Гель "Волюпта": отзывы врачей и потребителей

Интимная сфера жизни каждого человека - область, спрятанная от чужих глаз. Но есть проблемы, которые могут возникнуть в этой сфере у всех. Тогда на помощь приходят специальные средства, помогающие улучшить качество этой стороны жизни. К таким препаратам относится "Волюпта", отзывы о котором достаточно противоречивые.

Интимные секреты

Сегодня об интимных отношениях, гармонизующих жизнь человека, говорят много и часто. Разные советы и рекомендации по улучшению качества сексуального партнерства, получения полноценного удовольствия от процесса интимной близости дают врачи: гинекологи, урологи, андрологи, сексопатологи, психологи.

Открытия, достигаемые в фармакологии, так же становятся помощниками тем, кто не удовлетворен интимной сферой своей жизни. Различные препараты, используемые как наружно, так и для приема внутрь, помогают достичь желаемого удовольствия в процессе сексуальной близости. Например, интимный гель "Волюпта ТианДе". Отзывы от тех, кто им пользовался, он имеет достаточно хорошие.

волюпта отзывы

Описание препарата

На современном рынке средств для интимной близости, предназначенных улучшить половую сферу жизни, здоровье всей репродуктивно-половой системы и мужчин, и женщин, отдельное место занимает гель "Волюпта плюс" от ТианДе. Отзывы об этом продукте можно найти самые разные: от восхищенных до крайне негативных. Впрочем, такое отношение к средствам подобного плана, не вызывает удивления. Неоднозначное отношение к публичному обсуждению таких вопросов - норма для цивилизованного общества.

Этот препарат изначально предназначался женщинам для усиления оргазма. Выпускается он в виде геля, расфасованного в индивидуальные саше-подушечки, что позволяет соблюдать гигиену при его использования. Сегодня "Волюпта ТианДе" - широко разрекламированный препарат, выпускаемый в разном исполнении упаковки и предлагаемый не только для личного использования покупателем, но и в качестве подарка, о чем говорит разнообразный дизайн упаковки этого препарата.

волюпта тианде

История создания "Волюпты"

Одно из средств, усиливающее интимное наслаждение от процесса полового акта - гель "Волюпта". "ТианДе" - фирма, выпускающая этот препарат, известна по всему миру своей продукцией для здоровья и красоты, основанной на традициях восточной медицины и современных достижениях науки.

Так, гель для усиления оргазма для женщин Volupta, в своей основе имеет активное вещество, открытие которого обернулось Нобелевской премией для ученых-физиологов из Америки - Р. Фёрчготта, Л. Игнарро и Ф. Мюрада. Всемирно признанная премия была вручена исследователям за открытие роли окиси азота в качестве сигнальной молекулы в кардиоваскулярной системе. Это вещество обладает сосудорасширяющим эффектом, оказывая усиление кровотока.

Такое открытие в своих работах стал использовать Рональд Джеймс Томпсон - доктор гинекологии и хирургии. Им запатентовано немало препаратов, помогающих в лечении женского бесплодия, маточных кровотечений, недержания мочи, а также сексуальной ригидности.

Новое лекарственное средство, основанное на Нобелевском открытии свойств окиси азота и его носителя аминокислоты L-аргинин, было представлено на обсуждение медицинского сообщества мира в ноябре 2000 года. Этот препарат интимной профилактической косметики был запатентован, пройдя многочисленные клинические испытания. С начала нового тысячелетия он реализуется и в России. За эти почти два десятилетия продаж отзывы гель "Волюпта" получал самые разные. Но то, что он по прошествии стольких лет востребован на рынке интимных препаратов, говорит само за себя.

Состав средства

Один из многочисленных препаратов для интимной жизни - гель "Волюпта ТианДе". Применение его рекомендовано производителем для усиления оргазма у женщин. Такое эффектное и эффективное действие средства обусловлено его составом:

  • аминокислота L-аргинин;
  • ментол;
  • пропиленгликоль.

В производстве геля "Волюпта" используется натуральная аминокислота L-аргинин, полученная из арахиса. Но это вещество вырабатывается и в организме человека. Правда с возрастом (после 35 лет) этот процесс затихает, что сказывается на старении организма. Именно эта аминокислота является источником окиси азота, так необходимой в процессах нейромедиации, работы сердечно-сосудистой (кардиоваскулярной) системы на клеточном уровне.

L-аргинин, как и другие аминокислоты, выступает в роли строительного компонента для всех типов веществ организма - белков, гормонов, ферментов. Аминокислота попадает внутрь клеток, где, пройдя необходимую трансформацию, получается нестойкое соединение, имеющее химическую формулу NO - монооксид азота. Оно действует расслабляюще на мускулатуру сосудистых стенок, что усиливает ток крови и лимфы.

Это газообразное вещество активирует "общение" между клетками нервной системы, ускоряя передачу импульсов. Монооксид азота способен проникать в стволовые клетки организма человека, заставляя их активнее делиться, что в свою очередь приводит к омоложению тканей.

Поэтому препарат "Волюпта" отзывы врачей получает положительные. Ведь аминокислота L-аргинин не всасывается через желудочно-кишечный тракт, а вот через слизистые она хорошо проникает в кровоток. Именно на слизистую интимной зоны (клитора) наносится гель "Волюпта". Применение такого состава позволяет аминокислоте проникать в ткани.

Ментол, входящий в состав интимного косметического средства, попадая на слизистые, осуществляет роль возбуждающего вещества. Он выполняет функцию протектора для аминокислоты L-аргинин. Благодаря именно этому необычному компоненту, который привычнее чувствовать во время жевания жвачки или чистки зубов, отзывы гель "Волюпта" получает с необычными характеристиками: щекочущий, морозный, возбуждающий, покалывающий.

Пропиленгликоль играет роль формообразующего вещества, помогающего активному компоненту проникать сквозь клеточные мембраны для прохождения метаболических процессов. Он абсолютно безопасен и рекомендован к применению в косметической и пищевой промышленности в качестве пищевой добавки.

волюпта тианде отзывы

Женщина на пике блаженства

Сексуальная жизнь важна для женщины. Так говорят врачи гинекологи. Этому есть много объяснений, как научных, так и фантазийных. Но интимные переживания строятся в три этапа, распознавание которых поможет женщине быть более счастливой в сексе:

  • 1-й этап - возбуждение и выработки специального вещества - смазки;
  • 2-й этап - клиторальное возбуждение;
  • 3-й этап - оргазм.

Все эти этапы, особенно 2 и 3 - сложное сочетание взаимодействия гормонов и эмоций. Отзывы гель "Волюпта" получает благодарные, так как способствует установлению определенного гармоничного баланса всех процессов, результатом которых становится испытание женщиной оргазма.

В сексуальном удовлетворении играют роль такие гормоны, как эстроген и тестостерон. Да, тестостерон - мужской половой гормон, но в небольших количествах он вырабатывается организмом женщины. Именно этот компонент организма отвечает за сексуальное влечение - либидо. С возрастом гормональный фон затухает, снижается и желание заниматься сексом.

Использование геля "Волюпта" с аминокислотой L-аргинин, позволяет компенсировать гормональное возбуждение за счет комплексной работы моноокиси азота и ментола, которые вызывают прилив крови к клитору и вагине, повышают чувствительность нервных окончаний, а значит удовольствие от секса. Достижение женщиной оргазма во время сексуального партнерства - отличный способ наладить не только эмоциональный фон своей жизни, но и возможность помочь самой себе в решении проблемы неврозов, неврастений. Прилив и последующий отток крови в органах в области малого таза влечет за собой оздоровление половой сферы. Все это вместе взятое позволяет женщине чувствовать себя намного счастливее.

Испытания пройдены

Интимный гель "Волюпта", который заявлен производителем как средство, улучшающие ощущения женщины во время секса, прошел испытания как в Америке, так и в России. Этот состав тестировался на трех группах женщин:

  • никогда не испытывавших оргазм;
  • испытывавшие удовлетворение от полового акта, но не способные определить его как ощущение оргазма;
  • испытывавшие оргазм практически во время каждого полового акта.

По результатам обследования всех трех групп женщин, которые во время эксперимента использовали "Волюпта ТианДе" для нанесения на слизистую клитора, были сделаны следующие выводы:

  • те, кто никогда не испытывал оргазма во время секса стали его испытывать;
  • для второй группы женщин ощущения от секса стали более яркими и насыщенными, женщины смогли идентифицировать их с оргазмом;
  • третья группа женщин испытывала более яркие ощущения во время каждого акта.

Также во время эксперимента были сделаны заключения об эффективности подобного средства и для мужчин. Половой акт проходил более ярко и приносил полное удовлетворение для обоих партнеров. Так что интимный гель "Волюпта", по отзывам потребителей, эффективен и заслуживает внимания.

Еще один плюс такого средства, установленный во время испытаний, в том, что раскрытие сексуального потенциала после использования средства не спадает, открывшиеся возможности женского тела стимулируются с каждым применением интимного геля "Волюпта".

Но, как отмечается в пресс-релизе, не нужно считать его панацеей в решении проблемы отсутствия влечения или получения наслаждения и оргазма во время секса. Множество обстоятельств сказываются на самочувствии женщины: от проблем в семье до состояния здоровья. Воспринимать "Волюпту" как нечто единственно верное в решении сексуальных проблем, нельзя.

тианде волюпта плюс как использовать

Как использовать средство?

Для тех, кто готов попробовать эксперименты в сексуальных отношениях с партнером и применить какое-либо косметическое интимное средство, основным становится вопрос, если выбрать гель "ТианДе. Волюпта плюс", как использовать его правильно?

Рекомендации производителя максимально просты. Буквально капелька геля наносится на слизистую клитора или точки G, расположенной на передней стенке влагалища, найти которую можно только опытным путем. Все в остальном чудо-средство само будет оказывать то действие, для которого предназначено: стимулировать сексуальное наслаждение и яркий оргазм.

Некоторые из тех, кто оставляет о "Волюпта" благодарные отклики, рассказывают о своих ощущениях во время секса как о фееричных. Причем некоторые затем намеренно используют гель как для женщины, так и для мужчины. Гармоничные сексуальные отношения, приводящие к удовлетворению обоих партнеров, делают счастливыми каждого из партнеров. Именно поэтому получает гель для полового акта "Волюпта" отзывы медиков тоже положительные.

волюпта плюс от тианде отзывы

Отзывы женщин

Если учитывать при использовании интимного геля "Волюпта. ТианДе" отзывы врачей, которые наблюдают пациентов с различными мочеполовыми или неврологическими проблемами, использующих это средство при интимной близости, то оно становится просто-таки необходимым каждой паре для занятий сексом.

Но что говорят потребители? Женщины, для которых, в принципе, и разрабатывалось подобное средство, относятся к этому продукту неоднозначно. Много отзывов кардинально противоположных друг другу. Некоторые дамы пишут, что это средство - очередной развод для доверчивых покупателей, стремящихся за большие деньги получить незабываемые сексуальные впечатления. В этих случаях использование "Волюпты" не помогло получить не то, что яркого оргазма, а удовлетворения от секса вообще. При этом жжение и холод в области половых органов мешали расслабиться и наслаждаться интимной близостью.

Но все же в большинстве откликов женщины благодарны этому средству. Ведь оно позволило получить новые ощущения. Причем многие отмечают, что испытанные с "Волюптой" интимные переживания заставили по-новому посмотреть на приевшийся семейные секс. Ощущения во время самого полового акта, и последовавший затем яркий оргазм вывели у многих отношения с партнером на новый уровень.

Некоторые женщины, использовавшие гель не один раз, а длительное время, отмечают исчезновение застойных явлений в органах малого таза, боле в молочных железах. Есть несколько откликов о наступившей после использования этого препарата беременности. Аминокислота L-аргинин, активно проникающая в кровь и ткани через слизистые интимной зоны, работает на улучшение обменных процессов и на обновление организма.

волюпта фото

Отзывы мужчин

О геле "Волюпта ТианДе" отзывы оставляют не только женщины, для которых он изначально создавался, но и мужчины. Причем в большинстве откликов представители сильной половины человечества благодарят этот препарат не столько за яркий секс, сколько за помощь в избавлении от многих проблем: начиная от простатита и заканчивая болью в сердце и в области печени.

Да, некоторые мужчины используют этот препарат не по назначению. Аминокислота L-аргинин и ментол в своем взаимодействии улучшают обменные процессы, устраняя застои крови и лимфы, воспаления, отеки. Несомненно, много отзывов этот препарат получает о том, что дал возможность наладить интимную близость. Особенно об этом часто рассказывают мужчины старшего возраста, для которых секс перестал быть необходимым. Для них это лишь супружеская обязанность и ничего больше. Но с гелем "Волюпта" к таким пользователям вновь вернулась радость интимной близости, а с нею и самоуважение.

гель волюпта отзывы

Цена и где приобрести

Гель "Волюпта. ТианДе" пользуется популярностью. Поэтому многие интересуются, где и по какой цене его можно приобрести. Продается это средство через интернет-магазины. В аптечной сети его купить нельзя. Стоимость средства в пересчете на количество применений достаточно невелика: две подушечки саше по 5 г каждая в упаковке стоят около 450 рублей. Учитывая, что на один половой акт необходим всего 1 г геля, цена оказывается минимальной. Если посмотреть средства "Волюпта" фото, то можно увидеть, что дизайнерское решение упаковки может быть различным. Это связано, скорее всего, с областью применения этого косметического интимного препарата. Ведь его можно подарить и себе самому, и любимому человеку.

волюпта тианде отзывы врачей

Одно из необычных и ярких по-своему действую интимных косметических средств - гель "Волюпта". Отзывы о нем можно прочитать самые разные. Хотя в абсолютном большинстве случаев свое предназначение как стимулятора интимных ощущений, вызывающий оргазм, он выполняет. О лечебных свойствах препарата можно спорить очень долго, но создавался он в помощь женщинам для усиления сексуального удовольствия, а не в качестве лекарственного средства.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.