Бассейны в Люберцах: анализ самых популярных мест в городе

Плавание, в отличие от других видов спорта, не нагружает и не травмирует тело во время тренировок. Водные процедуры помогают укрепить тело и дух, повысить тонус и улучшить функциональность всего организма. К сожалению, не всегда есть возможность ходить на озеро или реку в течение года, поэтому приходится прибегать к радикальным мерам - посещать бассейн. Сейчас каждый желающий может позволить себе как разовое посещение бассейна, так и приобрести годовой абонемент, чтобы поддерживать отличную форму круглый год. Давайте узнаем, какие есть джакузи, сауны и бассейны в Люберцах.

Общая информация

Люберцы - небольшой город в Московской области, который имеет многовековую историю. Город этот является одним из промышленных центров области, поэтому в Люберцах уже долгие годы стоит неблагополучная экологическая обстановка. Несмотря на это, в городе по-прежнему проживают более 200 000 человек, интенсивно развивается инфраструктура в разных направлениях.

"Гравитация"

Этот бассейн в Люберцах расположен по адресу: проспект Гагарина, 3/8. Представляет собой детский физкультурный комплекс. «Гравитация» дает возможность детям любого возраста улучшить свои физические показатели, а также значительно укрепить тело. Физкультурный центр - один из немногих мест, где есть чистый, большой и безопасный бассейн в Люберцах.

бассейн в люберцах

"Территория Фитнеса"

Спортивный комплекс, где каждый желающий может насладиться фитнесом и бассейном в Люберцах. Главная особенность «Территории Фитнеса» - удобное расположение, демократичные цены и огромные возможности. Для такого небольшого города, как Люберцы, «Территория Фитнеса» является настоящим спасением для души и тела, ведь здесь можно заниматься силовыми тренировками, посещать йогу и пилатес, а для любителей водных процедур в комплексе имеется большой бассейн с аквааэробикой. Для тех, кто любит уединение, есть возможность заказать отдельную дорожку в бассейне. Благодаря тому, что это новый комплекс с бассейном в Люберцах, центр оснащен новейшим оборудованием и квалифицированным персоналом. «Территория Фитнеса» находится по адресу: ул. Побратимов, 17А.

сауна в люберцах с фитнесом

"Зебра"

Многофункциональный фитнес-центр, который расположен по всей Московской области. Это уникальное место, ведь здесь есть все необходимое для полноценных тренировок. К тому же «Зебра» отличается своими демократичными ценами и возможностью заниматься любым видом спорта. Помимо оборудованных тренажерных залов, здесь можно найти самый оснащенный бассейн в Люберцах, где есть и водопады, и туннели для спуска, и каскады. А для тех, кто хочет отдохнуть от повседневной суеты, «Зебра» предлагает уютный семейный ресторан и бар с тонизирующими безалкогольными напитками. Главная особенность спортивного комплекса в Люберцах - сауна с бассейном и джакузи со спа-центром. Центр располагает по адресу: поселок Калинина, 49.

фитнес с бассейном люберцы

"Аква-Бэби"

«Аква-Бэби» - это центр раннего развития, который всецело направлен на оздоровление самых маленьких жителей в Люберцах. Бассейн для детей - это лишь малая часть того, что входит в детский комплекс. «Аква-Бэби» можно найти на улице Авиаторов 2, корпус 2. Несмотря на то, что в оздоровительном центре десятки программ для детей и подростков, тут можно найти занятия и для взрослых. Опытные инструкторы, легко находящие общий язык с детьми, помогут вашим чадам уверенно держаться на воде и подготовиться к плавательному сезону. Уже после первых занятий вы заметите изменения в вашем ребенке: улучшится сон, повысится жизненный тонус и иммунитет.

бассейн в люберцах для детей

"Компас"

Центр детского развития «Компас» поможет раскрыть творческий и физический потенциал ваших деток. В комплексе имеется все необходимое для общего развития: хоровое и вокальное пение, детская йога и фитнес, театральное искусство, хореография и гимнастика, а также курсы иностранного языка и секция боевого искусства айкидо. Главной особенностью «Компаса» является гигиенически чистый бассейн, где уже после первых занятий ваше чадо научится держаться на воде. Адрес детского центра: ул. 3-е Почтовое Отделение, 59.

Несмотря на то, что Люберцы - это небольшой город, здесь сосредоточено более 20 крупных комплексов, которые позволяют посещать бассейн по доступной цене. Теперь у каждого есть возможность поддерживать свое здоровье круглый год. Вам лишь остается выбрать подходящее место с удобным расположением и скорее записаться на первое занятие.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.