Куда пойти в Бишкеке: "Бишкек Парк", рестораны и лучшие развлечения города

Город Бишкек издавна славится красотой, культурными ценностями и современными развлекательными зонами. Гуляя по этому городу, можно увидеть большое количество кафе, ресторанов, Парковых зон, памятников и прочих сооружений. Оправляясь на экскурсию в Бишкек или думая сменить собственное жилье на квартиру, расположенную в этом городе, стоит узнать, куда можно сходить, где вкусно поесть или прикупить что-нибудь для дома.

Торговый центр под названием "Бишкек Парк"

Торговые центы все больше завоевывают популярность среди туристов в разных городах. В наши дни торговый центр "Бишкек Парк" считается наиболее крупным в городе Бишкеке. Здесь есть не только магазины, но и заведения для уютного и спокойного отдыха. Поэтому если вы положили глаз именно на этот торговый центр – правильно сделали!

В комплекс около 100 интересных и развлекательных учреждений, магазинов, салонов красоты и зон отдыха. Практически все известные торговые марки, среди которых Kira Plastinina, Mango, Navigare и другие, предлагают покупателям свои коллекции. Из развлечений в торговом центре "Бишкек Парк" есть:

  • кинотеатр;
  • детские аттракционы;
  • боулинг;
  • косметические салоны;
  • каток;
  • 15 заведений питания, в которых можно выбрать любую кухню.

Кроме того, "Бишкек Парк" располагает большой парковкой, продуктовым гипермаркетом, многочисленными зонами для проведения комфортного отдыха. Посетить их может любой желающий во время прогулок по центру.

Бишкек парк торговый центр
В «Бишкек Парк» современно все: летние открытые балконы, атриумы, эскалаторы, прозрачные лифты и просторные площадки внутри здания.

Кафе и рестораны города

Кафе и рестораны Бишкека известны во многих городах, находящихся рядом с ним. И это правильно, ведь разнообразие еды, сочетание несколько видов кухонь и сытная традиционная еда – все это является козырем города.

Те, кто посещал рестораны в Бишкеке, утверждают, что лучшими из них были следующие места общественного питания:

  1. "Восток-Запад". Стильный и современный ресторан без излишней помпезности. В нем шикарно все, начиная от разнообразного меню и заканчивая хорошо продуманной планировкой. "Восток-Запад" может похвастаться вкусной и здоровой едой, коктейлями, салатами и прочими блюдами, заряженными витаминами.
  2. "Деревяшка". Это место общественного питания приглашает отведать еврейскую национальную кухню и 28 видов пива.
  3. "Тюбетейка". Современное кафе Бишкека, где можно попробовать недорогие и вкусные салаты, закуски, горячие блюда, прохладительные и алкогольные напитки. Оно располагается в людном месте, поэтому недостатка в посетителях не испытывает.
  4. "Халил Ибрагим". Это популярное место с отличным турецким меню, в котором присутствуют горячие блюда, закуски, салаты, пироги, сладости и любые напитки.
  5. "Барашек". Общественное заведение предлагает большое количество блюд, главным ингредиентом которых является баранина. Причем это не только жаркое, но и шашлык, и горячие закуски, и бутерброды, и колбасы и так далее.
  6. "Пристань". Само название говорит о том, что здесь предлагают восхитительные блюда из рыбы.

Рестораны Бишкека
Посетив рестораны Бишкека, можно познать всю гамму вкусов и получить яркие впечатления, которые навсегда запомнятся как гостям города, так и его жителям.

Дополнительные места для отдыха

Помимо ресторанов и кафе в Бишкеке можно заказать еду на дом. Это может быть пицца, пироги, любые блюда итальянской кухни и так далее. Во многих ресторанах есть караоке, танцпол и закрытые кабинки.

Бишкек парк
Выбирая место для качественного отдыха, обратите внимание на спорт-бар "1:0", дискоклуб "Браво" и пивной ресторан Blonder Pub.

Развлечения Бишкека

В городе есть немало развлекательных мест, которые будет интересно посетить как взрослому, так и ребенку. Это:

  • F-club – открытый бассейн, размеры которого позволяют комфортно плавать взрослым и детям. После заплыва можно отдохнуть в кафе, поваляться на шезлонгах или погреться в джакузи;
  • Family Sport – закрытый бассейн с теплой, очищенной и нехлорированной водой;
  • FunCity Bishkek Bowling – отличное место от отдыха с семьей и друзьями. Вас ждут богатый бар, разнообразие кухонь, бильярд и боулинг;
  • Sun Club – современная большая бильярдная с 8 дорожками, где можно приятно отдохнуть и расслабиться.

Бишкек парк
Гуляя по Бишкеку, можно посетить немало интересных и увлекательных мест, которые зарядят энергией и подарят немало положительных эмоций человеку. Выбирая зону отдыха или развлечение, учитывайте не только ее расположение, но и собственный вкус.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.