Игра Quantum Break: прохождение

В игре Quantum Break прохождение разделено на пять актов и включает в себя выбор действий в определенных ситуациях. Проект примечателен тем, что совместил интересный сюжет, временные теории и простой геймплей в одном лице. При этом в определенных моментах пользователь сможет насладиться фильмом на экране, который показывается между событиями игрового процесса и тесно переплетается с ним.

Начало

Прохождение Quantum Break начинается с того, что главный герой прибывает в университет по просьбе своего старого друга Пола Сайрина. Выходите из такси и идите во внутренний двор, а затем направо - к физфаку. Там произойдет встреча и объяснение того, почему Пол попросил о помощи. Дальше следует дернуть рычаг в нужный момент и посмотреть видео. После него направляйтесь к Уиллу, чтобы помочь, а потом - к Полу. Пройдет кат-сцена, после чего надо просто двигаться за братом.

Следующим препятствием станет дверь, которую следует выбить. Дальше лезьте в люк на стене и пройдите по техническому коридору. В следующей комнате будет охранник «Монарха». Убивайте его и разберитесь с остальными врагами. У них можно подобрать полезный в будущем автомат. Следуйте дальше за Уиллом в фойе. Там на лифте спустятся враги, по которым придется пострелять. После этого можете воспользоваться их же транспортом.

quantum break прохождение

Продолжение первого акта

Прохождение Quantum Break продолжается просмотром краткого видео, где главный герой Джек обнаруживает новые способности. После просмотра размораживайте брата и выйдите во внутренний двор. Здесь задерживаться не следует, лучше быстро перебежать в здание университета напротив. В лекционном зале Уилл остановится, а игроку следует с ним поговорить и направиться к двери в дальней стороне комнаты. Внутри заберите ключи, а при выходе наружу включите способность хронозрение. Благодаря этому вы увидите врагов и быстро с ними разберетесь.

Подбегите к указанной машине и попытайтесь взаимодействовать с аномалией возле нее. После этого подбегут охранники, которых легко убить хронозаморозкой. После них появится много других врагов. Зачищайте территорию и следите за флангами, ведь солдаты постараются окружить Джека. Прохождение Quantum Break (3 части первого акта) продолжится уже в университете. Сначала следует направиться в столовую и побороться с большим количеством врагов. Здесь появится новая способность - хроноуворот.

После зачистки двух этажей выходите на улицу, поворачивайте налево и перелезайте через забор. Дальше по кабинкам биотуалетов прыгайте на строительные леса, используйте хронозаморозку на вышке. Так вы попадете на здание. Через окно влезьте внутрь, где придется разобраться с несколькими охранниками, чтобы спасти брата. Они вызовут подкрепление. И после долгой перестрелки и одного видео в конце акт будет почти пройден.

прохождение игры quantum break

Продолжение сюжета

К концу первого акта прохождение Quantum Break поставит пользователя перед выбором. Сделать его придется от лица Пола Сайрина. Разветвлений два. И каждое из них в будущем повлияет на сюжет. Пользователь самостоятельно должен определиться с путем сюжета. Дальше играть предстоит за Джека, который очнулся в трейлере.

Выбирайтесь из него и найдите в углу склада источник для улучшения способностей. Прокачайте героя и выходите через мостик наружу. Переберитесь на соседнее здание и с помощью своего зрения найдите слабое место для выстрела в кран. С него упадет ящик и позволит пройти дальше. Внутри нового строения залезьте на сложенные листы, отмотайте время, дабы пройти по ящикам. Следуйте по периметру склада, вооружитесь оружием, так как дальше будет перестрелка. Включите генератор в углу под двумя прожекторами и на лифте поднимайтесь вверх. Следуйте прямо, пока не обрушатся доски.

После очередной драки в здании можно поговорить с игровым персонажем. Кто там будет, зависит от выбора на прошлой развилке. Спускайтесь вниз, выбивайте двери и откройте ворота кнопкой. Используйте заморозку, чтобы пройти и следуйте до закрытой двери. Джек сможет пройти по ящикам на вагоны, оттуда - на мостик со стены. Отмотайте время на металлических листах и залезьте в окно. Оттуда вы сможете открыть дверь напарнику.

quantum break прохождение на русском

В эпицентре боев

В Quantum Break прохождение 1 части 2 акта начинается с разговора с напарником. Посмотрите карту и подождите, пока он откроет дверь. Дальше предстоит линейно двигаться вперед, попутно уничтожая толпы солдат «Монарха». В последнем помещении поднимайтесь по лестнице к пульту управления, дверь откроется благодаря хроноспособностям.

В помещении используйте клавишу возле мониторов. И с помощью ящиков преодолейте решетку на пути. Дальше предстоит еще одна драка. И вот первая часть окончена.

Продолжается прохождение 2 акта Quantum Break почти сразу с боев. Оттолкните стеллаж и войдите в складское помещение, расправьтесь с противниками. В дальнем конце склада подвешены листы. Их необходимо сбросить с крюка. Дальше отматывайте время и поднимитесь по листам. Мостик приведет игрока к закрытой двери. Оттуда с помощью ящиков заберитесь на крышу, а дальше - на соседнее здание. После двух поворотов направо по пути, спрыгивайте около разрушенного мостика. Вы окажетесь на улице. В ближайшем автомобиле включите зажигание и подайте энергию к трейлеру. В комнате на колесах осмотрите чемодан и выходите уже с другой стороны, бегите в ближайшее здание. В новой локации бегите до закрытой двери. Сбоку будут бочки, которые необходимо взорвать для открытия прохода. Войдите внутрь, отмотайте время и заберитесь по ступенькам на уступ. Дальше вверх по лестнице и налево.

Самый трудный момент акта

Прохождение 2 части 2 акта Quantum Break продолжается на улице. Придется отбиваться от большого количества бойцов, а после - убить бронированного солдата с дробовиком. Пройдите через открывшиеся ворота дальше и расправьтесь с новой толпой врагов. Все, можно можно двигаться дальше.

Перелезайте через броневик. Затем вы столкнетесь с врагами, которые могут использовать время для уклонения. Цельтесь в их в головы или рюкзаки за спиной. Двигайтесь через палатку в дальнем углу, пока не выберитесь на улицу. Здесь перелезьте через решетку и разбейте балки у входа в здание. После входа будет сцена. Посмотрите и двигайтесь направо по лестнице. На этаже все исследуем и с помощью своего специального зрения ищем выход.

Дальше действия линейны: путь по улице, вход в здание, убийство охранников, путь в следующую палатку. По сюжету требуется вернуть время и пройти сквозь желтый контейнер. Сделав это, используйте заморозку на лесах, дабы пройти под ними. Залезьте наверх, где будет еще один контейнер такого же цвета. Преодолеть его можно только с помощью уклонения в нужный момент. Дальше поворот налево. Ждите, пока часть корабля отвалится, и прыгайте на новую подставку. После этого будет еще пару разных поворотов, чтобы не запутаться используйте хронозрение. В конце ждут лестница и пара врагов.

quantum break прохождение часть 3

Конец второго акта

Прохождение игры Quantum Break забрасывает пользователя к старому зданию бассейна. Обойдите здание с правого бока, залезьте на мусорный бак, дальше еще выше. Прыгайте на леса, которые выведут на крышу. Оттуда уже будет видно нужное окно. Еще один прыжок - и главный герой внутри. Дальше с помощью желтых тряпок поднимайтесь, доберитесь до красных лесов, а от них в дыру на полу.

В соседнем помещении откройте дверь напарникам, помогите Бет разобраться с другими дверями. Даьше клацните на рычаг и попробуйте использовать компьютер возле мостика. С первого раза сделать это не получиться, а потому пробегите к месту слева от входа и вставьте ключ. Возвращайтесь к компьютеру. Такие действия стоит повторить еще два раза. Один ключ будет слева от ПК, а второй - на противоположной стороне.

Под конец эпизода снова придется играть за Пола Сайрина и сделать очередной важный выбор с двух путей. В Quantum Break прохождение на русском третьего акта начинается с исследовательского центра. Здесь необходимо идти за Бет и сделать в нужный момент рывок с решающим ударом. Дальше для прохода через двери используйте тот же прием. Пройдите налево и с помощью рывков обезвредьте автоматическую турель.

quantum break прохождение акт 5

Третий акт

Прохождение игры Quantum Break ставит перед пользователем новые сложности. После автоматической турели необходимо пробраться по уступу на мост, восстановить старую пушку и попутно со всеми действиями убивать врагов. Здесь встретится снайпер, который поражает с нескольких выстрелов. После расправы пройдите выше, разбейте турель и входите через желтые ворота в здание. Внутри используйте лифт, а после его остановки поверните направо. Заморозкой остановите дверь, затем шагайте прямо и направо, пока не упретесь в стеклянную комнату. Дальше - через поле потери способностей в новую локацию. Сразу же воспользуйтесь устройством для их восстановления в первой комнате.

В коридоре следует остановить двери заморозкой и убить врагов, спрятавшихся за ними. После выхода в новый просторный холл игрока ждет схватка с боссом дредноутом. Используйте рывок ему за спину и бейте в этот момент для быстрой победы. В углу здания следует повернуть время вспять и воспользоваться подъемником. С него перепрыгиваем на мостик под потолком, а дальше через нестабильные двери уже известным способом. В личном помещении доктора Эмерал берите хроножилет для Бет и спускайтесь обратно по лестнице. После этого остается пройти через два фильтра с обоих боков комнаты. Первая часть акта успешно завершена.

quantum break прохождение акт 2 часть 2

Окончание третьего акта

Прохождение Quantum Break части 2 третьего акта начинается с прохода в гараж. Применяйте заморозку на дверях и готовьтесь к бою, так как скоро зависание прекратиться. Когда все охранники будут мертвы, отключите сигнализацию и убейте появившегося пулемётчика. Возвращайтесь в гараж, чтобы снова поучаствовать в перестрелке. Дальше ищите выход по надписи, с дверей прыгайте на уступ, а оттуда на мостик. И прямо по нему доберитесь до берега.

В следующей локации предстоит драться без способностей, к чему следует подготовиться. Вернуться навыки, когда будет уничтожено устройство в этой же комнате. После разрушения появится пулеметчик. Убейте его, верните время вспять, чтобы отодвинуть грузовик. С крыши соседнего здания прыгайте на автомобиль и так попадете в туннель. Двигайтесь по красной дорожке (по пути можно смотреть аномалии) и так найдете Бет. Освободите союзницу от зависания и следуйте за ней. По пути будет много врагов, среди них снайперы и турели. Через здание на берегу сможете добраться до особняка, где без особых усилий откроете калитку и заберете ключи. Пройдет сцена и снова будет развилка с предоставлением выбора Полу Сайрину.

Акт 4: готовьтесь к исправлению

Прохождение игры Quantum Break на русском гораздо интереснее, чем на английском. Особенно если геймер не особо дружит с иностранным языком. С каждым новым актом игра будет затягивать пользователя все сильнее. Четвертый эпизод начнется недалеко от большого моста. Воспользуйтесь мусорным баком и заберитесь наверх, откуда можно попасть к окну на противоположной стороне. В здании напротив спускайтесь вниз, вылезайте наружу и спускайтесь по лестнице. Двигайтесь вдоль моста около забора, попутно убивая всех охранников «Монарха», дойдя до дверей, стоит их вышибить. Оттуда направо по лестнице на вагон и снова вверх. Появится босс, которого можно убить с помощью выстрелов в спину. После победы отправляйтесь в левый угол, поднимайтесь по мостику и двигайтесь по единственному возможному пути, расчищая обломки заморозкой.

Вторая часть акта начинается с бассейна. Поговорите с Бет, потом с другим напарником. посмотрите видео, связанное с Уиллом. Дальше доктор Эмерал даст приказ о включении двух рычагов питания. До первого можно добраться, перепрыгнув с желтого стула на металлическую конструкцию, и просто шагать по ней. Дорога ко второму начинается в средней кабинке туалета. Поднимайтесь к вентиляции, дальше по ней - к уступу и снова вверх по лестнице. Остается прыгнуть на подвешенную конструкцию и включить рычаг.

quantum break прохождение часть 2

Конец эпизода

Прохождение Quantum Break 1 части второго акта самое длинное. Остальные можно выполнить за несколько минут. После переключения рычагов подойдите к компьютеру и поговорите с Бет. Третья часть заключается в том, чтобы посмотреть большой ролик и снова поговорить с союзницей. Она поведет Джека к бару, где будет много самого разнообразного оружия. Вооружитесь всем необходимым и шагайтесь по крыше за Бет. Дойдите до мастерской и посмотрите аномалию, связанную с Уиллом. Шагайте вдоль желтого провода и когда дойдете красной лампочки, поверните время вспять. Так, на столе появиться устройство, которое следует использовать, после чего вернуться к Бет. Выйдите на улице, где предстоит драться с врагами, и быстро назад в здание. События снова переключаются на Пола Сайрина, которому предстоит в четвертый раз принять важное решение. Для этого подойдите к лечебному прибору и примените специальное зрение.

Акт 5: общая информация

Прохождение в Quantum Break 5 акта - второе по длительности после второго эпизода. Начинаются все события с холла главного офиса «Монарх». Шагайте прямо, убивая всех противников, и дойдите до дверей с кодовым замком. После этого на эскалаторе двигайтесь ко второму этажу и с боями прорывайтесь к лифту. Выходите на новую локацию, сражайтесь с мощными врагами и расшифровывайте новое кодовое устройство. Дальше путь лежит до кабинета Сайрина по линейному пути. Дойдете до дверей, сразу садитесь за компьютер. Оттуда Джек узнает путь к секретному хранилищу, поворачивайте направо после входа и разберитесь с новой волной врагов.

В соседнем помещении будет лежать необходимый для спасения мира РХП. Заберите его и войдите в лифт, который доставит Джека в стеклянное помещение. Там клацайте на рычаг в системе управления, убивайте подкрепление, двигайте рычаг снова и войдите в машину времени. Дальше все прохождение Quantum Break (на русском или английском - не суть важно) будет идти по похожему сценарию. А значит, сложностей с продвижением не должно возникнуть.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.