Мария Оршич, девушка-медиум

Жизнь Марии Оршич - это не просто биография человека. Она тесно связана с эзотерическими тайнами и идеологией Третьего рейха. С давних времен разглашение тайн орденов каралось смертью, поэтому информация о ней сокрыта или мистифицирована. Биография Марии Оршич содержит множество неточностей, загадок и тайн. Об этой женщине и пойдет речь далее.

Биография

Мария родилась в Австрии, в Вене. Ее дата рождения точно неизвестна. Отец Марии был родом из Загреба, мать жила в Вене. В 1919 году Оршич переехала в Мюнхен к своему жениху. Мария в это время преподавала балет, учила язык, была юна и красива. За своего жениха она так никогда и не вышла замуж.

Мария была исключительно красивой женщиной. Она всегда находилась в окружении влиятельных, властных мужчин. Однако нет ни одного свидетельства ее романа. У нее не было детей. История о том, что Мария улетела на летающей тарелке на Альдебаран в 1945 году вместе со своим женихом, тоже очень необычна. Как же могла такая девушка стать одной из вдохновительниц Третьего рейха?

мария оршич

Влияние ордена тамплиеров

В Германии всегда были сильны немецкие тамплиерские ордена. Мария воспитывалась в этой атмосфере и идеологии. В Австрии она стала членом националистического движения. В Вене располагалось научное отделение тайного ордена тамплиеров. В этом обществе считали, что существует центральное Солнце, вокруг которого вращается наше Солнце. Лучи его, по мнению тамплиеров, несут божественную любовь. Длина волны его света недоступна глазу человека, поэтому воспринимается как невидимая. Его называли Черным Солнцем. Тамплиеры считали,что мы живем в темные времена, и энергии божественной любви до Земли доходит мало. Они искали технологию, как увеличить энергию этой звезды в нашем мире, как усилить божественный источник. Мария Оршич была знакома с идеями и ритуалами тамплиеров.

Секретные технологии Богини

Одной из технологий были ритуалы, посвященные Бафомету и Невесте Бафомета. Бафомет (15 аркан в традиционной колоде Таро) обозначает дьявола в форме козла. Он трактуется как накопление материальных благ, установление эффективных связей. В таро Тота Алистера Кроули Бафомет означает приобретение личной силы за счет осознания и принятия своих теневых сторон.

Тамплиеры переводили слово Бафомет как Bab Ilu - "врата к лучу света", невидимое духовное солнце. По звучанию это напоминает богиню 11-го аркана Бабалон - А. Кроули. Бабалон ("вожделение") символизирует развитие духовного начала через овладение сексуальной энергией. Фигура Бафомета представляла собой магическую машину, используемую для настройки на древний эгрегор. С помощью нее воздействовали на сознание людей и окружающую среду. Двуликая фигура, где мужская и женская часть объединялись, благодаря Богине любви. Обе силы становились осознанными и созидательными.

Тамплиеры считали, что когда фигура активизируется, ее колебания откроют возможность проникнуть божественным силам в наш мир. В этот момент наступит золотой век. Активация происходила путем ритуального слияния Жрицы с одним из мужчин-служителей.

шумерский язык

Макаара

Богиня выглядела как женщина с развевающимися очень длинными волосами, представляющими собой духовные крылья. Жрицами Богини были три женщины с темными, светлыми и каштановыми волосами. Эти женщины обладали знанием техники Макаара, согласно которой в женских волосах находятся астральные волосы. Они притягивают колебания силы Черного Солнца. Конечно, для этого необходимо и осознанное, волевое управление этой энергией самой женщиной.

Первый контакт

Мария Оршич в начале 1917 года в венском кафе встречалась с эзотериками Карлом Хаусхофером, бароном Рудольфом фон Себоттендорфом, святителем Гернотом. Все состояли в ордене Золотой зари и практиковали его учения и ритуалы. Хаусхофер поделился полученными в путешествиях по Индии и Тибету знаниями ордена Желтых шляп, секретами тайного братства «Лорды Черного камня».

Прелат Герно поделился секретами ордена наследников рыцарей-тамплиеров, который с 1307 года передавал свои секреты от отца к сыну. В результате объединения знаний они нашли ключи. После этой встречи Оршич впала в транс у себя дома. Она находилась в коме в течение нескольких часов. Мария рассказала своей матери, что видела светлых высоких существ. Через восемь дней Мария начала получать сообщения от них. Они оказались вестниками Альдебарана.

рунические письма

ВРИЛ

Основателем общества ВРИЛ считается Карл Хаусхофер. Если общество ТУЛЕ занималось политикой и экономикой, то ВРИЛ ставило своей целью развитие сверхспособностей, контакты и получение информации от внеземных цивилизаций. Изначально ВРИЛ не носил военный характер.

Мария Оршич собрала группу длинноволосых молодых красивых женщин-единомышленниц. Они, занимаясь практиками концентрации сознания и управления сексуальной энергией, развили в себе медиумические способности. В группу входили Мария, ее подруга Трауте, позднее к ним присоединились Зигрун, Гудрун и другие. Девушки-медиумы стали впоследствии основным источником информации ВРИЛ.

Созвездие Телец, Альдебаран

Информация, получаемая Марией, шла в двух направлениях: про мироустройство цивилизации Альдебаран и документация для применения новых технологий. Она узнала, что Альдебаран находится в созвездии Тельца. Вокруг их солнца вращаются две планеты. От Земли до них 68 световых лет.

Представители цивилизации Альдебарана имеют совершенно другую культуру, историю и другой взгляд на мир. На Альдебаране общество делится на расу господ-арийцев и прочие менее развитые народы. Каждая раса уважает путь развития другой. Все мирно уживаются. Это женская цивилизация, во главе которой стоит Жрица. Добившись высокого технического прогресса, они сохранили гармонию с природой. Альдебаранцы пользуются альтернативными источниками энергии. Они считают, что техника, построенная на основе принципе взрыва и сжигания, разрушительна.

Даже военные операции на Альдебаране проводились с помощью колебаний. Они применяют технологии, основанные на принципе имплозии, овладели свойствами антиматерии. Для решения проблемы гравитации альдебаранцы используют тахионный двигатель. Сжатие должно быть вместо взрыва. Некоторые из технологий летательных кораблей могли быть управляемы только женщинами, так как использовали их специфические женские возможности.

контакты с инопланетянами

Контакты с НЛО

Мария Оршич получила большое количество технологий, по которым были изготовлены летательные аппараты. Полученные сведения не были предназначены для военных действий. Летательные аппараты были закрыты магнитным полем, через которое не проходили никакие виды оружия ни внутрь, ни вовне.

Основной целью контакта с инопланетянами общества ВРИЛ было именно желание поделиться современными технологиями. Они хотели повернуть земную цивилизацию на более гармоничный, экологичный путь развития. Последний построенный корабль вообще был предназначен для межпланетных перелетов. Планировался экспериментальный полет на Альдебаран. Контакт с инопланетянами состоялся в мае 1945-го. На борту летательного аппарата были Мария Оршич и члены ее группы, направляющиеся к неизведанной цивилизации. Возможно, что альдебаранским жрицам были близки идеи и правила, практикуемые Дамами ВРИЛ в начале работы: рыцарский дух, справедливый протест.

мария оршич биография

Загадочный шумерский

Рунические письма, полученные Марией, были написаны на неизвестном ей языке. При расшифровке выяснилось, что это был шумерский. Объяснялось это тем, что альдебаранцы прилетели в Месопотамию и образовали Шумерское государство. Поэтому у шумеров и альдебаранцев был одинаковый язык. Он был очень похож на неразборчивый немецкий. Небольшая часть прибывших альдебаранцев осталась на Земле. Так, нашел распространение и их шумерский язык. Их присутствие отражено в символических сюжетах и архитектурных памятниках. Так, например, крылатый бык с человеческим лицом, встречавшийся в Месопотамии, олицетворял эпоху Тельца и созвездие Тельца. Архитектура Месопотамии сходна с архитектурой Альдебарана.

Шумерский язык выглядел как рунические знаки. Эти символы обладали большой магической силой. Руническим письмам также придали особенное значение. Их расшифровка занимала немало времени. Рунические знаки широко использовались для оказания влияния на массы идеологами Третьего рейха. Руна Зиг (Соулу) использовалась как отличительный знак отрядов СС. Ее физическое выражение применялось в приветствии.

У девушек группы Марии Оршич тоже были рунические имена. Например, Зигрун - руна Зиг, означала победу. В легендах Зигрун была одной из дочерей скандинавского бога Одина. Гудрун расшифровывается как битва и тайна. Гудрун была сестрой короля Нибелунгов.

На могилах эсэсовцев, вместо христианского креста, рисовали руну Тир для соединения души умершего с эгрегором бога войны. Руну Символ жизни носили на мундиры члены отрядов селекционного отбора. Руна Хагаль была изображена на мундире всех членов организации СС. Она использовалась для инициации в них качества непоколебимой веры. С помощью рун руководители Третьего рейха, меняли состояние сознания своих подчиненных и добивались полного повиновения.

общество врил

Мария Оршич и Гитлер

В 1919 году Мария стала членом мистической организации Туле, к которой принадлежал Адольф Гитлер, Гиммлер и другие руководители Третьего рейха. Название общества произошло от столицы арийского государства Атлантида, созданного потомками инопланетян, прибывших с Альдебарана. Когда Атлантида затонула, они прорыли подземный тоннель и поселились в районе Гималаев. Выжившие разделились на два лагеря: Агарти - добрые (арийцы) и Шамбала - злые (масоны и сионисты). На протяжении истории понятия о добре и зле периодически менялись местами.

Члены общества считали себя потомками арийцев. Они предприняли две экспедиции в район Гималаев для получения информации от подземных цивилизаций. Адольф Гитлер (Шикльгрубер) был поклонником германского мистицизма. Он считал себя потомком арийской расы господ. Гитлер был под большим впечатлением от протокола сионских мудрецов, разоблачающих евреев. Он был прекрасным оратором, но медиумические способности ему давались с трудом. Адольф расширял сознание с помощью галлюциногенного наркотика "Пейотль".

Информация о новых технологиях, безусловно, заинтересовала Гитлера. Он встречался с Марией Оршич в 1919 году, поддерживал ее исследования и работу группы медиумов из ВРИЛ. По чертежам, принятым членами группы, было построено несколько летательных аппаратов. Однако, когда он понял, что технологии невозможно применить в военных целях, его интерес угас. У группы возникли сложности с финансированием.

Более интересно для Гитлера оказалось сотрудничество с тибетским орденом черной магии Желтых Шапок. Он был орудием, воплощавшим их интересы. Гитлер также был членом немецкой 99-й ложи. Она подчинялась демону-покровителю. Каждый член ложи имел личного демона, который помогал ему добиваться влияния. Демоны ложи и тибетский орден давали ему информацию о технологиях психического воздействия на большие массы людей. Под их руководством проводились эксперименты над заключенными в лагерях, создавались машины смерти для получения психической энергии от принесения кровавых жертв.

мария оршич медиум

Заключение

Приведенные здесь сведения не подтверждены документально. Они основаны на рассказах очевидцев и засекреченных знаниях тайных орденов. Жизнь и события, в которых участвовала медиум Мария Оршич, скорее, похожи на сказку. Хотя и опровержений этим материалам тоже нет.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
Сказки вообще не опровергаются. Нечего опровергать.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.