Фрукт жизни в "Террарии": вся информация о предмете

В игре «Террария» Фрукт жизни является важным предметом и становится доступным только на высоком уровне сложности. Даже опытным пользователям стоит знать о вещи всю информацию: способы применения и как его найти. Подобный материал изложен в статье.

Зачем нужен Фрукт жизни?

В «Террарии» Фрукт жизни добавляет персонажу, который его съест, навсегда 5 единиц здоровья. Плод выглядит как сердце оранжевого цвета, и найти его невероятно трудно. На применение предмета наложены некоторые ограничения. Здоровье героя должно быть не меньше 400, но не больше 500. Таким образом, один пользователь может максимум применить к себе 20 штук и не больше. При этом красные сердца на экране будут окрашены в золотой цвет. Существует также баг, при котором получить вещь станет невозможным, происходит это случайно.

фрукт жизни террария

Место нахождения предмета

В «Террарии» Фрукт жизни найти можно только в локации под названием «Подземные джунгли». Они находятся глубоко под землей, и чтобы туда попасть, придется копать немало времени. Путь стоит начинать от темницы и направляться вправо или влево, в зависимости от ее расположения. «Подземные джунгли» всегда находятся напротив нее, только на несколько уровней ниже. Разработчики в новых дополнениях составили биом наземного мира из густых растений и подземный. Локация больших размеров, на полное исследование уйдет много часов. На просторах часто встречаются гробницы и сундуки с разнообразными видами оружия. Только здесь можно найти в «Террарии» Фрукт жизни и множество предметов, которые больше нигде не выпадают. Стоит также отметить, что в этих джунглях обитает много опасных врагов, с которыми довольно трудно сражаться.

где в террарии найти фрукт жизни

Прочая полезная информация

Где найти в «Террарии» Фрукт жизни, уже известно, но появляется он только при определенных условиях. Для того чтобы он вырос, игроку придется победить одного из механических боссов в «Подземных джунглях». В дальнейшем победа над оставшимися врагами увеличит количество фруктов, которые можно найти на данной территории. Лучше всего при первом входе убить боссов, если есть такая возможность, а тогда собирать все нужные предметы.

За один раз пользователь получит максимум здоровья, и за два-три подхода после нового применения здоровье возрастет до показателя пятьсот. Добыть Фрукт жизни можно любым инструментом или оружием. По редкости предмет считается чуть лучше обычного, продается за 2 игровые монеты. Главное - добраться до локации «Подземные джунгли», а там уже получится сориентироваться.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.