HSM Canarios Park 3* (Майорка): описание номеров, сервис, отзывы

Планировать отпуск необходимо тщательно. От этого зависит, с какими эмоциями придется возвращаться домой. При этом нужно обращать внимание на все мелочи. Крайне важно правильно выбрать отель. Для разных категорий отдыхающих подойдет разный подход к организации отдыха.

Одним из хороших вариантов для проведения отпуска может стать трехзвездочный отель на Майорке HSM Canarios Park. О том, какой отдых здесь предоставят посетителям, будет рассказано далее.

Расположение

HSM Canarios Park 3* находится в Испании, на острове Майорка. Он входит в состав архипелага Балеарских островов. Этот курорт расположен на восточном побережье острова. Это центр туристической зоны, которая называется Калас-де-Майорка. Этот уголок острова известен своей живописной природой.

HSM Canarios Park

Отель расположен недалеко от красивейшей бухты, которую укрывают живописные скалы. Эта часть острова славится своими прозрачными водами. Здесь можно с головой окунуться в чудесный отдых в окружении красот средиземноморья. Романтичный, размеренный отдых здесь принесет массу положительных эмоций.

Адрес отеля можно найти во всех туристических путеводителях. Регулярно организовываются туры из Москвы на Майорку. Адрес отеля: Испания, Calas de Mallorca, C. Antena, 23.

Как добраться?

Добраться из Москвы до Майорки можно на самолете. Это один из наиболее удобных способов путешествия. Забронировать места в отеле можно самостоятельно или воспользовавшись специальными предложениями туристических агентств. Второй вариант считается предпочтительнее. Отдых в этом случае будет организован правильно и гармонично.

HSM Canarios Park 3

Аэропорт расположен от курорта в 70 км. Здесь предусмотрена автобусная остановка. На общественном транспорте можно доехать из аэропорта в город. Остановка находится в 100 м от отеля. Это очень удобно для тех, кто решил путешествовать самостоятельно.

Ближайшим населенным пунктом от отеля является город Калас-де-Майорка. Он находится на расстоянии 1,5 км. Отсюда можно доехать до отеля на автомобиле. Практически все туры на Майорку из Москвы предусматривают доставку туристов к месту организации отдыха.

Общее описание

Отель HSM Canarios Park 3* был построен в 1970 году. Последняя реставрация номеров проводилась в 2016 году. Это стильный, уютный курорт, расположенный в непосредственной близости от моря (400 м). Здесь сдаются 334 номера различных категорий. Курение на территории комплекса запрещено.

Москва Майорка

Это один из лучших вариантов соотношения качества и цены. Представленный туристический комплекс является лучшим в Каласе. На территории курорта есть бассейн. Можно выйти на обустроенный пляж № 7 в 10 минутах ходьбы от отеля.

В туристическом комплексе комфортно отдыхать взрослым, молодежи и семьям с детьми. Стиль организации отдыха описывается как пляжный, спокойный и романтичный. Поблизости есть торговые центры, аттракционы, магазины и прочие объекты курортной инфраструктуры. Можно отправиться на автобусную остановку, чтобы осмотреть окрестности.

Номера

Описание номеров HSM Canarios Park поможет понять, в каких условиях проживают посетители этого комплекса. Во всех комнатах есть балкон. В номере предусмотрено наличие всей необходимой мебели. Есть спутниковое телевидение. За отдельную плату можно воспользоваться сейфом. Также есть телефон.

HSM Canarios Park описание номеров

Санузел находится в номере. В нем есть душ или ванна, унитаз и умывальник. Выдаются туалетные принадлежности и полотенца. Горячая вода подается круглосуточно. В стоимость проживания включена периодическая смена белья, а также уборка в номере.

В комнатах установлены вентиляторы. Также можно воспользоваться бесплатным Wi-Fi. Есть чайник и кофеварка. Это делает пребывание в отеле комфортным. Комнаты достаточно просторные. Их квадратура в среднем достигает 14-16 м². При необходимости в номер доставляются дополнительные кровати. Есть детская мебель.

Не допускается поселение с домашними животными. Администрация следит за четким соблюдением правил отеля. Благодаря такому подходу обслуживающему персоналу удается создать благоприятную для отдыха атмосферу для всех посетителей.

Инфраструктура

Отдельного внимания заслуживает сервис HSM Canarios Park. В отеле имеется терраса для загара, есть открытый бассейн. На территории отеля есть бар и лобби. Можно посетить ресторан.

Стойка регистрации работает круглосуточно. Это значительно упрощает процесс поселения. Возможно организовать доставку прессы, воспользоваться ксероксом или факсом. Есть интернет-кафе.

HSM Canarios Park питание

На территории действует бесплатная стоянка. В здании обустроены комфортные лифты. На территории комплекса действует салон красоты. Можно воспользоваться услугами парикмахера. Есть врач. Можно воспользоваться валютным обменником. Оплату можно производить наличным и безналичным способом. Осуществляется прокат автомобилей, велосипедов и прочего необходимого оборудования. Трансфер до пляжа бесплатный.

Питание

Туры на Майорку из Москвы и других крупных городов России могут включать в стоимость питание. Меню составляется с учетом требований различных категорий людей. Для детей, аллергиков предлагаются специальные блюда. Заказывая тур, отдыхающие чаще всего выбирают программу «Всё включено». Это наиболее удобный формат при организации курортного отдыха.

На территории действует мини-маркет. При желании можно посетить специализированный ресторан, чтобы попробовать различные экзотические блюда Средиземноморья. Питание в HSM Canarios Park организовано на высшем уровне.

Так как питание включено в стоимость проживания, то если вы по какой-то причине не сможете поесть в отеле (скажем, отправляетесь на экскурсию), можно заказать ланч-бокс. Разнообразное меню позволит каждому выбрать еду на свой вкус. Повара готовят блюда интернациональной и местной кухни. Согласно отзывам туристов, формат питания «Всё включено» является наиболее удобным при организации этого типа отдыха.

Пляжный отдых

Многие отдыхающие приезжают на курорт ради пляжного размеренного отдыха. Здесь созданы для этого все условия. Пляж HSM Canarios Park представляет собой красивейшее песчаное побережье. Он находится близко от отеля. Добраться сюда пешком не составит труда. Можно подъехать на пляж на специальном транспорте, который организует туристический комплекс.

HSM Canarios Park пляж

Вода здесь очень чистая и прозрачная. Она имеет сине-зеленоватый оттенок. В летний сезон здесь достаточно тепло. Вода хорошо прогревается. На пляже за отдельную плату можно взять напрокат зонтик и лежак.

Для тех, кто предпочитает отдыхать возле бассейна, на территории обустроена специальная терраса. Здесь есть зонты и лежаки. Для самых юных посетителей курорта предусмотрен специальный детский бассейн. Пляжный отдых здесь проходит размеренно, спокойно. Это позволяет восстановить силы после напряженного рабочего года.

Развлечения

HSMCanariosPark 3* (Майорка) предлагает своим посетителям ряд разнообразных развлечений. Это поможет организовать досуг как для детей, так и для взрослых. Возле бассейнов организован открытый солярий. Каждый желающий может получать красивейший средиземноморский загар, отдыхая на шезлонге возле бассейна.

HSM Canarios Park сервис

Для детей действует специальный клуб. Можно воспользоваться услугами няни (за дополнительную плату). Вечером для малышей работают аниматоры. Есть игровые автоматы, детская площадка и мини-гольф.

Взрослые посетители отеля могут поиграть в бильярд, волейбол или гольф. Организовываются турниры по стрельбе из лука, сквош. Установлены столы для настольного тенниса. В 12 км от отеля есть поле для гольфа. Действуют теннисные корты. Инвентарь можно брать напрокат. Каждый подберет оптимальное развлечение для себя.

Стоимость

В России множество туристических агентств организовывают отдых в HSM Canarios Park 3* (Майорка). Стоимость зависит от продолжительности тура, его особенностей. Также отель устанавливает цену в зависимости от сезона. В выходные дни цена может возрастать.

Средняя стоимость проживания за одного человека в двухместном номере составляет от 35 до 50 тыс. руб. Цена варьируется в соответствии со временем года. Путевка чаще всего выдается продолжительностью на 8 дней и 7 ночей. Существуют и более длительные туры.

Питание, как уже упоминалось, предлагается по системе «Все включено». Но предусмотрены и только завтраки. В стоимость путевки включается перелет, стоимость медицинской страховки и выбранная система питания. Также в цене учтен трансфер до отеля из аэропорта. Горящие туры могут стоить гораздо дешевле. На такие путевки делают большие скидки.

Инфраструктура возле отеля

Планируя отдых в HSM Canarios Park, следует рассмотреть предложения центров и организаций вблизи комплекса. В непосредственной близости от отеля действуют развлекательные центры, бары и рестораны. Можно погулять по магазинам, посмотреть окрестности.

Рядом с комплексом работает центр дайвинга. Посмотреть подводные красоты можно будет, если взять необходимое оборудование напрокат. Спуск организовывают профессиональные инструкторы. Они имеют лицензию на проведение подобных мероприятий вблизи отеля.

Вечером можно посетить бары, дискотеки. Прогулка по окрестностям станет еще интереснее, если взять напрокат велосипед. Это живописнейший уголок средиземноморской природы. Яркие пляжи с чистой водой, сувенирные лавки, магазинчики и кафе доброжелательно встречают посетителей.

Негативные отзывы

Рассматривая отзывы о HSM Canarios Park, можно отметить преобладающее количество позитивных высказываний отдыхающих. Многие туристы остаются довольны проведенным здесь временем. Однако есть и негативные отзывы.

Отмечено отсутствие кондиционеров в комнатах. Вентилятор в разгар лета слабо спасает от жары. Также отмечена длительная дорога в город. Рекомендуется ходить сюда только вечером. В жаркий день дорога покажется невыносимо жаркой и долгой.

Отдыхающие отмечают недостаточное количество лифтов. Ждать своей очереди можно около 10 минут. Питание также отмечено как достаточно среднее. Голодными здесь остаться трудно, но в меню отсутствуют оригинальные, изысканные блюда.

Звукоизоляция в номере слабая. Четко слышны разговоры за стеной. Отмечаются большие очереди на микроавтобус, который возит на пляж. Правда, есть место для отдыха рядом с отелем. Однако возле берега здесь много водорослей. В целом негативное впечатление от отдыха остается у 14% посетителей.

Положительные отзывы

Более 86% опрошенных посетителей HSM Canarios Park остаются довольными своим отдыхом. Большинство туристов утверждают, что отдых здесь организован очень хорошо. Ресепшн работает круглосуточно. Поселение в номера происходит оперативно.

В номере каждый день проводится уборка. Смена постельного белья производится два раза в неделю. Питание обильное и разнообразное. Остаться голодным здесь будет крайне тяжело. Можно заказать ланч и взять его с собой. Это позволяет перекусить на пляже или в городе.

Пляж достаточно чистый и ухоженный. Добираться сюда просто на бесплатном транспорте. На террасе возле бассейна достаточно места. Всегда есть свободные лежаки и зонтики. Рядом с бассейном для детей и взрослых действуют бары. Это также повышает комфорт отдыха.

Сотрудники отеля разговаривают на многих языках, это значительно облегчает процесс общения. Работники комплекса благожелательно настроены к своим посетителям. Они внимательны и дружелюбны. При возникновении каких-либо вопросов они дают точные исчерпывающие разъяснения.

Организация досуга отмечена на высоком уровне. Дети и взрослые всегда найдут, как весело и продуктивно провести свободное время. Впечатления об отдыхе остаются только положительные.

Рассмотрев особенности трехзвездочного туристического отеля HSM Canarios Park, можно сделать правильные выводы о целесообразности его посещения во время очередного отпуска. Это хороший вариант для интересного времяпрепровождения с семьей, друзьями или родственниками. Хороший сервис и разнообразие отдыха не оставят никого равнодушным.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.