Лагерь Олега Кошевого - лучший палаточный лагерь страны

Чем занять ребёнка на период каникул? Такой вопрос хоть раз задавал себе каждый родитель. Вот уже не первый год популярностью среди детей пользуются лагеря имени Олега Кошевого, находящиеся во многих городах России. Сегодня мы поговорим о таком лагере, расположенном в Тюмени.

Описание

Что может быть лучше проведения каникул на свежем воздухе вблизи соснового бора? Невероятно красивая природа, тёплые вечера в дружной компании у костра и насыщенные развлечениями дни - всё это предлагает палаточный лагерь Олега Кошевого. А воздух, насыщенный ароматами хвои, трав и различных цветов не только приятен, но и полезен для повышения иммунитета.

лагерь олега кошевого

Поскольку задача лагеря - не только организация досуга ребёнка в летнее время, но и укрепление его здоровья, то обязательным является наличие медицинского пункта на территории центра. Высококвалифицированный медперсонал следит за здоровьем отдыхающих круглосуточно.

Размещение детей осуществляется в современных палатках, построенных на основе каркасных конструкций по гуманитарному типу. Палатки установлены на специальных поддонах и оснащены тепловыми пушками, что позволяет сохранить комфортные условия проживания даже при ухудшении погоды. Каждому ребенку выделяется кровать с прикроватной тумбочкой и ковриком. Каждая из трёх дружин ("Ковчег", "Бригантина" и "Робинзоны") оборудована туалетами и душевыми с горячей водой. Для детей младшего школьного возраста (от 7 до 9 лет) на территории платочного лагеря имеется специальный стационарный корпус.

Организация питания и досуга

Отправляя ребёнка в палаточный лагерь Олега Кошевого, вы можете быть абсолютно спокойны, ведь благодаря сбалансированной системе пятиразового питания ваш ребёнок точно не останется голодным. Персонал стационарной столовой позаботился о разнообразных и полноценных приёмах пищи с учетом длительного пребывания детей на свежем воздухе. В ежедневном рационе обязательно присутствуют фрукты, овощи и свежая зелень.

лагерь олега кошевого тюмень

Особое внимание уделяется организации развлечения и развития детей. Футбол, баскетбол, волейбол, пейнтбол, скалодром, теннис, бильярд - это и многое другое ежедневно в свободном доступе для всех желающих. В лагере Олега Кошевого ваших детей научат стрельбе из лука, управлению лодкой и катамараном, а также искусству современного боя на мечах. Туристические маршруты и велопоходы наполнят летние каникулы незабываемыми впечатлениями и поспособствуют появлению новых друзей.

Для более спокойного досуга всегда есть возможность заняться прикладным творчеством. Лепка из пластилина, глины и теста, искусство оригами, бисероплетение и выжигание по дереву - всё это без труда может освоить каждый ребёнок. Также лагерь имеет свою изостудию и вокальный класс, где опытные и квалифицированные педагоги с удовольствием помогут раскрыть таланты в ваших детях.

Перечень необходимых документов

Для того чтобы отправить ребенка в лагерь Олега Кошевого, необходимо подготовить определенные документы и справки, а именно:

  • Справка формы 079-У, содержащая информацию о перенесенных заболеваниях и проведенной вакцинации.
  • Справка, подтверждающая отсутствие контакта с инфекционными больными. Срок её действия составляет не более трёх дней.

лагерь имени олега кошевого

  • Копии страхового медицинского полиса и свидетельства о рождении.
  • Прививочная карта по форме 063.
  • Анализы на энтеробиоз и яйца глистов. Срок их действия - 1 месяц.

Контакты

Адрес лагеря Олега Кошевого в Тюмени: Тюменская область, Ярковский район, 5 км от села Дубровное. Чтобы попасть на территорию лагеря, сверните в южном направлении на 65-м километре трассы на Ханты-Мансийск и преодолейте 900 метров. Контактный телефон для уточнения информации можно узнать на официальном сайте. Директор оздоровительного центра - Данилов Д. А.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.