Фильм "Легкое поведение": актеры

В 1928 году на экраны вышел фильм Хичкока "Легкое поведение". Актеры Робин Ирвайн и Изабель Джинс воплотили на экране историю любви, которая произошла в жизни типичных представителей пуританского общества. Спустя восемьдесят лет после премьеры киноленты Альфреда Хичкока Стефан Эллиотт снял одноименный ремейк. Актеры "Лёгкого поведения", вышедшего на экраны в 2008 году, — настоящие звёзды романтической комедии.

актеры легкое поведение

Сюжет

Фильм повествует о семейных проблемах, известных едва ли не каждой женщине, независимо от национальности, гражданства, возраста. А именно о сложных взаимоотношениях между невесткой и свекровью. В фильме "Легкое поведение" актеры сыграли обитателей туманного Альбиона двадцатых годов прошлого столетия.

Англичанин по имени Джон Уиттейкер встречает американку Лариту, женщину яркую, красивую. Он влюбляется в нее с первого взгляда, вскоре между молодыми людьми возникает страстный роман. Возлюбленные женятся и проводят медовый месяц на берегу моря.

Ларита счастлива, правда, она еще не знает о том, что ее ожидает в будущем. А впереди у молодой женщины встреча с новоиспеченной свекровью. Джон решается познакомить жену со своими родителями. Молодожены отправляются в большой особняк за городом, где и проживает благородное семейство Уиттейкеров.

Для Вероники - матери Джона — встреча с невесткой становится сюрпризом. О Ларите она ничего не знает, кроме того, что та уже была замужем, а муж ее скоропалительно скончался. Миссис Уиттейкер встречает невестку весьма настороженно. Ее супруг, напротив, относится к жене сына с симпатией. Актёры в "Легком поведении" сыграли известные. Причём некоторые из них исполнили неожиданные для своего амплуа роли. Так, мистера Уиттейкера сыграл артист, когда-то прославившийся благодаря образу высокомерного Дарси в фильме "Гордость и предубеждение".

Лариту очень быстро утомляет жизнь в британской провинции. Она хочет как можно быстрее покинуть родительский дом Джона и отправиться вместе с ним в Лондон. В один из таких скучнейших дней главная героиня по неосторожности убивает собаку Вероники. Затем безуспешно пытается замести следы преступления, для чего закапывает труп собачки подальше от дома. Но совсем скоро охотничьи псы обнаруживают место захоронения, и проступок молодой миссис Уиттейкер становится всем известен.

легкое поведение актеры

Фильм "Легкое поведение"- актеры

Главную женскую роль в мелодраме исполнила Джессика Бил. Ее супруга сыграл Бен Барнс. Мистер и Миссис УиттейкерКолин Ферт и Кристин Скотт Томас. В фильме также сыграли Крис Маршалл, Кэтрин Паркинсон, Кимберли Никсон, Шарлотта Райли, Джим Макманус.

Джессика Бил

В детстве актриса мечтала стать певицей. Джессике даже удалось принять участие в нескольких музыкальных проектах. Все же со временем она предпочтение отдала кино. Первую роль Джессика Бил сыграла в возрасте 14 лет, в фильме "Седьмое небо". На сегодняшний момент в ее фильмографии около 30 ролей. Наиболее известную из них Бил исполнила в киноленте "Пророк", где ее партнером по съемочной площадке стал Николас Кейдж.

фильм легкое поведение актеры

Бен Барнс

Карьера этого актёра началась в конце девяностых. В 2007 году Бен Барнс сыграл в фильмах "Звездная пыль", "Больше Бена". Спустя шесть лет после премьеры киноленты "Легкое поведение" актер исполнил главную роль в картине "Джеки и Райан". Критики высоко оценили эту работу, к тому же Барнс на этот раз создал неожиданный для себя образ — неудачника и бродяги.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.