Автосалон "Автоград" на Варшавке (отзывы)

Вот уже более 10 лет успешно работает автосалон «Автоград» на Варшавке. За это время он успел зарекомендовать себя, как квалифицированная фирма, специализирующаяся в работе по продаже автомобилей. Тысячи единиц автотранспорта обрели своих владельцев благодаря «Автограду». На сегодняшний день автосалон «Автоградъ» на Варшавке предоставляет целый ряд услуг. Среди них можно выделить следующие: продажа новых автомобилей, продажа автомобилей с пробегом, тест-драйв, кредит, страхование, Trade-in, услуги технического центра. Ну а теперь расскажем обо всем этом по порядку.

Широкий выбор продукции

Начнем с основного вида деятельности, на котором специализируется автосалон. Это продажа автомобилей. Точно можно заявить, что если вы находитесь в поиске автомобиля из широкого модельного ряда, то вам непременно стоит обратиться в автосалон «Автоград» на Варшавке. Ведь он является официальным дилером компаний наиболее известных автомобильных брендов. Такое сотрудничество позволяет вам, как клиенту, иметь огромный ассортимент выбора.

автоград на варшавке

Если быть точнее, то в ассортименте «Автограда» представлены следующие марки авто: BMW, Citroen, Mitsubishi, Ford, Mazda, KIA, Nissan, Renault, Honda, Hyundai, Chevrolet, Peugeot, Skoda, SsangYong, Volkswagen, Toyota, Suzuki и многие другие. В автосалоне «Автоград» покупатель приобретет фирменный автомобиль по доступной цене. В салоне продают машины всевозможных категорий: начиная от семейных автомобилей, машин для работы и заканчивая авто для души и драйва. Выберите именно то, что нужно вам.

Что если денег не хватит?

Покупка автомобиля — ответственное событие, к нему нужно подойти со всей серьезностью, чтобы потом не жалеть о своем выборе. Естественно, хочется приобрести самую лучшую модель, но иногда случается так, что денег на выбранный автомобиль не хватает.

автосалон автоград на варшавке отзывы

На случай, если у вас на момент покупки недостаточно средств, а сесть за руль собственной новенькой машины хочется немедленно, знайте, что компания с удовольствием идет навстречу клиентам и предоставляет выгодные услуги кредитования. «Автоград» на Варшавке сотрудничает с несколькими банками, что делает процедуру автокредитования доступной и мгновенной.

Другие способы приобретения машины

Если вариант с кредитом вам не подходит, салон предоставляет другой путь решения проблемы. У вас есть старый автомобиль, который вы хотели бы обменять на новый? Следующее предложение именно для вас! Вы удивитесь, как легко можно избежать утомительной возни с продажей старого авто и купить новое, воспользовавшись услугой Trade-In. Положительные отзывы об автосалоне «Автоград» на Варшавке относительно Trade-In правдивы. Это действительно сделка на очень выгодных условиях.

Чем выгодна программа Trade-In?

Чем данная программа может быть выгодна для вас? Прежде всего, в рамках данной обменной программы клиенты освобождаются от проблем с продажей своей подержанной машины. Все, что от них требуется — это доставить машину в автосалон, где независимый квалифицированный оценщик проведет осмотр автотранспорта и объявит его текущую стоимость.

автоград на варшавке отзывы

К тому же, в соответствие с программой Trade-In, стоимость старого автомобиля может служить первым взносом в стоимость нового. На сайт компании периодически поступают отзывы клиентов, которые пользовались данной услугой. В них клиенты сообщают, что продажа своего старого автомобиля и покупка нового за счет вырученных денег - это правильное решение. Можете быть уверены в том, что положительные отзывы об автосалоне «Автоград» на Варшавке в сети написаны реальными людьми. Особенно все верно относительно обслуживающего персонала. В процессе выбора автомобиля представители салона показывают клиенту наилучшие варианты машин, подробно рассказывая об их недостатках и достоинствах. Вы останетесь довольны качеством работы техников и консультантов.

Как легко продать машину?

Самостоятельная продажа авто может стать настоящей пыткой. Как рассказывают многочисленные клиенты, попытки продать свои старые машины доставляли им немалые беспокойства. Автосалон «Автоград» на Варшавке помогает сделать эту процедуру максимально легкой и быстрой. Персонал салона, осмотрев автомобиль и сделав тщательный анализ требований клиента, всегда назначает адекватную цену старому автомобилю и подбирает достойную машину для обмена. Операция по обмену машин длится недолго, требуется только нотариальная доверенность и несколько подписей. Все просто и без лишних хлопот. Поэтому клиенты, находясь в поиске Trade in, останавливаются именно на этом автосалоне.

Машины с пробегом

Автоалон «Автоград» на Варшавке предоставляет также возможность приобретения подержанной машины с пробегом по наиболее выгодной цене в соответствии с той же программой. Клиенту не стоит беспокоиться о риске приобретения авто с техническими дефектами или «темным прошлым», потому что строжайшая система проверки не допускает подобные автомобили в продажу.

автосалон автоградъ на варшавке

Это гарантирует безопасность покупки. В подтверждение этому - многочисленные отзывы владельцев машин с пробегом из "Автограда" на Варшавке. В самом начале у клиента могут быть вполне естественные опасения, коль машина подержанная и с пробегом, значит, с ней что-то будет не так. Однако это не про автосалон "Автоград". Сравнив предложенную компанией стоимость и тщательно взвесив все "за" и "против", вы измените точку зрения о подержанных авто. Кредит и страховку в "Автограде" оформят за несколько дней. Покупкой и сотрудничеством вы, безусловно, останетесь довольны.

Качественные подержанные машины — миф?

Покупка машины с пробегом оставляет у клиентов только позитивные впечатления. Как пример можно привести автомобиль марки «Лада» из «Автограда» на Варшавке, который пользуется большим успехом у многих покупателей. Хоть это и не импротная модель, но ездить на ней можно вполне быстро и безопасно. Не последним критерием выбора в пользу «Лады» является и ее невысокая цена. Автолюбители, приобревшие машину марки ВАЗ «Лада» на Варшавке в «Автограде» всегда остаются довольны. Любопытный факт - несмотря на то, что авто подержанное, работает оно, как новое.

автоград на варшавке с пробегом

Клиенты обращаются в компанию для того, чтобы им помогли подобрать машину, исходя из имеющихся у них материальных средств. Процесс подбора авто проходит на достаточно высоком уровне. Никаких волокит с многочисленными бумагами, как вы могли бы предположить, всю работу делают грамотные в данном вопросе специалисты. В итоге вы получаете качественную машину, хоть и с пробегом, но она определенно стоит той денежной суммы, которую придется за нее уплатить.

В чем достоинства персонала?

По отзывам покупателей об «Автограде» на Варшавке можно понять, что обслуживание здесь предоставляется настоящими профессионалами своего дела. Высококвалифицированные менеджеры помогают выбрать машину с учетом всех пожеланий клиента. Надежность, оперативность, комплексность и качество обслуживания — это основные принципы работы коллектива компании.

В отзывах об «Автограде» на Варшавке клиенты хвалят компетентный персонал. Во время общения с консультантами покупатели ощущают их высокий профессионализм и компетентность. На все вопросы менеджеры отвечают мгновенно и без заминок, рассказывают всю информацию, как об автомобиле, так и об условиях приобретения, скидках, условиях кредитования и нюансах покупки машины. В автоцентре "Автоград" вас терпеливо выслушают и, учтя все ваши пожелания, подберут достойный автомобиль.

Сервис в «Автограде»

Салон «Автоград» на Варшавке и после завершения сделки о покупке авто сотрудничает со своими клиентами — производит сервисное обслуживание машин. В центре «Автоград» обслуживаются такие марки автомобилей: ВАЗ, УАЗ, ГАЗ, Alfa Romeo, Chevrolet, Audi, Citroen, Chery, Ford, Hyundai, InfinitiLand Rover Jeep, Opel, Peugeot, SsangYong, Renault, Mazda, Skoda, Kia, Toyota, BMW, Nissan, Mitsubishi.

Лада на Варшавке Автоград

Вот неполный список услуг, предоставляемых техническим центром автосалона: диагностика автомобиля, техосмотр, химчистка салона, мойка, замена комплектации автомобиля (двигатель, масло, охлаждающая жидкость, катализатор, лобовое стекло, тормозные диски ремень генератора, и др.), ремонт двигателя, покраска, полировка, тонировка, ремонт различных комплектующих, установка сигнализации. Все услуги производят лучшие автоэлектрики технического центра с высокой профессиональной квалификацией.

Отзывы о салоне "Автоград"

Подробнее о имеющихся в наличии автомобильных брендах, специальных предложениях, условиях сделок можно узнать на официальном сайте компании или непосредственно посетив ее. Второй вариант более приоритетный, поскольку очень часто в интернете можно встретить отзывы об автосалоне «Автоград» на Варшавке, в которых люди жалуются на несоответствие информации на сайте и реальной ситуации в салоне. Возможно, это происходит, потому что потенциальный клиент черпает информацию из неофициальных или устаревших источников. Ведь официальный сайт «Автограда» на Варшавке обновляется с высокой периодичностью. Будьте внимательны.

После покупки автомобиля у вас появится возможность оставить свой отзыв об «Автограде» на Варшавке на официальном сайте компании. Таким образом, вы осведомите потенциальных покупателей о качестве предоставляемых салоном "Автоград" услуг.

салон Автоград на Варшавке

Показателем работы автосалона является его популярность среди клиентов. В своих отзывах об автосалоне «Автоград» на Варшавке они отмечают такие достоинства компании:

-удобное месторасположение;

-удобный график работы;

-большой выбор машин;

-профессиональный персонал;

-наличие программы по обиену старого авто на новое;

-оформление в салоне автостраховки;

-возможность кредитования на покупку авто, причем на очень выгодных для клиента условиях;

-хорошее качество предлагаемых к покупке подержанных машин.

Те, кому не понравилось сотрудничество с «Автоградом» на Варшавке, в отзывах отмечают такие недостатки компании:

-навязывание некоторыми менеджарами по продажам марок машин, совсем не тех, о которых предварительно договорился клиент;

-порой слишком долгое ожидание, пока подадут заказанную машину;

-иногда конечная цена на машину (как новую, так и подержанную) бывает выше той, о которой на предварительной консультации сообщал менеджер;

-большой предварительный взнос за машину;

-строгие правила штрафов, если клиент по каким-либо причинам откажется приобретать автомобиль, за который была внесена предоплата;

-незаинтересованность отдельных менеджеров в клиентах, подбирающих бюджетный вариант автотехники.

Почему стоит посетить «Автоград»: конкретные причины

Во-первых, «Автоград» на Варшавке имеет отличную репутацию в сегменте продажи подержанных авто. Во-вторых, салон имеет большой автопарк и использует персональный подход к каждому клиенту. Это позволяет выбрать из всего многообразия желаемое и, одновременно, качественное средство передвижения по приемлемой цене. В-третьих, «Автоград» предлагает список других полезных услуг. Например, обмен машин, их выкуп, а также автокредиты. Ну и, в-четвертых, пусть отзывы клиентов говорят сами за себя. А они утверждают, что данный автосалон — один из лучших салонов в городе. Он работает давно, а значит — надежный, предлагает широкий выбор автомобилей известнейших брендов, персонал знает свою работу и выполняет ее добросовестно. Даже самый привередливый покупатель уйдет довольным.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.