Андрей Прытков: жизнь и работа

Каждый день на телевизионных экранах мы видим новые лица: в российское кино привлекается все больше молодых актеров и актрис. Многие из них забываются, но встречаются личности, о которых хочется узнать больше, потому что они действительно выделяются среди других своей оригинальностью, харизматичностью и запоминающейся манерой игры.

Краткая биография начинающего актера

Андрей Прытков родился 28 января 1995 года в городе Перми Российской Федерации. На данный момент актеру 22 года, он водолей по гороскопу. Не женат, но в социальных сетях можно найти достаточно доказательств в виде фотографий, что у Андрея есть девушка. В основном актер снимается в российских фильмах и сериалах следующих жанров: комедийные, драмы и мелодрамы. Будучи школьником, Андрей проучился все 11 классов в школе № 83 своего родного города.

Прытков окончил Пермский государственный университет по специальности "Журналистика". Через некоторое время молодой человек решил попробовать себя в новом направлении и стал учиться в Институте культуры города Перми по специальности, которая звучит как "Режиссер театрализованных праздников".

андрей прытков

Фильмография

На данный момент последней работой Прыткова в сфере кино стало участие в съемках молодежного сериала "Кризис нежного возраста", премьера которого состоялась в 2016 году на канале ТНТ. Режиссерами сериала выступили Наталья Меркулова и Алексей Чупов. Героем Андрея стал персонаж Самарин.

Самой первой киноработой молодого актера, которая принесла ему популярность, стало участие в популярном российском сериале "Реальные пацаны", который транслируется на канале ТНТ с 2010 года. Героем Андрея в сериале стал Шиша в седьмом сезоне. Между прочим, съемки самого сериала проходили в родном городе актера - Перми.

Также актер снялся в эпизодических ролях в сериале "Фальшивомонетчики" 2015 года и в фильме 2013 года "Географ глобус пропил", режиссером которого стал Александр Велединский. В киноработе актер снимался в роли хулигана Градусова. В сети Интернет на сайтах и форумах, посвященных российскому кино, большое число зрителей положительно отозвались о герое Андрея Прыткова в фильме "Географ глобус пропил" - Градусове - ученике 10-го "А" класса. Потому что многие узнали в нем себя и написали восторженные отзывы об игре молодого актера. На данный момент, несмотря на столь юный возраст, актер уже успел сняться в 13 фильмах и сериалах.

андрей прытков актер

Увлечение музыкой

Ставший известным среди российской молодежи по роли в уже практически культовом сериале современности под названием "Реальные пацаны", Андрей Прытков решил не останавливаться на успехах в актерской карьере и попробовал себя в качестве музыкального исполнителя под псевдонимом ACTOR. В свой день рождения, 28 января 2017 года, в одном из пермских клубов под названием "Немодный бар" Андрей Прытков презентовал публике свой первый музыкальный альбом под названием "Подарок". Всеми нюансами записи альбома (музыка, сведение, мастеринг) занимался Давид Агаян. Все песни в альбоме наполнены смыслом и требуют повторного прослушивания, для того чтобы по-настоящему вникнуть в идею, которую хочет донести исполнитель. В альбом вошли треки: "Ты враг", "Без глянца", "Бессонница", "Мой город" и другие. Сейчас Андрей работает над совместным проектом, а вот с кем именно, пока умалчивает.

андрей прытков реальные пацаны

Социальные сети

Актер Андрей Прытков ведет несколько страниц в социальных сетях, а именно в "ВКонтакте", "Фейсбуке" и "Инстаграме". Там молодой актер и исполнитель выкладывает множество личных фотографий, а также мыслей и рассуждений. У Андрея есть несколько татуировок на теле, в том числе волчья морда на предплечье и череп с воткнутым в него кинжалом в правой части грудной клетки. Чем обоснован выбор таких рисунков, актер раскрывать не собирается. Помимо этих татуировок у актера есть и другие.

Андрей Прытков активно занимается бодибилдингом и посвящает достаточное количество свободного времени занятиям в тренажерном зале, что невозможно не заметить: молодой актер не стесняется выкладывать откровенные фотографии в своих профилях социальных сетей.

географ глобус пропил

Андрей - один из того числа творческих личностей, которые не останавливаются на достигнутом и развиваются, пробуя себя в разных сферах искусства. И это достойно похвалы. Пожелаем Андрею успехов и с нетерпением ждем новых киноролей и музыкальных работ.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.