Насколько Чист Атмосферный Воздух, Окружающий Вас?

Вы никогда не задумывались над тем, каким воздухом вы дышите? Чувствуете повышенную утомляемость на работе, нежелание что-либо делать дома, апатию и бессилие? Вспомните те незабываемые ощущения, которые возникают после поездки на природу, после отдыха на море или вылазки в лес. Прилив сил, бодрость, отличное настроение и повышенная работоспособность – это лишь немногое, что остается после того, как ваши легкие смогут в полной мере насладиться чистым воздухом.

А что вас ожидает в городе? Смог, пыль, загрязненная атмосфера. Разве можно говорить о каком-либо здоровье, если у вас даже нет возможности полноценно дышать? Никто заботиться о вашем здоровье не будет! Всё находится только в ваших собственных руках! Хватит терпеть и забивать свои легкие смогом! Пора начать дышать именно полной грудью, пора начать жить настоящей полноценной жизнью, наполненной радостью и отличным настроением, пора уже что-то менять. Хотите ощутить в собственной квартире настоящий горный воздух, пьянящий аромат природы? Вы можете это сделать очень легко с помощью очистителей воздуха.

Очиститель сможет превратить то, чем вы дышите, в действительно безопасный и полезный воздух. От вас не потребуется какой-либо настройки прибора, создания определенных условий и прочего. Достаточно просто включить аппарат и наслаждаться тем, что у нас забрал город с его заводами и фабриками, отравляющими атмосферу.

Вы думаете, что получить чистый воздух в собственной квартире невозможно? Считаете, что от очистителя воздуха нет никакой пользы?

Вам кажется, что воздух – это нечто неощутимое, что он просто есть и всё. Возможно, вы помните из школьного курса, что в атмосферном воздухе содержится 20% кислорода, около 78% азота и малое количество инертных газов. Это справедливо для чистого природного воздуха: горного, лесного. Возле водопада процентный состав будет немного иным, поскольку там будет большое количество отрицательных ионов кислорода, благотворно влияющих на организм человека. Это всё идиллия – забудьте о ней раз и навсегда!

В городской квартире, на улице и на работе везде загрязненный, наполненный вредными веществами воздух, с превышенной концентрацией загрязняющих веществ.  В год в атмосферу выбрасывается порядка 800 000 тон вредных веществ. И это только по официальным данным, а сколько отравляющих веществ на самом деле поступает в атмосферу – неизвестно никому.

Вы всё еще хотите, чтобы ваши легкие наполнялись отравляющими веществами или желаете ощущать природную свежесть в собственной квартире, применяя ионизаторы воздуха? 

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.