкусу публике. Первый успех вдохновил ее на дальнейшую творческую деятельность, сейчас она пытается заключить контракт с известной студией звукозаписи. Если все пройдет успешно, то в дальнейшем группа направится в концертный тур и будет выступать в популярных клубах. Сама девушка говорит, что во что бы то ни стало она добьется успеха, но к помощи сестры или отца прибегать не хочет.

Блог

Самым большим успехом Бренди Сайрус, фото которой представлены в статье, стал ее модный блог. Она рассказывает о моде, стиле и дает советы по сочетанию вещей. В 2016 году ее блог вошел в десятку лучших в Америке. И тут она снова обошлась без посторонней помощи. Практически все модные издания утверждают, что старшая Сайрус обладает врожденным чувством стиля. На всех фото видно, как тщательно подобраны цвета в образе Бренди. Каждый аксессуар у нее находится на своем месте.

бренди сайрус фото
Часто Бренди просят вразумить младшую сестру Майли, чтобы она не шокировала публику. Майли часто появляется на красной дорожке совсем в непотребном виде. Она любит экспериментировать со стилем, что принесло ей славу звезды с отсутствием вкуса. Старшая же Сайрус никогда не носила сомнительные наряды, она тщательно подбирает каждый предмет своего гардероба, поэтому даже на улицах Лос-Анджелеса выглядит стильно и уместно. Не так давно она вместе с остальными членами семьи приняла участие в съемках реалити-шоу, посвященного дизайну.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.