"Европейский стоматологический центр" в Екатеринбурге: описание, адрес, отзывы

В Екатеринбурге "Европейский стоматологический центр" является первой в городе клиникой, где лечение осуществляется в строгом соответствии с европейскими стандартами качества. Квалифицированные врачи стоматологии активно внедряют инновационные технологии, новейшие методики лечения, реставрации и протезирования зубов, что выгодно отличает центр от других аналогичных учреждений в городе. Это подтверждают и многочисленные отзывы о работе клиники.

Услуги "Европейского стоматологического центра" в Екатеринбурге

Одна из лучших в городе частных клиник предлагает потенциальным пациентам полный перечень стоматологических услуг. В "Европейском стоматологическом центре" Екатеринбурга на высоком профессиональном уровне выполняется:

  • лечение кариеса, пульпита и периодонтита;
  • лечение пародонтоза и других заболеваний десен;
  • протезирование и имплантация зубов;
  • отбеливающие процедуры;
  • установка брекетов, виниров или люминиров;
  • компьютерная 3D-томография зубов;
  • предоставляются услуги по гигиене полости рта.

европейский стоматологический центр екатеринбург

В клинике работают отделения детской и хирургической стоматологии. Все манипуляции в ротовой полости выполняются квалифицированными врачами, ежегодно совершенствующими свои умения в Европе и США. Клиника располагает собственной зуботехнической лабораторией, что позволяет создавать высокоточные протезы из качественных и безопасных материалов.

"Европейский стоматологический центр" в Екатеринбурге - семейная стоматология, которая оказывает услуги пациентам любого возраста. В клинику обращаются и родители с малышами, у которых только прорезываются зубы, и пенсионеры, нуждающиеся в протезировании. Всем предоставляется квалифицированная помощь на высоком уровне.

Адрес и график работы стоматологии

Прием пациентов клиники осуществляется по предварительной записи. Для удобства пациентов стоматология работает без выходных, с 8 часов утра и до 9 часов вечера.

европейский стоматологический центр екатеринбург как добраться

Многих людей интересует вопрос о том, как добраться до "Европейского стоматологического центра"? Екатеринбург, улица Чапаева, 23, 1 этаж - таким является адрес клиники. Ближайшая станция метро - "Чкаловская" - расположена в 850 метрах от стоматологического центра. Также неподалеку находятся станции метро "Геологическая" и "Ботаническая".

Отзывы о "Европейском стоматологическом центре" Екатеринбурга

Большинство пациентов клиники остались довольны качеством оказанных услуг и профессионализмом ее докторов. В своих отзывах они выражают благодарность всему персоналу стоматологического центра. В клинике всегда уютная атмосфера, в кабинетах соблюдаются стерильные условия, что очень важно для безопасности пациентов. Установка имплантов осуществляется на высоком профессиональном уровне специалистами с большим опытом работ в этом направлении.

европейский стоматологический центр екатеринбург отзывы

Среди минусов центра некоторые пациента отметили грубое отношение администрации клиники к пациентам. Во время ожидания приема клиентам не могут предложить даже стакана воды и не отвечают на вопросы.

В целом стоматологический центр понравился большинству людей именно качеством оказанных услуг, безболезненностью лечения, профессиональным отношением.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.