«Очень страшное кино 3» - актеры и сюжет фильма

Сегодня мы поговорим о фильме «Очень страшное кино 3». Актеры и роли представлены далее. Речь идет о комедийно-пародийном фильме 2003 г. режиссёра Дэвида Цукера. Это третья часть одноименной серии картин.

Аннотация

очень страшное кино 3 актеры
Сперва обсудим сюжет фильма «Очень страшное кино 3». Актеры Анна Фэрис и Р. Холл исполнили главные роли.

В начале действия герои Бекка и Кейт обсуждают видеозапись. Это что-то вроде проклятой кассеты из страшилки "Звонок". В то же время Том Логан и его брат Джордж за пределами Вашингтона на ферме находят круги на полях, дополненные надписью «Объект атаки». Также в сюжете фигурирует журналистка Синди Кэмпбелл. Она в новостях сообщает о появлении кругов. Позже девушка из школы забирает племянника Кодди. Учителем в этом заведении работает Брэнда Микс – подруга Синди Кэмпбелл. Так завязываются коллизии нескольких линий фильма. Лента пародирует сюжеты множества известных фильмов.

Основные участники

Синди и Бренда Микс – главные герои картины «Очень страшное кино 3». Актеры Анна Фэрис и Р. Холл исполнили эти роли. Поговорим о них подробнее.

Анна Кэй Фэрис — актриса и певица. Наиболее известна исполнением роли в фильме «Очень страшное кино». Карен, её мать, работала учительницей. Джек Фэрис, отец, - социолог Вашингтонского университета. У актрисы есть младший брат по имени Роберт. Он является профессором социологии, работает в Дэвисе в Калифорнийском университете. Актриса имеет французские, немецкие, английские и ирландские корни. В 6 лет она с семьёй отправилась в Эдмондс.

Реджина Холл — американская актриса. Известна участием в фильме «Очень страшное кино». Также сыграла в картинах «Шафер», «Свидетель на свадьбе 2», «Думай как мужчина», «Что случилось прошлой ночью».

Саймон Рекс сыграл Джорджа. Речь идет об актёре, комике, телеведущем, рэпере, музыкальном продюсере. Известен благодаря участию в проекте «Очень страшное кино» и сериале под названием «За что тебя люблю». Родился в Сан-Франциско. Единственный ребенок в семье Зоуи и Пола Катрайтов. Работал на канале MTV виджеем. В качестве гостя участвовал в ряде шоу: «Вечное лето», «Любовь вдовца», «Спасатели Малибу», «Фелисити», «Эли». В ситкоме под названием «За что тебя люблю» ему досталась главная мужская роль.

Другие герои

очень страшное кино 3 актеры и роли
Том и Махалик – два персонажа фильма «Очень страшное кино 3». Актеры Чарли Шин и Э. Андерсон исполнили эти роли.

Чарли Шин - американский актёр. В начале карьеры появился в фильмах «Уолл-стрит», «Дух мщения», «Взвод».

Кевин Харт появился в картине как Си-Джей. Тётя Шаникуа и Орфиус также фигурируют в сюжете фильма «Очень страшное кино 3». Актеры Куин Латифа и Э. Гриффин исполнили эти роли. Дрю Микуска появляется в картине как Кодди.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.