Бассейн "Юность" в Ставрополе: описание, отзывы

Бассейн «Юность» в Ставрополе работает очень давно, еще со времен Советского Союза, но до сих пор не потерял своей популярности и привлекает посетителей разных категорий, как спортивную молодежь, так и семьи с детьми.

Описание

Бассейн «Юность» в Ставрополе большой, на 10 дорожек. Его размер составляет 50 на 21 метр, поэтому места здесь достаточно для всех. Есть трамплины для прыжков в воду.

Правила посещения стандартные для всех бассейнов – со справкой от врачей (дерматолога и терапевта).

бассейн юность ставрополь

Обучаться плаванию могут как взрослые, так и дети. В их распоряжении штат опытных тренеров и инструкторов. В бассейн «Юность» разрешается приводить и дошкольников, для обучения которых набирается специальная группа. Можно покупать разовые билеты или приобрести более выгодный абонемент на месяц. В бассейне можно заняться не только плаванием, здесь работает современный фитнес-зал.

Тщательная уборка проводится ежедневно, контролируется чистота воды и ее температура.

Находится бассейн «Юность» в Ставрополе в самом центре. Его адрес: улица Суворова, дом 1.

бассейн юность ставрополь отзывы

Мнение посетителей

Бассейн «Юность» в Ставрополе отзывов получает очень много. Есть и хвалебные, и нейтральные, но и нареканий не меньше.

Из плюсов многие называют большой размер бассейна, чистые раздевалки, умеренные цены. Отмечают хорошую работу тренеров, их умение работать с детьми и способность привить им любовь к спорту.

Что касается того, что бассейн старый и вода пахнет хлоркой, то тут мнения разошлись. Кому-то это совершенно не мешает, а кто-то категорически такое не приемлет. Некоторые относят место расположения к плюсам, а кто-то, наоборот, к минусам, поскольку по вечерам собирается очень много народу.

Большинство посетителей, даже те, кто доволен водой и дорожками, отмечают отсутствие вежливости у персонала (у администраторов, кассиров и уборщиц). Между работниками и клиентами часто происходят конфликты, жалобная книга исписана претензиями.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.